+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    95
    Camry V50 2.5 Престиж + Camry V70 2.5 Luxe Safety
    22 33
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Латыш, вы меня конечно извините)))) Но не я утверждаю))) А компания которая продает и от своего имени фасует. Я могу чего угодно налить в чего угодно и выдать это за оригинальное. Но если компания говорит что мы такого не делаем и не поставляем, то что это и кто это делает?))) Может для Азиатского рынка, внутреннего... американского! но не для нашего!!! Вы когда нибудь сталкивались с работой таможни? Вообще представляете как ввозят товары иностранного производства?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Уже жарко. А как всё хорошо начиналось. Масло 08886-02305 в банке по 4л - дважды менял на своих автомобилях именно это масло использовал при замене. На V30 после замены проездил 40 000км без всяких нареканий на коробку и уже на V50 езжу с таким же маслом. Всё ок!!! Волков бояться, в лес не ходить.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    что вы тут развели шалман?...
    вот что пишет каталог по запчастям для автосервисов:

    TOYOTA/LEXUS 0888602305 ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СЕКВЕНТАЛЬНЫХ АКП TOYOTA ATF WS 4 ЛИТРА
    производитель - TOYOTA, поставщик(склад) - МОСКВА-A234
    дней 2-3, цена 1 956.49
    наличие ›50
    альт. название - Спецжидкость TOYOTA ATF-WS 4L (Япония)

    заменитель:

    TOTACHI 4562374691308 МАСЛО ТРАНСМ. TOTACHI ATF WS 4L

    Масло трансм. TOTACHI ATF WS 4L
    поставщик МОСКВА-A73C
    дней 2-4
    цена 1 613.3
    наличие >50

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (12.07.2015)

  5. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    95
    Camry V50 2.5 Престиж + Camry V70 2.5 Luxe Safety
    22 33
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Каждый в праве лить в свою машину чего угодно. Хоть гудрон)))). Вчера менял масло в АКПП у себя. Пробег 85000 км. Делал частичную замену с заменой фильтра. Вышло как одноклубники и писали 4 литра. Покупал масло у офицалов 4 банки по 1 литру. Ценник для меня вышел 720р за банку. У сервис мена у которого я делал оказалась как раз такая банка (металлическая 4 литра). Ради интереса решили сравнить жидкости. Сравнили не сказать что на химическом уровне))) а по 2 параметрам всего))) Цвет и запах. Пришли к тому что жидкости разные. В железной банке цвет более темный и запах отличался (может конечно выветрился за 3-4 недели в закрытой банке))))).
    Вообще коробка будет работать даже на простом масле. Суть поднятия этой темы вовсе не для того чтобы кого то оскорбить или сказать что кто то не прав, просто поделиться опытом, своими успехами или неудачами. Чтобы одноклубники знали и могли сравнивать. Делали свои выводы. А по поводу
    Цитата Сообщение от Rebelessa Посмотреть сообщение
    вот что пишет каталог по запчастям для автосервисов:
    Это разве официальный каталог тойоты? Я говорю не о заменителях.... а именно об оригинале и о том чтобы купить именно оригинал а не подделку или совместимую продукцию. О различных подделках и испытаниях масел можете почитать на оил клубе. Уверен, почерпнете очень много полезной информации.

  6. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    если говорите о масле в железке и черном пластике , то да они разные, по крайней мере моторные масла 5-30 отличались, где-то нашел спецификацию, но уже не помню, в общем смешивать не стоит, черный чисто для Америки, а там даже система измерения дюймовая))
    в чем проблема лить из светлого пластика 08886-81210 для Европы? отличные масла у тойоты для нас и их может и можно смешивать с железкой (хотя я бы не стал)

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    если говорите о масле в железке и черном пластике , то да они разные, по крайней мере моторные масла 5-30 отличались, где-то нашел спецификацию, но уже не помню, в общем смешивать не стоит, черный чисто для Америки, а там даже система измерения дюймовая))
    в чем проблема лить из светлого пластика 08886-81210 для Европы? отличные масла у тойоты для нас и их может и можно смешивать с железкой (хотя я бы не стал)
    Сибирь и Дальний Восток, уже лет 15 льёт с "железки" и всё хорошо.

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    если говорите о масле в железке и черном пластике , то да они разные, по крайней мере моторные масла 5-30 отличались, где-то нашел спецификацию, но уже не помню, в общем смешивать не стоит, черный чисто для Америки, а там даже система измерения дюймовая))
    в чем проблема лить из светлого пластика 08886-81210 для Европы? отличные масла у тойоты для нас и их может и можно смешивать с железкой (хотя я бы не стал)
    Моторное в черной пластиковой канистре(1л)5W30 полусинтетика,отсюда и цена и различия в характеристиках.Неплохое кстати масло,знаю многие льют такое.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123