+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61

    По умолчанию

    Одна проблема только, если с женой едешь или с мамой - так они говорят выключи о.... Благодать какая, в тишине.

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, не давно стал обладателем toyota camry 2.4 v30 ))) так сказать досталась... так что, я здесь новенький. И сразу же после катания на автомобиле захотел поменять акустику, благо все есть в наличии зад овалы передок правда 16 диаметр (FOCAL). Сразу хочу сказать, огромная благодарность ЧЕЛОВЕКУ, который сделал макет проставок под заднюю ляду. Вообще ситуация такая, вчера хотел поменять задние динамики, но снять накладку не получается, все крепежи с багажника выдвинул, но она не вытягивается. Может кто подсказать или дать ссылку на разборку. И еще вопрос в передок, кто-то ставил круглые динамики или все овалы ставят?
    И вот сейчас лазил по инету, видел JBL динамики в стандартных подиумах, а вот отдельно такое вообще продается?
    Последний раз редактировалось silent; 01.04.2019 в 12:51.

  3. #63

    По умолчанию

    Чтобы снять заднюю полку, нужно вначале снять боковые панели. Не нашел нужное видео. Но вот что то типо этого - https://www.youtube.com/watch?v=Ve-kcKxbXx4

  4. #64

    По умолчанию

    @Тимур 33, неплохо у него там музыка играла. Решётки повылетали

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Чтобы снять заднюю полку, нужно вначале снять боковые панели. Не нашел нужное видео. Но вот что то типо этого - https://www.youtube.com/watch?v=Ve-kcKxbXx4
    огромное спасибо, как раз когда читал, видел, что надо снять боковые батоны... а болта найти не смог, на видео все увидел. Думаю на 30-ки все такие же крепления. Спасибо!!!
    P.S. а нету видео о разборке бара? а то скрипит пластик (который под дерево), хочу снять проклеить и силиконовой смазкой пройтись..

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    А еще один вопросик к уважаемому ACV30 нету ли чертежа на передние двери???

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    А еще один вопросик к уважаемому ACV30 нету ли чертежа на передние двери???
    Передние и задние овалы имеют одинаковые размеры. Заднюю проставку я изготавливал для того что бы магнит динамика не упирался в тяги на багажника при открывании. Если ставить сзади не сильно мощные, то надобности в проставки нет. Что касается передних - тут еще руки не дошли. Но тоже надо смотреть - могут в шубу упираться + там еще будет шума-вибра...

    Изготавливаю 3D модель, размеры печатного стола не позволяют мне распечатать эту деталь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Деталь.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	48155

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    огромное спасибо, как раз когда читал, видел, что надо снять боковые батоны... а болта найти не смог, на видео все увидел. Думаю на 30-ки все такие же крепления. Спасибо!!!
    P.S. а нету видео о разборке бара? а то скрипит пластик (который под дерево), хочу снять проклеить и силиконовой смазкой пройтись..
    Я без смазки делал, ничего не скрипит https://toyotacamry.ru/showthread.ph...86%D0%B8%D1%8F
    Последний раз редактировалось ACV30; 09.04.2019 в 07:41.

  8. #68
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Так это все упрощает, если проставки имеют одинаковые крепления. Я тогда на перед с этих креплений сделают дырки под 165 мм динамики, а назад овалы поставлю... Я когда снимал перед карту двери, понял, что главное что бы динамики не мешали стеклу опускаться. Вы сказали "имеют одинаковые размеры, так понимаю Вы имели ввиду крепления одинаковые, правильно? Просто в зад полку я хочу овалы, а вперед 165мм, остались просто динамики FOCAL.
    А, и еще вопросик, есть шум (торохти как пластик) в районе бардачка где-то... Я снял снизу пластиковую крышку, поездил все равно торохтит. Читал форум нашел информацию про воздуханы, снял проклеил, смазал, торохтит все равно ))) может еще накините идей..... ))))))

  9. #69
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Так это все упрощает, если проставки имеют одинаковые крепления. Я тогда на перед с этих креплений сделают дырки под 165 мм динамики, а назад овалы поставлю... Я когда снимал перед карту двери, понял, что главное что бы динамики не мешали стеклу опускаться. Вы сказали "имеют одинаковые размеры, так понимаю Вы имели ввиду крепления одинаковые, правильно? Просто в зад полку я хочу овалы, а вперед 165мм, остались просто динамики FOCAL.
    А, и еще вопросик, есть шум (торохти как пластик) в районе бардачка где-то... Я снял снизу пластиковую крышку, поездил все равно торохтит. Читал форум нашел информацию про воздуханы, снял проклеил, смазал, торохтит все равно ))) может еще накините идей..... ))))))
    Стоп стоп стоп... Не торопитесь. Я сказал размер динамиков 16 овалы стоят и спереди и сзади. Подиумы спереди стоят другие Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180503_183035.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	48156, надо купить или изготовить самостоятельно переходник с овалов на круг.

  10. #70
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Стоп стоп стоп... Не торопитесь. Я сказал размер динамиков 16 овалы стоят и спереди и сзади. Подиумы спереди стоят другие Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180503_183035.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	48156, надо купить или изготовить самостоятельно переходник с овалов на круг.
    Вот мне размер подиумов и нужен на передок, правильное крепление надо. А вырезать в середине овал или круг не проблема. Я нашел в продаже подиуми в дверь, но они пластикове и не очень качественные, хочется из фанеры сделать, думал у Вас уже и в двери есть макет....
    Вот такие вроде подойти должны avtozvuk.ua/aksessuar-razdela-avtoakustika-CARAV-14-015-Toyota-Camry/p185142


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя