+ Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 327
  1. #261

    По умолчанию

    У меня с часами такая же проблема или может это фишка андроида :))... При включении показывает(почти на пол экрана) время когда выключили его, но спустя пару секунд по середине в верху на своём обычном месте появляется правильное время...

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    У меня с часами такая же проблема или может это фишка андроида :))... При включении показывает(почти на пол экрана) время когда выключили его, но спустя пару секунд по середине в верху на своём обычном месте появляется правильное время...
    А, ну такое на андроиде бывает...
    Я немного про другое, выставлляю верное время, например 10:20, глушу и завожу, например вечером, майфон показывает время, 10:30, т.е. как буд то 10 минут питание шло, а потом выключилось. Про 10 минут это условно, не засекал, но суть такая.

  3. #263

    По умолчанию

    Может провод постоянного питания не правильно подключен?

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Может провод постоянного питания не правильно подключен?
    Да вроде там без колхоза, родная проводка + переходник к ГУ. Или имеешь ввиду сам переходник от ГУ неправильно выведен?

  5. #265

    По умолчанию

    Я имею ввиду что где-то теряется постоянный +, вариантов два:проводка барахлит (может быть сам коннектор или сгоревший предохранитель) или особенность магнитолы...

  6. #266

    По умолчанию

    Хм, надо проверить.
    Yellow (B+) — Подключаем на прямую к +АКБ (по сути провод в машине того же цвета)
    Black (GND) — Подключаем на массу
    Red (ACC) — На ключ зажигания (этот провод в машине тоже красный)

  7. #267
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Случается так что китайцы иногда путают постоянный плюс с проводом асс, посмотрите по схеме магнитофона, таких случаев много.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Случается так что китайцы иногда путают постоянный плюс с проводом асс, посмотрите по схеме магнитофона, таких случаев много.
    Проверил, провода в переходнике не перепутаны. Разве что только в самой магнитоле... Задал вопрос китайцу...

  9. #269
    Новичок Array
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    1
    Камри 40, 2.4, МКПП ,2006г
    0 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
    Я перед новым годом поставил китайскую TEYES, покупал на распродаже за 9000. Пока все устраивает. Звук намного лучше. Ссылка https://ru.aliexpress.com/item/TEYES...228d33edpP4MLU Встала на место штатной нормально, без переделок, подключение разъем в разъем, заднюю камеру поставлю как потеплеет. Работает на симкарте 4G нормально.
    Подскажите как она ловит радио ?(некоторые жалуются, что у нее плохой радиоприем). Бывают ли подвисания?
    Тоже себе хочу такую заказать.

  10. #270
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    180
    "камри 40 2,4 2007" японка R4
    8 26
    Город
    Кемеровская область

    По умолчанию

    @Zim2, Радио и камеру не подкдючал еще.


 
+ Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя