+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чертеж2.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	134.1 Кб 
ID:	48178
    Вот этот чертеж не правильный? а я по нему отправил делать макет )))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_9022.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	205.9 Кб 
ID:	48179
    Вы же вроде сами их вырезали и даже фотки уже установленных есть
    Кстати подскажите, кнопки от ПРАДО 120 подходят к нашим машинам на руль ?
    Это не итоговая версия (которую я к сожалению потерял). Давайте проясним пару моментов: Из чего собрались изготавливать и каким образом? 3Д принтер, фрезерный станок? Если принтер - там формат файла для печати известен, если на ЧПУ-станке - нужно узнать.
    На фото мои изготовлены на фрезерном из фанеры, вырезали из того файла который я им дал, ничего не редактируюя (за это они денежку берут). Поэтому предварительно распечатал на А4 и вырезал шаблоны для примерки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190411_142609.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	243.5 Кб 
ID:	48182, если все хорошо только тогда в работу. 10 раз отмерь, 1 - отрежь!
    По кнопкам не подскажу, не сталкивался.

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Это не итоговая версия (которую я к сожалению потерял). Давайте проясним пару моментов: Из чего собрались изготавливать и каким образом? 3Д принтер, фрезерный станок? Если принтер - там формат файла для печати известен, если на ЧПУ-станке - нужно узнать.
    На фото мои изготовлены на фрезерном из фанеры, вырезали из того файла который я им дал, ничего не редактируюя (за это они денежку берут).
    По кнопкам не подскажу, не сталкивался.
    Вырезать буду на станке (тип не знаю) мне сказал знакомый отправить ему размеры, он сделать прошифку или настройку и вырежут на станке из фанеры. Я понял, что правильный чертеж (размеры) у Вас пропал ))) очень жалко, буду теперь наверное заказывать пластиковые, если Вы конечно вдруг не найдете, правильные размеры ))) Еще не отправлял размеры знакомому....
    По каком образцу они Вам вырезали?
    Этот
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Чертеж2.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	151.2 Кб 
ID:	48183
    Или этот
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шаблон.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	48184
    По поводу кнопок, выяснил, что ПРАДО 120 такие же как и у нас.

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Я чертеж начертил снова, ничего разрабатывать не надо, сбрасываете файл своему товарищу, он посылает его на станок и пошла резка))). Только итоговую сверку я не делал. Возможно немного не совпадут места под болты. Надо проверить. Узнайте у товарища какой формат файла ему дать. А я постараюсь доделать на днях.

    Если товарищ хороший и деньгу не сильно ломит, можно попросить вырезать пробник из любой фанеры. А там скорректировать чертеж.

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Я чертеж начертил снова, ничего разрабатывать не надо, сбрасываете файл своему товарищу, он посылает его на станок и пошла резка))). Только итоговую сверку я не делал. Возможно немного не совпадут места под болты. Надо проверить. Узнайте у товарища какой формат файла ему дать. А я постараюсь доделать на днях.

    Если товарищ хороший и деньгу не сильно ломит, можно попросить вырезать пробник из любой фанеры. А там скорректировать чертеж.
    Сказали нужен формат, что бы открылся в программе "Корол" (не силен я в этом) Я так понял размеры будут другие, не такие как на чертеже, да? Сказали, что вырежут и под перед, если дам размеры (макет, чертеж) что там надо фиг его ))))

  5. #85
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Сказали нужен формат, что бы открылся в программе "Корол" (не силен я в этом) Я так понял размеры будут другие, не такие как на чертеже, да? Сказали, что вырежут и под перед, если дам размеры (макет, чертеж) что там надо фиг его ))))
    Понял, постараюсь сегодня-завтра доделать и выслать файл

  6. #86
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Понял, постараюсь сегодня-завтра доделать и выслать файл
    Благодарю!!! А на передок думаете делать или нет? Я это к тому, что заказать пластиковые или Вас подождать

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Благодарю!!! А на передок думаете делать или нет? Я это к тому, что заказать пластиковые или Вас подождать
    Файл отправил, смотри личку. Спроси у товарища, открывается? На счет передних затрудняюсь ответить. Нет пока времени

  8. #88
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Файл отправил, смотри личку. Спроси у товарища, открывается? На счет передних затрудняюсь ответить. Нет пока времени
    Сбросил, как ответят мне, то сразу отпишусь, благодарен Вам очень. Ну а с передком, пусть постоят штатные, а там подумаю....

  9. #89

    По умолчанию

    Есть у кого нибудь идеи или фото ,видео как в дверях поменять с овальных на круглые динамики ?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamri 2.0 42 rus Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь идеи или фото ,видео как в дверях поменять с овальных на круглые динамики ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170908_140150[1].jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	431.5 Кб 
ID:	49600 круглые
    [Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170912_145429[1].jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	392.6 Кб 
ID:	49601
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180430_155018[1].jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	275.9 Кб 
ID:	49602 и не круглые
    это в 50. но просили идеи. вот


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя