+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
    Пользователь Array
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

Цитата Сообщение от Doors32 Посмотреть сообщение
    Как успехи, сделать свободный доступ так как пуск без ключа?
    Присоединяюсь к теме без ключевого доступа. Начну с начала: у меня камри 50 12го года, соответственно без сенсоров. Сейчас купил старлайн е96 v2 и хочу реализовать закрытие и открытие водительской двери по сенсорам в ручке двери. В ручке 6 контактов, т.е два сенсора ( один на закрытие - нажатие в торец и второй сенсор посередине внутри -на открытие). Я думал на каждый датчик идёт три провода ( по аналогии с емкостным датчиком EC-1 старлайна): плюс, минус,импульс. К ним и подцепить сигу напрямую провода. Получится?

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    256 7
    Город
    МОСКВА

Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме без ключевого доступа. Начну с начала: у меня камри 50 12го года, соответственно без сенсоров. Сейчас купил старлайн е96 v2 и хочу реализовать закрытие и открытие водительской двери по сенсорам в ручке двери. В ручке 6 контактов, т.е два сенсора ( один на закрытие - нажатие в торец и второй сенсор посередине внутри -на открытие). Я думал на каждый датчик идёт три провода ( по аналогии с емкостным датчиком EC-1 старлайна): плюс, минус,импульс. К ним и подцепить сигу напрямую провода. Получится?
    сделать можно все что душе угодно,но стоит ли это тех денег на 12 летнюю машину??? еще в нее напихать электрики

Пользователь Array
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    сделать можно все что душе угодно,но стоит ли это тех денег на 12 летнюю машину??? еще в нее напихать электрики
    Цена вопроса ручки и косы к ней - 2 тыс рублей. Копейки, а комфорта для меня уйма. Вы, если обладаете информацией как реализовать мою хотелку, лучше бы сказали как это сделать, а умников и так хватает!!!

Пользователь Array
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

Модератор, перемести мой вопрос в соответствующую тему, чтобы мне ответили. Только расскажи как мне найти потом мой вопрос и ответы на него, пожалуйста.

@zveruga, может быть туту?

https://translated.turbopages.org/pr...016-32901.html

- - - Добавлено - - -

вот вроде схемы

https://translated.turbopages.org/pr...?page=6#manual

6. Пользователь сказал cпасибо:

zveruga (13.02.2024)

Пользователь Array
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

на 28 разъеме так и есть - управление клаксоном (минус управляющий), но не 9 пин (зеленый провод), а 13 пин (зеленый провод). не ошибся - и 9 и 13 пины - два зеленных провода. Получается могу из сиги взять один канал с минусом 0,2 А и без реле подпаяться, т.к. мы подключились перед штатным реле. Поправьте если я не прав.

Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    Поправьте если я не прав.
    бро, я не очень в электронике. просто схемы помог найти) тут на форуме технарей реальных всего несколько человек, остальные просто поболтать зашли и строят из себя профессоров во всех околонаучных дисциплинах) полезной инфы реально крупицы, продуктивнее опыт изучать на драйв2

Новичок Array
    Estima12
    0 0
    Город
    Южно-Сахалинск

Приветствую товарищи!
    Ищу японские схемы на 50 японца. Может кто обладает образом диска? В данный момент интересует распиновка штатной 5-пиновой кнопки системы контроля слепых зон, у европейцев она другая (квадратная). Во всех схемам, которые в свободном доступе, только информация по квадратной кнопке. Либо я не там ищу. Надеюсь на Вашу помощь!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234