+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=Arhangel; Все таки нету оригинального масла в 4х литровых канистрах!!! И нету в никаких черных баночках литровых!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не лейте непонятные жидкости![/QUOTE]
    Все сведения, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер. Информация предоставленная на Сайте, не является исчерпывающей (ООО "Тойота Мотор").
    ООО "Тойота Мотор" не гарантирует абсолютную точность, полноту и достоверность информации содержащейся на Сайте.
    Я к тому, что если, какая-то одна частная контора не продаёт (не завозит/не покупает) какой-либо товар, то это не значит, что он не оригинальный и его больше нигде нет (не завозят, не покупают).
    Последний раз редактировалось Латыш; 09.07.2015 в 21:33.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (09.07.2015)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Все таки нету оригинального масла в 4х литровых канистрах!!!
    В 4 литровых канистрах - самый выгодный вариант. Всю жизнь были в таких и продавались, и заливались, и никаких проблем не было с АКПП.

  4. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    95
    Camry V50 2.5 Престиж + Camry V70 2.5 Luxe Safety
    22 33
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Я никоим образом не хотел обидеть 4х литровые канистры.... и тем более людей кто их приобретает. Дай как говорится Бог чтобы там было качественное масло! Я сам не люблю переплачивать. Просто сами вдумайтесь)))) Я производитель авто! Произвожу фасовки масла в таре 1, 4, 20л. Но при этом утверждаю на официальном сайте что нет!!!! я 4х литровые не выпускаю!!! КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ? САМОАНТИРЕКЛАМА?

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Я никоим образом не хотел обидеть 4х литровые канистры.... и тем более людей кто их приобретает. Дай как говорится Бог чтобы там было качественное масло! Я сам не люблю переплачивать. Просто сами вдумайтесь)))) Я производитель авто! Произвожу фасовки масла в таре 1, 4, 20л. Но при этом утверждаю на официальном сайте что нет!!!! я 4х литровые не выпускаю!!! КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ? САМОАНТИРЕКЛАМА?
    Покажите, где утверждается, что Тойота не выпускает 4-х литровые канистры с жидкостью WS ?

    - - - Добавлено - - -

    И с каких это пор, Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО Тойота Мотор) вдруг стало производителем?

  6. #15
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Покажите, где утверждается, что Тойота не выпускает 4-х литровые канистры с жидкостью WS ?

    ...
    Ну как минимум есть информация на официальном российском сайте Toyota с номерами тары 1 и 20 литров.

    Ты же понимаешь, что официальная упаковка предполагает наличие номера для заказа.

    Можешь озвучить номер каталога Toyota/Lexus для заказа склянки с маслом WS Toyota на 4 литра?


    Что касается ООО "Тойота Мотор"
    "Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota / Тойота и Lexus / Лексус. ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года. Президентом компании является... "

    Другими словами это официальный представитель производителя в данном регионе. Соответственно и сайт toyota.ru по ответственности за размещенную информацию на нем равен toyota-global.com с поправкой на региональные, в т.ч. правовые нюансы.

    Не пойму, что тебя так беспокоит :)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Я никоим образом не хотел обидеть 4х литровые канистры.... и тем более людей кто их приобретает. Дай как говорится Бог чтобы там было качественное масло! Я сам не люблю переплачивать. Просто сами вдумайтесь)))) Я производитель авто! Произвожу фасовки масла в таре 1, 4, 20л. Но при этом утверждаю на официальном сайте что нет!!!! я 4х литровые не выпускаю!!! КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ? САМОАНТИРЕКЛАМА?
    Да не переживайте Вы так сильно, это же вредно для здоровья! Главное это качество жидкости WS, а не надпись на таре оригинал или неоригинал. Я тот самый пользователь, который залил в АКПП жидкость из 4х литровых канистр. Думаете меня не волновали подобные вопросы? Приехал в пункт замены жидкостей, попросил показать чем они менять будут, принесли 20литровую круглую жестяную канистру. ВСКРЫТУЮ! Естественно кому то уже меняли взяв жидкость из неё. Получив приступ ,,параноидальной шизофрении" - да мало ли что может быть во вскрытой канистре! Поехал в магазин и купил две 4х литровых с точно такой жидкостью. Предварительно пообщался с тремя владельцами авто которые уже меняли жидкость в этом пункте замены, один из них владелец Тойота Лэнд Круизёр. Ни у кого проблем не возникло. Я после замены проехал уже 8642км, ни малейшего отклонения в работе АКПП не наблюдаю.
    Вот здесь я кратко писАл о замене.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...104#post147104

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    95
    Camry V50 2.5 Престиж + Camry V70 2.5 Luxe Safety
    22 33
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Я же написал производитель авто))) Просто фасовка под их маркой торговой. А то что не выпускают... BarSuck скинул ссылку на оф сайт. http://content.toyota.ru/catalogues/oil_brochure2.pdf
    Латыш, вы как то накинулись прям на эти 4 литра в жестяной банке... Я ж не от какого то умысла. Просто информация! Не я говорю что нету 4х литровых канистр а тойота. По крайней мере на наш рынок она не поставляет такого. И оф сервисным партнерам такого не поставляет и не поставляла. По крайней мере что касается именно WS.

  9. #18
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    ...
    Вот здесь я кратко писАл о замене.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...104#post147104
    Погодите, речь идет о том что можно купить у официального дилера. Его предложение ограничено тем что ему поставляет производитель ака сама toyota у которого свой взгляд на то, что поставлять в регион. В этом перечне просто нет склянки на 4 литра, хотя для какого-то рынка оно оказывается существует (с твоего фото 08886-02305) и кто-то возит его серым путем в Россию. Это как требовать официальной поставки 18-х дисков идущих на штатовские машины у дилера где нить на территории России.

    пока писал коллега уже все сказал,

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ... По крайней мере на наш рынок она не поставляет такого. И оф сервисным партнерам такого не поставляет и не поставляла. По крайней мере что касается именно WS.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Полностью согласен, если машина дилерская, то будут использованы те расходники и запчасти им рекомендованные. Я к дилеру не привязан, волен сам решать чем ,,испортить" свою машину. Буду рад если что то из моего трехлетнего опыта эксплуатации будет кому нибудь полезно.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ну как минимум есть информация на официальном российском сайте Toyota с номерами тары 1 и 20 литров.

    Ты же понимаешь, что официальная упаковка предполагает наличие номера для заказа.

    Можешь озвучить номер каталога Toyota/Lexus для заказа склянки с маслом WS Toyota на 4 литра?


    Что касается ООО "Тойота Мотор"
    "Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota / Тойота и Lexus / Лексус. ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года. Президентом компании является... "

    Другими словами это официальный представитель производителя в данном регионе. Соответственно и сайт toyota.ru по ответственности за размещенную информацию на нем равен toyota-global.com с поправкой на региональные, в т.ч. правовые нюансы.

    Не пойму, что тебя так беспокоит :)
    Просто человек утверждает, что нет оригинальной жидкости Тойота WS в 4-х литровой банке (08886-02305).


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя