+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127
  1. #61
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Так он менял шило на мыло (старые закисшие на новые такого же размера)
    Не просто закисшие, а слегка погнутые :)

  2. #62

    По умолчанию

    Я о том что при торможении на больших скоростях есть биение. и ощущение что от нагрева т.дисков оно усиливается. Возникла мысль - может биение ещё связано с болтающимся суппортом? Но надежда слабая.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Я о том что при торможении на больших скоростях есть биение. и ощущение что от нагрева т.дисков оно усиливается. Возникла мысль - может биение ещё связано с болтающимся суппортом? Но надежда слабая.
    мертвому припарки.У меня тоже с нагревом диск начинает бить.Забил пока, потому как если торцонуть диски, то и свежие колодки нужно менять.В копеечку вылетит.

  4. #64

    По умолчанию

    Согласен. Я как машину взял проточил, поменял колодки - не помогло. Купил новые т.диски - тоже самое. Так и буду ездить. т.к. если устранять проблему нужно ставить тормоза с лёхи.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Я о том что при торможении на больших скоростях есть биение. и ощущение что от нагрева т.дисков оно усиливается. Возникла мысль - может биение ещё связано с болтающимся суппортом? Но надежда слабая.
    В аналогичной ситуации поменял оба ступичных - проблема была в них.

  6. #66
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Я о том что при торможении на больших скоростях есть биение. и ощущение что от нагрева т.дисков оно усиливается. Возникла мысль - может биение ещё связано с болтающимся суппортом? Но надежда слабая.
    У меня так же было: до 60 кмч - биений почти нет. Если скороть больше - колбасит. Приходилось начинать торможение коробкой: на 2 переключал если до 80 кмч, если выше, то сначала отключал овердрайв. Но это если плановое торможени конечно. Если экстренное, то тут как придется.

    Ну так вот, поменял закисшие/погнутые пальцы, диски и колодки. Как бабка отшептала :) Тормозит как новая.

    А суппорта на пальцах так и так дожны свободно ходить.

  7. #67

    По умолчанию

    В автодоке крепление суппорта стоит больше 5 тыс. за штуку. Как бороться с бряканьем? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Суппорт.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	207.1 Кб 
ID:	48877

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Как бороться с бряканьем?
    \Правильно поставить колодки.Скрипуны должны стоять с определенной стороны (верх/низ), если наоборот, то брякает.

  9. #69

    По умолчанию

    Не Володя, брякает сам суппорт на направляющих. В поиске продаётся много скоб от сороки V40 а наших почти нет.

  10. #70
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    свои старые на продажу выставить что ли... Восстановил, но требуется замена ремкомплекта


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя