+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камышин Посмотреть сообщение
    Поворачиваю ключ тихий звук ТИК и тишина. возвращаю в исходное положение повторяю заводиться возможно повторяю процесс пару раз.
    Ну так всё таки разобрался? А то подъезжай, вместе посмотрим, потикаем)))

  2. #12

    По умолчанию

    Сегодня столкнулся с подобной проблемой!
    Работала на холостых 3 часа, потом вынул ключ и потом обратно а там фиг...
    слышно что работает бензонасос.. подумал что блокировка по селектору.. выключил D и попробовал матнуть и насоса не слышно селектор в P и слышно что насос заработал а вот стартер не крутит.. реле ST под капотом щёлкает.. в этоге пол часа дёргал ключ в зажигании и ничего пока чек не поймал :)) ОДБ сказал что у меня в выхлопе один бензин...сбросил... попробовал с авто запуска думая что сам замок но тож самое.. плюнул и решил старым добрым дедовским методом завести.. ключ оставил на ON и полез с куском провода к стартеру. скинул фишку на втягивающего и подал на него + с силовой клеммы и вуаля!!!завелась!!! вонь бензина с выхлопа потянуло!! стартер мотает великолепно и стало немного легче что не стартер но что это было?? в итоге добрался до дома и решил попробовать заглушить и завести и как вы думаете ... оно работает как ни в чём не бывало.. сижу дома пью чай и понимаю что такое подобное было летом .. я как то не придал значения просто отпустил ключ и снова на запуск и всё работало..

  3. #13

    По умолчанию

    Если нет доп сигналки на блокировку стартера, то вывод напрашивается один - дурит втягивающее реле.В подобной ситуации проверь подается ли напряжение на втягивающее реле? может контакты в замке зажигания?Если нет напряжения, но это вряд ли...

  4. #14

    По умолчанию

    когда заводил я подал + в саму фишку втягивающего, я не замыкал силовые на самом втягивающем

  5. #15

    По умолчанию

    Так значит на стартер с замка зажигания не подается напруга.Похоже стоит доп сигналка, всякие метки /фигетки :)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohev Посмотреть сообщение
    реле ST под капотом щёлкает.
    А уверены, что это именно оно щёлкает?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Так значит на стартер с замка зажигания не подается напруга.Похоже стоит доп сигналка, всякие метки /фигетки :)
    Сига стоит одна. С автозапуска они тоже не крутит стартером что значит не замок!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А уверены, что это именно оно щёлкает?
    сняв корпус с реле я чистил контакты.. ставил без корпуса и видно что она щёлкает но ничего не происходит.. и заметил что такое происходит на горячию..

  8. #18

    По умолчанию

    @vohev, замерьте напряжение на втягивающем, когда повёрнут ключ. Если оно там есть - проблема в реле. Если нет - в проводке

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @vohev, замерьте напряжение на втягивающем, когда повёрнут ключ. Если оно там есть - проблема в реле. Если нет - в проводке
    Дык он на втягивающее провод кидал и стартер крутил.Напруга к втягивающему реле не попадает.

  10. #20

    По умолчанию

    Ааа. Ну самое простое - поменять местами релюшки стартёра и магнитной муфтыкондея (2 соседних в блоке) и убедитья, что дело не в реле (хоть там что-то и щёлкает). А дальше смотреть проводку от реле до стартёра


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя