+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Valerii86;156701]
    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Действительно, чуть выше голову поднял, читай "присел на авто на полшишки попрестижнее" и давай открывать глаза народу на каком отстое он ездит. Нет слов!


    Егор. Несколько неожиданно...Ты сам то понял что написал??? Для начала: Выражения подобные " присел на авто на полшишки попрестижнее" - не присущи сколь ни будь уважающей себя личности, а модератору тем паче..... Если потрудишься внимательно перечитать мой пост, то поймешь что речь идет не о том что какая то конкретная марка авто, как ты выразился "отстой", а о том что и другие автоконцерны выпускают авто на которых ездят наши с тобой соотечественники. И выражения подобные "Я на марку форд даже внимания не обращаю как и на корейцев а кому то нравится,кто то может и купит" являются для их владельцев оскорбительными. Именно это я и пытался "сказать" в своем посте. У каждого свой достаток и свои возможности. И к выбору каждого нужно относиться с уважением!!! Так понятней???
    Если вы нашли в моих словах что то оскорбительное то это лишь ваша трактовка,при этом лично моё субъективное мнение от этого не поменяется.Обидеть никого не хотел,написал лишь то что думаю по поводу этой статьи.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    15
    мондео
    0 1
    Город
    мурманская обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Дело вовсе не в рекламе. Речь о том что кроме тайоты есть и другие автоконцерны выпускающие авто. Не более того. И судя по Вашему посту Вы не имеете ни малейшего представления о марке форд. А с надежностью у форда, все более чем нормально!!! В 2007г. брал новый ФФ-2, накатал на нем 140000км. Могу сказать точно. Рулиться в разы лучше камри! Тормоза гораздо лучше! Эргономика водительского места более продумана и удобна!!! Меж сервисный интервал 20000км. За 140000км пробега, ни одного гарантийного обращения!!!!! Уже тогда в этой машине было то, на что до сих пор тайота сан так и не сподобилась !!! Биксенон, полный обогрев лобового стекла. И все это безукоризненно работало. Не стоит возвышать то, на чем в данный момент времени вы передвигаетесь...

    - - - Добавлено - - -



    Ответ владельца авто бизнес класса марки Тайота!!!!!!!! этим все сказано.... Все остальное,-где то.... Нет слов!
    полностью с вами согласен. сам присматриваюсь к камри но почитав форум волосы дыбом встают, от поломок.
    в итоге мондео выиграл. я четыре раза спрашивал, почему вы выбрали камри, так ответа не дождался.

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    15
    мондео
    0 1
    Город
    мурманская обл.

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=rmDrx0bau9M
    все я понял почему камри покупают, в конце ролика тайна раскрыта.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mks51 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=rmDrx0bau9M
    все я понял почему камри покупают, в конце ролика тайна раскрыта.
    Спасибо за ролик отдуши посмеялся над очередным КАК БЫ "экспертом"!

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    15
    мондео
    0 1
    Город
    мурманская обл.

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=lSHExMimdTw
    вот более актуальное сравнение.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mks51 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=lSHExMimdTw
    вот более актуальное сравнение.
    Да,согласен. Актуальное сравнение в более менее одинаковых комплектациях Камри 1510тыс рублей против 1562 мондео. Я бы ещё вторичный рынок через 2-3 года указал чтоб вообще вопросы иссякли.

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    15
    мондео
    0 1
    Город
    мурманская обл.

    По умолчанию

    судя по статистики угонов , не каждая камри доживет до вторички.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mks51 Посмотреть сообщение
    судя по статистики угонов , не каждая камри доживет до вторички.
    Угоны есть и никуда от этого не деться,но судя по нашему любимому форуму : не так страшен черт как его малюют!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (26.09.2015)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Ребята, спор не о чём. Как там говорится каждому своё... Ведь никто никого не за что не агитирует, нравится бери, не нравится не бери. Однако как было ранее подмечено, нужно читать инфу об предполагаемом авто перед покупкой, дабы потом не остаться с ним пожизненно и не проводить все свои выходные на сервисе. Кому то нравится Lada, кому то Рено, ну может не нравятся но есть возможность взять только этот автомобиль. Я Уже говорил, повторюсь - плохих автомобилей нет, есть люди которые неправильно их эксплуатируют и которые вечно чем то не довольны. Идеальных машин не бывает. Уважайте чужое мнение, уважайте выбор людей на форуме Toyota Camry и всё будет хорошо. Точно знаю, моё твёрдое убеждение, что по цене и качеству равных Toyota Camry нет. У моего друга Форд Фокус, катает его уже шестой год, так он убеждён что лучше его автомобиля тоже нет и я не пытаюсь его переубедить, не вступаю в полемику по качеству авто, потому что это его выбор и его мнение о своём любимом атомобиле. У каждого свой выбор и свои методы оценки. Всем удачи.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (11.10.2015), BarSuck (27.09.2015)

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Дело вовсе не в рекламе. Речь о том что кроме тайоты есть и другие автоконцерны выпускающие авто. Не более того. И судя по Вашему посту Вы не имеете ни малейшего представления о марке форд. А с надежностью у форда, все более чем нормально!!! В 2007г. брал новый ФФ-2, накатал на нем 140000км. Могу сказать точно. Рулиться в разы лучше камри! Тормоза гораздо лучше! Эргономика водительского места более продумана и удобна!!! Меж сервисный интервал 20000км. За 140000км пробега, ни одного гарантийного обращения!!!!! Уже тогда в этой машине было то, на что до сих пор тайота сан так и не сподобилась !!! Биксенон, полный обогрев лобового стекла. И все это безукоризненно работало. Не стоит возвышать то, на чем в данный момент времени вы передвигаетесь...

    - - - Добавлено - - -



    Ответ владельца авто бизнес класса марки Тайота!!!!!!!! этим все сказано.... Все остальное,-где то.... Нет слов!
    но сами то купили лексус ЕС )))))))))))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя