+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 327
  1. #1

    По умолчанию Какую магнитолу поставить

    Всем привет. Стоит штатная магнитола без монитора. В ближайшее время планирую установить магнитолу с экраном и камеру. Тойота 2011 года. Какую на ваш взгляд лучше. Хотел фантом но подсветка дорестайла будет отличаться. Штатная вроде монитор меньше.

  2. #2

    По умолчанию

    В 2011 году ставил себе Фантом. Были два варианта - под цвет "дорестайла" и под цвет "рестайла". В правильном варианте ни цвет передней панели, ни подсветка от штатных не отличаются.
    На то время Фантом был неплохим выбором, у меня отработал три с половиной года (потом продал машину). Иногда подвисал и подтормаживал, зимой частенько не подключался модем, пока хорошенько не прогреется, но в целом свои функции выполнял. Сейчас Фантом, на мой взгляд, далеко не лучший выбор. Надо брать ГУ на Андроиде.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    У меня установлено ГУ NaviPilot Droid 2. Его и рекомендую повнимательнее изучить. Неоспоримый плюс - полная поддержка со стороны производителя. От любого китайского производителя ничего подобного не ждите. Максимум, год последят за отзывами клиентов, потом забудут. Чаще же забывают сращу после продажи.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    У меня установлено ГУ NaviPilot Droid 2. Его и рекомендую повнимательнее изучить. Неоспоримый плюс - полная поддержка со стороны производителя. От любого китайского производителя ничего подобного не ждите. Максимум, год последят за отзывами клиентов, потом забудут. Чаще же забывают сращу после продажи.
    гу с наворотами и так все китайские

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    В 2011 году ставил себе Фантом. Были два варианта - под цвет "дорестайла" и под цвет "рестайла". В правильном варианте ни цвет передней панели, ни подсветка от штатных не отличаются.
    На то время Фантом был неплохим выбором, у меня отработал три с половиной года (потом продал машину). Иногда подвисал и подтормаживал, зимой частенько не подключался модем, пока хорошенько не прогреется, но в целом свои функции выполнял. Сейчас Фантом, на мой взгляд, далеко не лучший выбор. Надо брать ГУ на Андроиде.
    Не могу найти под цвет рестайла. Если есть возможность можно ссылочку?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Не могу найти под цвет рестайла. Если есть возможность можно ссылочку?
    Я покупал и устанавливал в Москве в Саундспиде. Там дороже, но дают гарантию. Найти их легко через любой поисковик.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    105
    камри v40 2,4 2010 г.в. R2
    2 1
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    брал китай за 11500р., марку не помню..., ждал месяц ммля её..., устанавливал спец в сервисе, через пару месяцев выкинул, глючило всё, что можно, даже с выключенным полностью зажиганием иногда умудрялась работать, а иногд не включалась вообще, едешь, "хоп" сама заработала (короче жила своей жизнью), звук вообще " никакай" поменял фронт динамики, не помогло. В Ноябре 2014 поставил Fly audio ц. 25500р. всё работает отлично!, но звук тоже на 3, поставил усел на фронт, стал 4-. Говорят спецы надо минимум Алпайн ставить для хорошего звука, но мне уж что то надоело замарачиваться, итог всего этого: за полгода вся машина проклеена вибро-шумкой, два усела на фронт и саб, для полного куража перекрасил все вставки под "дерево" в другой более приятный тёмный цвет.

  8. #8

    По умолчанию

    Привет камриводам я китыйца поставил норм но это было огроничение по бабосам . Еслиб было 600 баков то взял бы на андройде качественное и функционала побольше . Так что все зависит от толщины кошеля. Выбор и деньги твои. Но самый крутой новый альпайн или наконичи . Но они не подойдут надо рамку.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Тоже очень интересует вопрос, поскольку в ближайшее время планирую поставить такую штуку, правда у меня дорестайл, 2007 год.

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    У меня установлено ГУ NaviPilot Droid 2.
    Получается что пока это единственная "штатная" модель на которую есть уверенная рекомендация.
    А звук у него как? Ну хотя бы в сравнении со штатной магнитолой (по звуку она меня в принципе устраивает, просто экранчик хочется, камеру и громкую связь к телефону)?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержик72 Посмотреть сообщение
    Привет камриводам я китыйца поставил норм но это было огроничение по бабосам
    А чем конкретно плох китаец оказался и какой конкретно? Какие с ним проблемы?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Посмотрел цену на NaviPilot Droid 2 - 45 тысяч, дороговато конечно.
    Хотелось бы уложиться до 30, тут кто-то в какой то теме писал про "проверенных китайцев", может кто конкретные модели посоветует?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя