+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    На фото самый настоящий оригинал с артикулом 04465-33470 или 04465-33471.
    а где две полоски, про которые пол ветки говорят?

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    У меня по каталогу парт намбер 0446533470. Изначально все диски колодки и суппорта стоЯт ADVICS. Мне это расценивать как НЕоригинал? Типа на заводе в Японии что попало ставят?
    Менял колодки тоже Адвикс поставил # AD1293. Что то он не совпадает с каталожным, но это не значит что колодки НЕоригинальные.
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...колодки
    Информация к размышлению:
    http://www.nitomainc.com/npsp3.php?masterno=AD1293
    На заводе суппорта и диски ставят Advics, тормозные колодки NBK - Nishinbo.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    а где две полоски, про которые пол ветки говорят?
    Какие две полоски? Две прорези на тормозной накладке? Две прорези на колодках с маркировкой PN562H, одна прорезь на колодках с маркировкой D6911H, таких как на фото. Тут все правильно. Или Вы о каких-то других полосках?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    На заводе суппорта и диски ставят Advics, тормозные колодки NBK - Nishinbo.

    - - - Добавлено - - -



    Какие две полоски? Две прорези на тормозной накладке? Две прорези на колодках с маркировкой PN562H, одна прорезь на колодках с маркировкой D6911H, таких как на фото. Тут все правильно. Или Вы о каких-то других полосках?
    Да, я про прорези. щас сам задался вопросом подбора колодок. Выбираю между advics sn947 и nisshinbo pf1521. экзист предлагает 2 nisshinbo по разной цене NP1015 и PF1521

  4. #104
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    49
    Camry ACV40L 2,4
    5 11
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    Да, я про прорези. щас сам задался вопросом подбора колодок. Выбираю между advics sn947 и nisshinbo pf1521. экзист предлагает 2 nisshinbo по разной цене NP1015 и PF1521
    Добрый день! Берите Адвикс. Недавно поставил себе, после экспериментов с TRW. TRW снял после 20000 км, износ половина колодок, пылят ужасно, постоянные скрипы на маленьких скоростях и еще обнаружил при снятии что на ферродо имеются трещины. Поставил Адвикс и забыл про пыль и свист. Доволен. До этого покупал оригинал, но в этот раз жалко было денег много отдавать за оригинал, да еще его и найти надо, кажется в этой ветке раньше я писал про мои муки с поиском оригинала)))). Про nisshimbo ничего сказать не могу не пользовался.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@rio Посмотреть сообщение
    Добрый день! Берите Адвикс. Недавно поставил себе, после экспериментов с TRW. TRW снял после 20000 км, износ половина колодок, пылят ужасно, постоянные скрипы на маленьких скоростях и еще обнаружил при снятии что на ферродо имеются трещины. Поставил Адвикс и забыл про пыль и свист. Доволен. До этого покупал оригинал, но в этот раз жалко было денег много отдавать за оригинал, да еще его и найти надо, кажется в этой ветке раньше я писал про мои муки с поиском оригинала)))). Про nisshimbo ничего сказать не могу не пользовался.
    Оригинал, это кот в мешке.

  6. #106
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    49
    Camry ACV40L 2,4
    5 11
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Оригинал, это кот в мешке.
    Да. Сейчас реально кот в мешке. Подделками рынок кишит. Я в трех местах пытался купить, но как коробочку открывал и обратно возвращал, а потом поехал к дилеру и купил у него, когда заморачивался с оригиналом. )))

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@rio Посмотреть сообщение
    Да. Сейчас реально кот в мешке. Подделками рынок кишит. Я в трех местах пытался купить, но как коробочку открывал и обратно возвращал, а потом поехал к дилеру и купил у него, когда заморачивался с оригиналом. )))
    advics

  8. #108

    По умолчанию

    После того, как АДВИКСы стали кусаться в цене, нашел керамические корейские (Sangsin с маркировкой GP (SP обычные еще дешевле)).Не пылят, не скрипят и ценник гуманный.По износу? На передке ужо более 30т км , по нашим лежачим полицейским :) , износ %50.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    khukuklioliolio (16.11.2018)

  10. #109
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    ставлю нишимбо писк и пыль отсутствует!!!!!!

  11. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от коляка Посмотреть сообщение
    ставлю нишимбо писк и пыль отсутствует!!!!!!
    тоже нишимбо в круг стоят,ни писка ни пыли.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя