+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Добавление.
    То, что тач продолжает работать, имея поврежденный участок, говорит о том, что он 5-контактный.
    Хотя вскрытие точно это покажет, а также место вывода контактного шлейфа (слева/справа/снизу).

  2. #12

    По умолчанию

    Да бошку всё это понятно,я б заменил,но стоит она в данный момент для меня дороговато,т.к являюсь ипотечным рабом),поэтому пока не до этого.Нашёл в интернете такую же за 10 т, поставлю такую же думаю. А кстати экран на 7 дюймов с другой комплектации не подойдёт? Может если подойдёт за такие же деньги попробовать найти? Спасибо всем.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим73 Посмотреть сообщение
    Да бошку всё это понятно,я б заменил,но стоит она в данный момент для меня дороговато,т.к являюсь ипотечным рабом),поэтому пока не до этого.Нашёл в интернете такую же за 10 т, поставлю такую же думаю. А кстати экран на 7 дюймов с другой комплектации не подойдёт? Может если подойдёт за такие же деньги попробовать найти? Спасибо всем.
    подойдет

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Максим73 (01.09.2015)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    126
    Camry V50 2.5 Elegance 070
    26 24
    Город
    Ukraine Dnepr

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, купил тут у нашего клубня дуримара магнитолу с 7 дюймовым экран а там сверху сильно поцарапана пленка, но не порвана, скажите можно ли ее заменить или это надо полностью менять тач скрин?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12