+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Архангельск

    По умолчанию накладка порога правая

    Ребята, поцарапал я порог. точнее накладку порога. и дверь замял. дверь починят. а вот накладку порога новую надо. в связи с этим вопрос. может кто нибудь помочь найти ее Б\У. цвет черный. с молдингом хромированным. а то у нас в архангельске нету(. за новую накладку без молдинга.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	207.5 Кб 
ID:	30125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	194.3 Кб 
ID:	30126Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	186.7 Кб 
ID:	30127 тойота просит 24 тыс руб...

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bimmer29 Посмотреть сообщение
    Ребята, поцарапал я порог. точнее накладку порога. и дверь замял. дверь починят. а вот накладку порога новую надо. в связи с этим вопрос. может кто нибудь помочь найти ее Б\У. цвет черный. с молдингом хромированным. а то у нас в архангельске нету(. за новую накладку без молдинга.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	207.5 Кб 
ID:	30125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	194.3 Кб 
ID:	30126Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	186.7 Кб 
ID:	30127 тойота просит 24 тыс руб...
    В Emex в два раза дешевле новый, 12,5 тыс.
    А так у нас в сибе БУ под покраску 6 тыс стоит.

  3. #3

    По умолчанию

    по зиме у своей кусочек оторвал об собаку дохлую цепанув лопаткой под порогом хотел сначала контрактную взять, у нас 3,5р. стоила без хром молдинга в цвет, но потом свою сделал,побоялся что по цвету может не совпасть если выцвела). Вопрос, а почему вам не могут родной реанимировать, шпакля и покраска. Товарищь на оптиме еше силней ободрал но без дверей, ему сделали, но правда в цвет не попали)

  4. #4

    По умолчанию

    Ребята, дайте пожалуйста совет. Ситуация такая, после мойки обнаружил скол краски 1см в диаметре на правом пороге под пассажирской передней дверью. Ни ногой, ни камнем из под колеса туда не достать. Место очень странное для механического повреждения. Сегодня поехал и обратился по гарантии в кузовной отдел. Сфотографировали, отправили в москву. Не хотелось бы тревожить КАСКу по такому дефекту, предпологаю какой то косяк по ЛКП от производителя. У кого какие мнения, стоит ли бодаться с дилером по гарантии? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150927_163809[1].jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	30308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150927_163828[1].jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	152.8 Кб 
ID:	30309

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Потребуется фотография более высокого разрешения.

    Если механическое подтверждение не обнаружится, покрасят по гарантии.

    Но если будет след от механического повреждения, то не пролезет. (А На МОЙ ВЗГЛЯД, он явно видим даже на текущей фотографии)

    Вот более детально: https://yadi.sk/i/O_Z3u6w5jN8M3

    Кстати, вы считаете что напрячь дилера лучше, чем страховщика?

    И не считайте других идиотами, не врите про "туда не достать", это самое часто повреждаемое место на порогах у Carmy.

  6. #6

    По умолчанию

    Причем здесь вранье, я бы понял ваше негодование, если бы я приехал к дилеру за месяц до окончания гарантии, собрал бы все косяки по кузову и скандалил за ремонт по гарантии. Но машине еще нет и 3х недель, и я не настаиваю что это косяк производителя, включая дурака. Чисто логически ногой там не шаркнешь, камень из под МОЕГО колеса туда по траектории не достанет. Единственное что могло что то со стороны прилететь. И не нужно за меня решать считаю я кого то идиотом или нет, я как раз и обратился за советом. Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharapov Посмотреть сообщение
    Причем здесь вранье, я бы понял ваше негодование, если бы я приехал к дилеру за месяц до окончания гарантии, собрал бы все косяки по кузову и скандалил за ремонт по гарантии. Но машине еще нет и 3х недель, и я не настаиваю что это косяк производителя, включая дурака. Чисто логически ногой там не шаркнешь, камень из под МОЕГО колеса туда по траектории не достанет. Единственное что могло что то со стороны прилететь. И не нужно за меня решать считаю я кого то идиотом или нет, я как раз и обратился за советом. Спасибо.
    Из-под колеса Вашей машины может быть и нет, хотя камни по разному летают, а вот " чужой" камень вполне вероятно. Еще может быть не случайно, а специально. На прежней машине ехал по городу, уже темнело, услышал звонкий щелчок по двери, при чём вокруг вообще не было машин. Остановился вышел, в темноте естественно ничего не увидел. На следующий день разглядел небольшую вмятину и скол, при чём явно в недоступной месте за ручкой для открывания двери и судя по направлению вмятины удар был строго перпендикулярно машине, то есть какая-то падла либо что-то кинула, либо из чего-то выстрелила (пневматика, травматика и т.п.). Ехал по частному сектору, вот наверное быдло развлекается по вечерам или детки имбецилы. Потом примерно через 3-4 месяца аналогичная история у коллеги по работе, с той лишь разницей, что иномарка другая и по моей улице не ездил. Одно общее - ремонт за свой счет. А по следу четко можно определить механизм образования

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharapov Посмотреть сообщение
    Ребята, дайте пожалуйста совет. Ситуация такая, после мойки обнаружил скол краски 1см в диаметре на правом пороге под пассажирской передней дверью. Ни ногой, ни камнем из под колеса туда не достать. Место очень странное для механического повреждения. Сегодня поехал и обратился по гарантии в кузовной отдел. Сфотографировали, отправили в москву. Не хотелось бы тревожить КАСКу по такому дефекту, предпологаю какой то косяк по ЛКП от производителя. У кого какие мнения, стоит ли бодаться с дилером по гарантии? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150927_163809[1].jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	30308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150927_163828[1].jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	152.8 Кб 
ID:	30309
    очень напоминает след после посадки или высадки девушки (каблуком)))

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    79 Alex (28.09.2015), BarSuck (28.09.2015), Stone (28.09.2015)

  10. #9

    По умолчанию

    Да напоминает) специально проводил следственный эксперимент, сажал жену и смотрел как выходит из машины) на фото перед машины смотрит вправо. Тоесть дефект ближе средней стойке. Там нужно изрядно ногу согнуть чтобы достать) Я уже и сам склоняюсь к версии, что от кого то или то прилитело.... Машине 3 недели, обидно. Хочу замазать чем нибудь и забронировать чтобы не расползалось. Есть мысли как сделать?

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharapov Посмотреть сообщение
    Есть мысли как сделать?
    весь красить смысла нет, поэтому можно купить в салоне корректор своего цвета, если в салоне не продается, то смотрим код краски на наклейке у стойки водительской двери, и в конторе по подборке краски можно подобрать, обойдется бутылек с кисточкой (как для ногтей) 200-300 рублей.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя