+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 327 из 327
  1. #321
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Чёт там в отзывах народ не очень лестно пишет (((
    "Всё работает без проблем, но главные минусы - это огромный люфт кнопок и золотистый цвет, который выделяется на серебристом фоне. "
    "Автомагнитола ужасного бледно желтого цвета , с родным не совпал , самый большой косяк это работа радио , оно постоянно с большими помехами , если отключить режим стерео то чуть меньше помех . Вход под кабель антены с дефектом , под центральный штырь нет контакта в самой магнитоле"
    @nICo, тоже желтого цвета?

  2. #322

    По умолчанию

    @Qpixar, да нет , у меня все огонь ! Проблема с цветом явно преувеличена , да она есть , но только при определенном освещении(а что идеально?). Что касается радио , то там просто нужно еще провод подцепить , который идет в комплекте , я все сам подсоединял . Что касается отзывов , то их там всего три , и кстати моего почему то нет. Кому как , навител предустановлен вместе с картами , яндекс навигатор я установил , все работает отлично. Кстати внешний жесткий диск читает на 1 террабайт , лично пользуюсь и грузится за пару сек.

    - - - Добавлено - - -

    Если что , то я никому ее не навязываю , просто говорю что себе поставил , а так дело каждого.

  3. #323
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nICo Посмотреть сообщение
    Если что , то я никому ее не навязываю , просто говорю что себе поставил , а так дело каждого.
    Да да, оно понятно ))) Спасибо что поделился, просто интересует эта тема - себе присматриваю. Не хочется нарваться на глючную хрень )))

  4. #324

    По умолчанию

    полностью согласен! Сам очень долго искал и не очень хотелось на фуфло попасть.

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    можешь 40$ ставить, я ее уже пол года пытаюсь продать. 20-25$ отдать и забыть
    В итоге продал за 10500 руб :-)

  6. #326
    Новичок Array
    Регистрация
    16.12.2019
    Сообщений
    2
    Камри V40 2/4
    0 0
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Прошу помощи. Может у кого то есть распиновка разъема для ГУ Intro chr-2271ca. Интересует разъём с входом для камеры и выходы на усь. Может у кого то есть сам кабель (на одном конце штекер 20pin, с другого конца тюльпаны). Заранее спасибо.

  7. #327
    Новичок Array
    Регистрация
    16.12.2019
    Сообщений
    2
    Камри V40 2/4
    0 0
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T949KE93 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. Может у кого то есть распиновка разъема для ГУ Intro chr-2271ca. Интересует разъём с входом для камеры и выходы на усь. Может у кого то есть сам кабель (на одном конце штекер 20pin, с другого конца тюльпаны). Заранее спасибо.
    Сам себе помог в итоге. Разобрал всю магнитолу и узнал назначение контактов.


 
+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233