+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    китай хватает на год!!! опять будете покупать у китов и ставить??? если оригинал очень долго ходит!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    китай хватает на год!!! опять будете покупать у китов и ставить??? если оригинал очень долго ходит!!!
    На Приус ставил който ку5, типа какая-то реплика на неведомый Японский продукт:) Два года эксплуатации, пробег около 60000км в год, один комплект ламп орамовских сжёг на них. Спустя два года решил заменить лампы и добавить герметика между стеклом и корпусом, так как в то время как внедрял линзы, не знал что необходимо запастись им и по необходимости добавлять. Так вот разбор и осмотр показал что омальгама на отражателе немного всего лишь имела налёт, который ватой смоченной в дистиллированной воде, убрался. И то налёт появился скорее всего потому, что поставив линзы, сразу не догадался купить нормальные лампы, а гонял Китай, при чем жуткий дешовские Китай. Осрам конечно светит ураганно!

    Хотя это скорее всего для вас нифига не показатель, а для меня показатель.

  3. #23

    По умолчанию

    А что если под лед взять линзы и с жёлтым оттенком?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    омальгама на отражателе немного всего лишь имела налёт,
    налет от китай ламп - это короткий путь к смерти т.к. отражающая эффективность падает.... в геометрической зависимости умирают из-за перегрева модули

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grimlyan Посмотреть сообщение
    А что если под лед взять линзы и с жёлтым оттенком?
    это не родной цвет
    это через светофильтр который снижает яркость

    надо просто брать LED не выше 5100 и все ...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romka Посмотреть сообщение
    налет от китай ламп - это короткий путь к смерти т.к. отражающая эффективность падает.... в геометрической зависимости умирают из-за перегрева модули

    - - - Добавлено - - -



    это не родной цвет
    это через светофильтр который снижает яркость

    надо просто брать LED не выше 5100 и все ...
    Понятно что вечно работать ничего не будет, а тот факт, что Китай уже не торт что был те же 10 лет назад, имеет место быть и не стоит этого отрицать.
    Я задавал одному китайцу вопрос, типа че за фигня, вроде одна и та же поделка, а срок службы разный у разных продавцов, он мне и отвечает что каждая поделка имеет свою цену, но не все готовы к ней, вот и делают для разных потребительских групп. Сколько хочешь чтобы покупка служила, такая и цена, тк не может изделие иметь цену поделки, плюс постепенно, в силу конкуренции, цены на изделия начинают снижаться. Все просто, не покупай голимый дешман, читай отзывы, бери с гарантией хотябы года два-три и все будет хорошо.

    А по поводу ЛЕД, все верно написал, поэтому и не смотрю пока в их сторону. Как появятся кристаллы с 4000К, буду думать тогда. Возможно они и есть, но мало люмен дают, подождём ещё годик, сейчас так быстро все меняется.

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    @mmx001, напиши пож мне в вибер или ватсап 9 64 2 22 65 66

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Написал)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123