+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Дело хорошее главное чтобы сверх нагрузку не давать на крепления бампера.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Думаю лучше стеклоткани побольше слоев наклеить изнутри. Можно ещё минваты пропитанную эпоксидной набить.
    Сам хочу так сделать, но пока руки не дошли.
    Я думаю что пена даст достаточную прочность при небольшом увеличении веса.

  3. #33

    По умолчанию

    У нас элемент 7-8р. Бампер выходит 8-10р. Это если целиком красить + ремонт. Другу на тазике 10ке бампер красили. Сказали цвет дорогой и взяли 9р. Цвет белый перламутр что-ли был. Полирнуть машину мою, чёрный цвет, просят 7р. Хотя три года назад эоемент был 5р.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    @Иван606, это в каком городе? У нас в Барнауле дешевле. Мне задний бампер с ремонтом за 5000 сделали.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    545
    Camry acv 40 2.4 AT R3 2008 г.
    17 10
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Причем маляр хороший попался в цвет попал один в один. Покрасил хорошо. А вообще по городу ценник 6-8 тысяч.

  6. #36

    По умолчанию

    Соседи мы. Усть-Каменогорск

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    У нас элемент 7-8р. Бампер выходит 8-10р
    мне делали с ремонтом по дружески за 15000 тенге(российскими грубо 3 косаря)

  8. #38

    По умолчанию

    Это цена только материалов. И то не хватит. Делали за 25тенге - херню наделали. Приехали туда где просят 40 - 50 тенге за элемент - все супер. Не докопаться. Там же друг красил субару в синий оригинальный цвет субаровский - так все субару воды (а это шайка фанатиков) просто в восторге были от работы. 4 года назад красили элемент пл 20-25 тенге за элемент. А доллар вырос. Для тех кто не знает сколько в рублях будут цены в тенге - 1руб=5тенге

  9. #39

    По умолчанию

    Мне покрасили бампер за 4к руб. осенью. Через пару недель после покраски началась зима, постоянный снег и грязь, в итоге машину на мойку загнал только в начале февраля. Посмотрел на чистый бампер и увидел по всей поверхности маленькие белые точки - это краска отлетала от каждого попадания камешка/крупной песчинки.
    Решил покупать новый оригинальный бампер и красить его, все равно тот что стоит САТовский да еще и леченый в нескольких местах.

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    так все субару воды (а это шайка фанатиков) просто в восторге были от работы
    Кстати да, видимо не только в РФ субароводы - секта одержимых ))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234