+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Это писеЦ товарищи!!! Я так и не успокоился с торохтением и полез снимать все что смогу... снял накладки на боковых стойках возле стекла, снял заглушки на динамики, снял воздуханы, снял магнитолу "штатная", снял бардачек, снял бар, снял накладку на руле и сукккка не могу найти что торохтит!!! я уже хочу продать машину

  2. #52

    По умолчанию

    Возможно что то упало в щели обдува лобового? У меня туда упал пинцет - магнитной рукой лазил - не достал. Но лежит тихо и не тарахтит!

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Возможно что то упало в щели обдува лобового? У меня туда упал пинцет - магнитной рукой лазил - не достал. Но лежит тихо и не тарахтит!
    Да ну вроде не чего туда не падало, но я снял и ту накладку, проклеил битопластом и поставил назад, нечего лишнего там не увидел. Честно бл* рыдать хочется ))), но мужики не плачут! Реально покидайте идей, что этот может быть еще, я кстати когда все снял, простукивал рукой, пальцами куда смог долезть, но звука такого не услышал....

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    я снял и ту накладку, проклеил битопластом и поставил назад.
    Речь идет о жабо? Попробуйте его вообще снять и без него проехать. У меня были трески и шумы и справа впереди и даже справа сзади, оказалось все это оно, жабо.

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Речь идет о жабо? Попробуйте его вообще снять и без него проехать. У меня были трески и шумы и справа впереди и даже справа сзади, оказалось все это оно, жабо.
    Жабо снимал по Вашему совету, проклеил все... Сейчас вот снял все что перечислил, назад еще не ставил, покатаюсь послушаю. Если шум останется сниму жабо и без него покатаюсь, ставить назад нечего не буду, пока не найду. НАДЕЮСЬ ЧТО НАЙДУ

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Жабо снимал по Вашему совету, проклеил все... Сейчас вот снял все что перечислил, назад еще не ставил, покатаюсь послушаю. Если шум останется сниму жабо и без него покатаюсь, ставить назад нечего не буду, пока не найду. НАДЕЮСЬ ЧТО НАЙДУ
    Посади вперед пассажира, пусть слушает едет вместе с тобой. В начале прокатись без жабо, потом, без панели магнитолы и т.д. при открытой торпеде на ходу пусть пассажир руками порыскает между проводами. Вот точняк какая нить мелкая упавшая херь мозг делает. Обрати внимание на место установки управляющего блока не родной сигналки. Горе мастера могли тупо кинуть под панель, типа и так сойдет, а она может биться о поперечную усиливающую балку/трубу. Короче поэтапно снимай оборудование, катайся и и не устанавливай на место пока не найдешь причину стука. Возьми на пару дней покататься у друзей 9-ку или ниву! Потом месяц не будешь переживать из-за своего сверчка)))

  7. #57
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Посади вперед пассажира, пусть слушает едет вместе с тобой. В начале прокатись без жабо, потом, без панели магнитолы и т.д. при открытой торпеде на ходу пусть пассажир руками порыскает между проводами. Вот точняк какая нить мелкая упавшая херь мозг делает. Обрати внимание на место установки управляющего блока не родной сигналки. Горе мастера могли тупо кинуть под панель, типа и так сойдет, а она может биться о поперечную усиливающую балку/трубу. Короче поэтапно снимай оборудование, катайся и и не устанавливай на место пока не найдешь причину стука. Возьми на пару дней покататься у друзей 9-ку или ниву! Потом месяц не будешь переживать из-за своего сверчка)))
    Да я с 10-ки пересел ))) сегодня так и сделаю, все уже снято, осталось жабо снять. Посажу брата за руль, а сам буду пассажиром )))


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456