+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    4
    Камри v.50 2.5
    0 2
    Город
    Вологда

    По умолчанию Обломилася штифт шестерни на заслонке регулировки подачи холод-тепло справа у печки

    Обломился штифт шестерни на заслонке регулировки подачи холод-тепло справа у печки. Пипец какой-то, было разбито лобовое, в сервисе тойоты сказали, мол стекол туда напопадало, заслонку заклинило и шестерня на штоке обломилась. Вердикт - замена печки в сборе!!! Может кто подскажет чего можно сделать?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Своими глазами неисправность видели? - Обычно ломает привод

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    4
    Камри v.50 2.5
    0 2
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Да, видел, вчера случайно нашел печку от сгоревшей Камри, вытащили заслонку - сегодня будем в мою печку переставлять.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    4
    Камри v.50 2.5
    0 2
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Печку собрали, поставили - теперь со стороны пассажира дует только холодом... Пипец. Видимо в неправильном положении заслонки поставлены. Никто не подскажет как правильно собрать печку?

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    4
    Камри v.50 2.5
    0 2
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Сделал диагностику системы кондиционировнаия 2-мя волшебными кнопками, как писали ранее на форуме. Ошибка 41, - сервопривод заслонки у пассажира. Буду его проверять. А оффициальный диллер в Вологде взял 16.000 за разборку сборку (чтобы вытащить печку и отдать мне в ремонт) и развел руками, мол мы печки не ремонтируем... Про диагностику не слова...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя_Гиви Посмотреть сообщение
    Сделал диагностику системы кондиционировнаия 2-мя волшебными кнопками, как писали ранее на форуме. Ошибка 41, - сервопривод заслонки у пассажира. Буду его проверять. А оффициальный диллер в Вологде взял 16.000 за разборку сборку (чтобы вытащить печку и отдать мне в ремонт) и развел руками, мол мы печки не ремонтируем... Про диагностику не слова...
    Дилеры они такие.


 
+ Ответить в теме