+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103
  1. #81

    По умолчанию

    @marsel53, дело в том, что E76 не просто входит в A70, а E76 входит в блок перемычек с одной стороны, а A70 входит в блок перемычек с другой стороны. A70 - это не тот белый кусочек, который вы видите, вытащив E76. Между ними нет прямой связи. Только та, что обозначена на схеме: например, A70.12, A70.13, А70.14 и E76.22 соединены между собой внутри блока с перемычками в который A70 и E76 входят с двух сторон

    Вы не можете соединить сверху E76.22 и E76.12, потому что E76.12 никуда не подключён.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marsel53 (08.08.2018)

  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @marsel53, дело в том, что E76 не просто входит в A70, а E76 входит в блок перемычек с одной стороны, а A70 входит в блок перемычек с другой стороны. A70 - это не тот белый кусочек, который вы видите, вытащив E76. Между ними нет прямой связи. Только та, что обозначена на схеме: например, A70.12, A70.13, А70.14 и E76.22 соединены между собой внутри блока с перемычками в который A70 и E76 входят с двух сторон

    Вы не можете соединить сверху E76.22 и E76.12, потому что E76.12 никуда не подключён.
    Всёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Все работает, все супер!
    Вы были правы! Е76 и А70 входят в блок перемычек и видимо когда электрик этот блок ставил не обратил внимания, что 2 проводка вылезли из А70 (13 и 14 разъемы)! я их обратно затолкал, прозвонил, все собрал и все работает !!!!!!

    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ))))))))) Электрики до этого 2 дня ковырялись не могли найти причину, а другие просто браться не хотели )))))

  4. #83

    По умолчанию

    Добрый день, хочу поделиться своим вопросом! Camry V50, 3.5, кондиционер включается как захочет, всю систему прозвонили уперлись в клапан, вероятно он. Когда кондиционер вдруг включается работает полноценно.?? От чего включается знает только он)) спасибо, буду рад любой подсказке))!

  5. #84

    По умолчанию

    В какой клапан упёрлись и что значит прозвонили? Включается, когда надо нагнать давления в систему. Давления замеряли?

  6. #85

    По умолчанию

    Прозвонили элктрику, муфту, напряжение есть, клапан я так понял электромагнитный напряжение есть! Сказали менять клапан, приговорили, но они не умеют)))

    - - - Добавлено - - -

    Давление аппаратом минут 40 гоняли заправили, все держит

  7. #86

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуста есть ли в Москве грамотные специалисты по авто кондиционерам!!?? Я в 7 конторах побывал все в один голос замена компрессора!!! Я говорю он холодит и прилично, но включается как захочет!! Вот вчера, сажусь в авто жара! Включил, выставил авто на кондиционере максимальный холод, поехал жара жуткая терплю)) пару километров проехал, хоп и включился холод хороший, отрегулировал 20 градусов еду комфортно! Остановился в магазин, вышел, сел, завел опять жара до дома так и не включился(! Радиатор чистый прозрачный. Я и говорю есть рукастые мастера по кондиционерам?? Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Может у кого идеи есть какие, а коллеги)?)

  8. #87

    По умолчанию

    А какие проверки они делали? Почему говорят, что надо менять?

    Может, датчики забортной или салонной температуры глючит?
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 21.08.2019 в 10:56.

  9. #88

    По умолчанию

    Меряли тестером напряжение на муфте и эл.маг клапане, есть! А к разъемам под капотом на трубках подключали какой то новый аппарат ТАХО по моему итальянский

    - - - Добавлено - - -

    Датчики может) не проверяли я говорю 7 контор приговорили компрессор(

    - - - Добавлено - - -

    Да по клапану, если напряжение есть а работы нет, значит клапан мертвый) так сказали))

  10. #89

    По умолчанию

    Да, наружную температуру показывает исправно)

  11. #90

    По умолчанию

    Может какой то провод, не контачит)


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя