+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    По умолчанию Статья: Camry v55 или Ford Monde 2016 (сравнительный тест-драйв)

    Вы можете просмотреть страницу http://toyotacamry.ru/content.php?r=...ord-Monde-2016

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (24.09.2015)

  3. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Зачем здесь эта реклама Мондео? И почему эти спецы ничего не сказали о ремонтопригодности и надежности машин, думаю Форд продул бы сразу. Ведь машины выбирают не только за внешность и всякие фишечки, но и за надежность.

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    Зачем здесь эта реклама Мондео? И почему эти спецы ничего не сказали о ремонтопригодности и надежности машин, думаю Форд продул бы сразу. Ведь машины выбирают не только за внешность и всякие фишечки, но и за надежность.
    Кому что. Я на марку форд даже внимания не обращаю как и на корейцев а кому то нравится,кто то может и купит. Да и просто узнать чтоб быть в теме какой бренд что предлогает)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    Зачем здесь эта реклама Мондео? И почему эти спецы ничего не сказали о ремонтопригодности и надежности машин, думаю Форд продул бы сразу. Ведь машины выбирают не только за внешность и всякие фишечки, но и за надежность.
    Дело вовсе не в рекламе. Речь о том что кроме тайоты есть и другие автоконцерны выпускающие авто. Не более того. И судя по Вашему посту Вы не имеете ни малейшего представления о марке форд. А с надежностью у форда, все более чем нормально!!! В 2007г. брал новый ФФ-2, накатал на нем 140000км. Могу сказать точно. Рулиться в разы лучше камри! Тормоза гораздо лучше! Эргономика водительского места более продумана и удобна!!! Меж сервисный интервал 20000км. За 140000км пробега, ни одного гарантийного обращения!!!!! Уже тогда в этой машине было то, на что до сих пор тайота сан так и не сподобилась !!! Биксенон, полный обогрев лобового стекла. И все это безукоризненно работало. Не стоит возвышать то, на чем в данный момент времени вы передвигаетесь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Егор V50 3.5 Посмотреть сообщение
    Кому что. Я на марку форд даже внимания не обращаю как и на корейцев а кому то нравится,кто то может и купит. Да и просто узнать чтоб быть в теме какой бренд что предлогает)
    Ответ владельца авто бизнес класса марки Тайота!!!!!!!! этим все сказано.... Все остальное,-где то.... Нет слов!

  6. #5
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    ...
    Ответ владельца авто бизнес класса марки Тайота!!!!!!!! этим все сказано.... Все остальное,-где то.... Нет слов!
    Действительно, чуть выше голову поднял, читай "присел на авто на полшишки попрестижнее" и давай открывать глаза народу на каком отстое он ездит. Нет слов!
    Биксенон от формы фар, ну некуда там две секции воткнуть, а хроническая болезнь стучащих рулевых реек на фф2 и можно дальше не продолжать, везде есть и положительные черты и отрицательные, выбор каждого от многих причин, благо от недостатка информации в настоящее время не страдаем.

    И кстати про форд, когда-то давно:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3333333.jpg 
Просмотров:	1012 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	30268

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Егор V50 3.5 (26.09.2015)

  8. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Нет такой машины в природе - Camry v55.

  9. #7
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Действительно, чуть выше голову поднял, читай "присел на авто на полшишки попрестижнее" и давай открывать глаза народу на каком отстое он ездит. Нет слов!
    Биксенон от формы фар, ну некуда там две секции воткнуть, а хроническая болезнь стучащих рулевых реек на фф2 и можно дальше не продолжать, везде есть и положительные черты и отрицательные, выбор каждого от многих причин, благо от недостатка информации в настоящее время не страдаем.

    И кстати про форд, когда-то давно:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3333333.jpg 
Просмотров:	1012 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	30268
    Можно пояснее?

  10. #8
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Можно пояснее?
    Да вроде на русском написал. Не первый пример такого превращения в "рупор правды" по качеству тойоты. Своего рода миссионеры рассказывающие нам на нашем сайте, как мы заблуждаемся в выборе автомобиля. Причем ладно обсуждать, но подход то вот такой

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    ...
    Ответ владельца авто бизнес класса марки Тайота!!!!!!!! этим все сказано.... Все остальное,-где то.... Нет слов!
    А фотка бывший мой форд сиера, на конкретный момент времени лучший для меня автомобиль, но прошло время и мечты о скорпе были изменены на ауди.

  11. #9
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=BarSuck;156695]Действительно, чуть выше голову поднял, читай "присел на авто на полшишки попрестижнее" и давай открывать глаза народу на каком отстое он ездит. Нет слов!


    Егор. Несколько неожиданно...Ты сам то понял что написал??? Для начала: Выражения подобные " присел на авто на полшишки попрестижнее" - не присущи сколь ни будь уважающей себя личности, а модератору тем паче..... Если потрудишься внимательно перечитать мой пост, то поймешь что речь идет не о том что какая то конкретная марка авто, как ты выразился "отстой", а о том что и другие автоконцерны выпускают авто на которых ездят наши с тобой соотечественники. И выражения подобные "Я на марку форд даже внимания не обращаю как и на корейцев а кому то нравится,кто то может и купит" являются для их владельцев оскорбительными. Именно это я и пытался "сказать" в своем посте. У каждого свой достаток и свои возможности. И к выбору каждого нужно относиться с уважением!!! Так понятней???

  12. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    ...Ты сам то понял что написал??? ...
    Тут даже ответить нечего.

    Для тебя два раза пояснял, так кто из нас не понял?

    Ладно, пропустим, а то получается на разных языках говорим.
    Хотя корейцы действительно на любителя и это тоже мое субъективное мнение.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (25.09.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя