+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 327
  1. #301

    По умолчанию

    Привет.
    Купил китайскую. Тут. Качество отвратительное. Даже рассказывать не буду. Отправил обратно.

    Купил Pioneer MVH-A210BT. Да, экран небольшой. Но звук- шикарный даже на штатной акустике. Весь заявленный функционал работает. Громкая связь- великолепно (микрофон выносной, поставил его сразу за рулем).
    Кнопки руля подключил через адаптер. Все согласовалось без проблем. (паять лень было категорически).
    Переходная рамка. Все село без зазоров.
    ИСО переходник. (Не хотел резать штатную проводку, чтоб при продаже быстро установить родную).

    На выход REMOTE пионера посадил четырехконтактную релюху от ВАЗа (150 мА потребление). Через нее от подключаемого плюса запитал антенный усилитель.

    Это все- не реклама. Просто я действительно в этом магазине закупался, даже номер заказа могу сказать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Дядя Митя (13.10.2019)

  3. #302
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста как поменять ручки управления включения и меню? кругленькие. там защелка или просто срывать?
    буду свой мексиканский fuji менять на китайский, но с 6 дисками. состояние моего ГУ на много лучше, но диск не работает
    Последний раз редактировалось Юрий 81; 27.09.2019 в 11:21.

  4. #303
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1994 Посмотреть сообщение
    Как поставишь, отпишись, пожалуйста. А то я все в раздумьях.
    Собственно получил чудо техники и установили (ставил не сам, ну нафиг). Как сказал установщик, установка "штекер в штекер". Все без проблем. Рамка встала как и у всех, по бокам и снизу-сверху все четко, единственное, где климат как и всех есть небольшой зазор по самым краям, но вообще норм. Кнопки видит сразу и можно обучать их на действия. Радио по Москве ловит без проблем, в области проверю в выходные. Камеру прислали просто огромную блин) Она не в плафон подсветки номера к сожалению. Но зато качество огонь, как уверяют братья поднебесной, в разы лучше плафонной, поверим им). На фотках ниже еще не отрегулированная. Камера кстати с постоянным питанием, то есть могу смотреть видео на ходу или юзать ее с приложением как задний регистратор. Я сразу поставил симку туда для интернета, работает хорошо, уверенный 4G Tele2. Телефон подцепился, правда после перезагрузки ГУ. Звонит и принимает звонки. Так как я менял еще кнопки руля ранее, то у меня уже есть кнопки "положить" и "взять" трубку. Также обучил их работают отлично. Магнитола не тормозит вообще. Яндекс Навигатор работает хорошо. Звук при голосе навигатора сам приглушается (если слушали радио или музыку). Пока сам не поигрался толком и ничего не настраивал, но первое ощущение - ОГОНЬ!
    Позже попробую дописать отзыв так сказать

    Брал я максимальную модификацию Teyes CC2: 4Gb ОЗУ и 64Gb постоянной памяти
    Вот ссыль: Майфун
    Отправка была Сдеком из Новосибирска, трек отслеживался, до Москвы - 7 дней шло. Упаковано качественно, все целое пришло. Позже запилю отчет на Драйве у себе еще

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	49945Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3333333333.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	49946Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222222222222.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	49947

    P.S да обошлось все не дешево( Ну я решил гулять, так гулять

  5. #304

    По умолчанию

    А я взял бич версию андройд ГУ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-10-07_23-39-33.png 
Просмотров:	159 
Размер:	11.1 Кб 
ID:	50050,
    с установкой проблем не возникло (почти) - пришлось немного отогнуть пластины, соединяющие ГУ и блок управления климата, штеккера все подошли без проблем
    https://ru.aliexpress.com/item/33043...274233edx9hnQr
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NJC-sLX3kds.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	50049
    цена вопроса 6к

    из минусов - обновил позавчера яндекс навигатор и после этого он перестал запускаться))

  6. #305
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Крутяк. Попробуйте версию 3.96 Яндекс навигатора. На всем Китае сейчас проблемы с версиями выше)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    dmitriy.ojegov (07.10.2019)

  8. #306
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Дело не в Китае. Одной из причин того, что я заменил свой Carit, верой и правдой служивший несколько лет, является не выстраивающий маршрут яндекс-навигатор пожилых версий, которые-то и прекратили поддерживать разработчики. Судя по отзывам, многие на это жаловались: куда, мол, устремился антимонопольный орган, если имеется прямое принуждение к покупке новой ММС с «начинкой», необходимой для новых версий. Ещё смешнее то, что и новые версии богаты на «глюки». Поэтому отключил автообновление навигатора (остановился пока на «нормальной» версии 3.85).
    Говорят, что в Америке давно бы засудили такую компанию. Но мы не в Америке живём. И всё движется к тому, что в перспективе будет так: хочешь беспроблемную, работающую, хотя бы выстраивающую маршрут версию – вынь да положь «денюжку».

  9. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german-st Посмотреть сообщение
    Собственно получил чудо техники и установили (ставил не сам, ну нафиг). Как сказал установщик, установка "штекер в штекер". Все без проблем. Рамка встала как и у всех, по бокам и снизу-сверху все четко, единственное, где климат как и всех есть небольшой зазор по самым краям, но вообще норм. Кнопки видит сразу и можно обучать их на действия. Радио по Москве ловит без проблем, в области проверю в выходные. Камеру прислали просто огромную блин) Она не в плафон подсветки номера к сожалению. Но зато качество огонь, как уверяют братья поднебесной, в разы лучше плафонной, поверим им). На фотках ниже еще не отрегулированная. Камера кстати с постоянным питанием, то есть могу смотреть видео на ходу или юзать ее с приложением как задний регистратор. Я сразу поставил симку туда для интернета, работает хорошо, уверенный 4G Tele2. Телефон подцепился, правда после перезагрузки ГУ. Звонит и принимает звонки. Так как я менял еще кнопки руля ранее, то у меня уже есть кнопки "положить" и "взять" трубку. Также обучил их работают отлично. Магнитола не тормозит вообще. Яндекс Навигатор работает хорошо. Звук при голосе навигатора сам приглушается (если слушали радио или музыку). Пока сам не поигрался толком и ничего не настраивал, но первое ощущение - ОГОНЬ!
    Позже попробую дописать отзыв так сказать

    Брал я максимальную модификацию Teyes CC2: 4Gb ОЗУ и 64Gb постоянной памяти
    Вот ссыль: Майфун
    Отправка была Сдеком из Новосибирска, трек отслеживался, до Москвы - 7 дней шло. Упаковано качественно, все целое пришло. Позже запилю отчет на Драйве у себе еще

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	49945Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3333333333.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	49946Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222222222222.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	49947

    P.S да обошлось все не дешево( Ну я решил гулять, так гулять
    Где то слышал что она греется очень сильно у тебя как? тоже думаю себе брать такую "жирную" комплектацию :-)

  10. #308
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APASNO Посмотреть сообщение
    Где то слышал что она греется очень сильно у тебя как? тоже думаю себе брать такую "жирную" комплектацию :-)
    Новая версия уже не греется. Там и радиатор во всю заднюю панель и вентилятор ещё, в моей комплектации по крайней мере. Проверял программой Аида 64 температура в норме судя по ней)

  11. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german-st Посмотреть сообщение
    Новая версия уже не греется. Там и радиатор во всю заднюю панель и вентилятор ещё. Они решили эту проблему)
    блин 21 руб щас стоит(( жаба душит. у меня стоит не штатная, но GPS вообще не ловит, а тут хоть антенна есть выносная под GPS.ну и радует что симку воткнуть можно

  12. #310
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APASNO Посмотреть сообщение
    блин 21 руб щас стоит(( жаба душит. у меня стоит не штатная, но GPS вообще не ловит, а тут хоть антенна есть выносная под GPS.ну и радует что симку воткнуть можно
    Да я тоже долго душил жабу)) но решился. Не жалею


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя