+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    В том то и дело - наклейки с коробки срезали и была открытая , вряд ли поставщик этим заморачивался , скорее всего ушлые сотрудники магазина подменили
    как выше сказали в запечатанном полиэтилене должен идти оригинал без всяких допов.
    Я сначал лоханулся купил masuma без верхней части , только шланг торчит , так и не смог посадить на старую верхнюю часть трубку топливную. грел феном в горячую воду опусскал , зажигалкой , короче никак .

    Нахрена спрашиваються они их делают , шланг дубоый вообще усадке не подлежит.
    Вот тебе и не ориг.
    Хочешь с экономить а оно потом вдвойне , не зря поговорка есть.

  2. #52
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    72
    Камри v50 2.0
    12 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    ... Я сначал лоханулся купил masuma без верхней части , только шланг торчит...
    Подскажите: Masuma MFFT140 брали? Сам насос в фильтр нормально встал?

    Опять пришло время поменять топливный фильтр и опять пытаюсь найти заменитель).
    Кто нибудь ставил Masuma MFFT140? Тут написали, что подходит... : https://www.drive2.ru/l/503828664513725360/
    Но хотелось бы подтверждение, а то с SATом уже прокололся)

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от me-art Посмотреть сообщение
    Подскажите: Masuma MFFT140 брали? Сам насос в фильтр нормально встал?

    Опять пришло время поменять топливный фильтр и опять пытаюсь найти заменитель).
    Кто нибудь ставил Masuma MFFT140? Тут написали, что подходит... : https://www.drive2.ru/l/503828664513725360/
    Но хотелось бы подтверждение, а то с SATом уже прокололся)
    Тебе мало подтверждения Постом выше ?

  4. #54
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    72
    Камри v50 2.0
    12 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Тебе мало подтверждения Постом выше ?
    А где подтверждение в Вашем посте? Вы не ответили какой именно Masuma ставили и встал сам родной насос в фильтр или нет. Из вашего поста понял только, что не села трубка(шланг) на верхнюю часть. Кроме этого какие ещё косяки у Masuma?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от me-art Посмотреть сообщение
    только, что не села трубка(шланг) на верхнюю часть
    Может быть надо было ее феном разогреть? Она и гибкая станет и податливая.При остывании сработает как термоусадка и плотно встанет.

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Может быть надо было ее феном разогреть? Она и гибкая станет и податливая.При остывании сработает как термоусадка и плотно встанет.
    А мы читать вообще умеем?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Может быть надо было ее феном разогреть? Она и гибкая станет и податливая.При остывании сработает как термоусадка и плотно встанет.
    Я убил день) !!! По коду как раз этот масума , там ещё запасной шланг в комплекте есть , это тот ещё гемор .Это самый главный косяк !
    Не стоит он столько мучений
    Ну может быть у вас получиться . 1500 экономии для меня вылилась в минус .
    Последний раз редактировалось Nikola5555; 06.10.2019 в 14:07.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Vладимир (06.10.2019)

  9. #58
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Я убил день) !!! По коду как раз этот масума , там ещё запасной шланг в комплекте есть , это тот ещё гемор .Это самый главный косяк !
    Не стоит он столько мучений
    Ну может быть у вас получиться . 1500 экономии для меня вылилась в минус .
    Где-то я тему изучал - надо было вазовский шланг купить и все отлично ставится...

  10. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Где-то я тему изучал - надо было вазовский шланг купить и все отлично ставится...
    Возможно но на D4 у себя не хочу экспериментов больше вазовский шланг и форсунка 20 к одна .

  11. #60
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    72
    Камри v50 2.0
    12 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Поставил фильтр тонкой очистки Masuma MFF-T140. Самое сложное было снять шланчик родного фильтра с крышки(оригинал идет вместе с крышкой и шлангом, в сборе, и снимать этот шланг не требуется). Я его просто подрезал вдоль(на всякий случай приготовил подходящий кусочек шланга))) и снял. Шланчик от фильтра Masuma немного нагрел феном(бытовым) и он плотно налез на штуцер крышки. Больше сложностей никаких нет. По времени, вместе с вытаскиванием из бака, минут 40 не спеша, с перекурами. Заодно поменял фильтр грубой очистки(сетку). Поставил Masuma MPU-051. Встала как родная.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    khukuklioliolio (04.02.2020), Team (15.10.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя