+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Вообщем влага под бачком, еле-еле такая.... буду менять. Просто не знаю могло ли столько уходить через трешенку....

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Блин ошибся, я снял бачок проверил его, он целый (((( но бл* куда же уходит антифриз? Везде где смог подлезть проверил все сухо, глазами нечего не увидел.....
    я здесь пишу https://toyotacamry.ru/showthread.ph...346#post296346
    что бы не дублировать....

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    В выхлопную трубу вылетает. Потянуло болты ГБЦ

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Блин ошибся, я снял бачок проверил его, он целый (((( но бл* куда же уходит антифриз? Везде где смог подлезть проверил все сухо, глазами нечего не увидел.....
    я здесь пишу https://toyotacamry.ru/showthread.ph...346#post296346
    что бы не дублировать....
    Как вариант,нижние трубки радиатора со стороны радиатора кондиционера. Там не увидишь,а горячий антифриз сразу и испаряется.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    Вообщем влага под бачком, еле-еле такая.... буду менять. Просто не знаю могло ли столько уходить через трешенку....
    Выедь на трассу, и дай просраться, если потянуло (что скорей всего) то вылезет!

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Выедь на трассу, и дай просраться, если потянуло (что скорей всего) то вылезет!
    что куда должно вылезти? а как проверить болты ГБЦ и что надо делать?

  7. #27

    По умолчанию

    Когда дашь хорошенько или забурлит в бочке - выплёскиваться будет. или потёки увидишь на блоке.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    178
    Camry v30, год выпуска 2005, 2.4
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Когда дашь хорошенько или забурлит в бочке - выплёскиваться будет. или потёки увидишь на блоке.
    проверю, но летом ездил межгород, давай нормально на машинке 140-160 , приезжал на место, открывал капот в бочке жидкость не кипела, сейчас нигде под капотом налетов или наляпываний нету....
    на блоке двигателя увижу потеки ил каком блоке???

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silent Посмотреть сообщение
    проверю, но летом ездил межгород, давай нормально на машинке 140-160 , приезжал на место, открывал капот в бочке жидкость не кипела, сейчас нигде под капотом налетов или наляпываний нету....
    на блоке двигателя увижу потеки ил каком блоке???
    Пост 16

  10. #30

    По умолчанию

    Добрый день, камриводы. На моей камрюше 3.0 выдавливает антифриз в расширительный бачок, а когда наполнился бачок, то на улицу(под машину). И сколько я доливаю в горловину радиатора, столько же примерно и выдавливает, то есть долил литр, чтоб под горлышко было ну и в бачке уровень, проехал по трассе, по городу катнул и через несколько дней та же ситуация, в бачке чуть жидкости есть, верхний шланг радиатора нажимаешь-пустой ну и все правое колесо с подкрылком мокрое(я по подкрылок вывел шлангочку с расширительного). Но иногда и в бачке половина, а в верхнем шланге пусто (не вернулась обратно). Сначала поменял пробку, вроде как продаваны по вину подобрали- ничего не поменялось. Потом поменял антифриз, думал может старый раньше закипает и такая беда, но нет, и это не помогло... Неужели прокладка одной из головки? Выхлопными газами не воняет из под крышки радиатора... Печка работает без проблем, температура по стрелке тоже поднималась выше уровня. Радиатор летом продувал компрессором. Что делать уже не знаю, помогите советом)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя