+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11

    По умолчанию

    Вообщем поизучал киты за эти деньги. Гавно полное. Из полезных вешей в этих китах - выпускной коллектор. Все остальное просто совсем универсальное. Так что буду собирать по частям. Турбинку думаю GT2560 заказать, советовали GT2860RS но что то многовато её помоему будет а 25-я пораньше будет начинать. Щас пока хочу взять e-manage попробовать. В связи с этим ищу убитый выпускной коллектор и разьёмы ЭБУ папа-мама (штатную проводку не хочется кусать) может кто знает где нарыть?

  2. #12

    По умолчанию

    На разборах ...

  3. #13

    По умолчанию

    Да это конечно понятно, просто при учете что коллектор совмещен с катализатором на разборках ценник именно за католизатор. Вот узнать бы куда девают коллекторы с мертвыми католизаторами:) Да и с разъёмом тоже не просто, "мама" понятно с проводки срезать ,а папа? Я конечно могу заплатить за оригинальную косу Greddy но она только под Scion и все равно переделывать, тогда смысл в этой косе?

  4. #14

    По умолчанию

    М-да... Делема...

  5. #15

    По умолчанию

    Да не то что бы прямо делема. С коллектором хотелось просто побыстрее, а если с Ебея дадут дабро на оправку к нам, то закажу от Скайона. Но это опять ждать, блин ...! А вот с проводкой хуже. Категорически не хочу резать родную, а вот как проверить от чего подойдет переходник? Может от того же Скайона? Мотор тот, а вот все остальное нет. А посоветоваться не с кем. Вариант "оставляй машину, мы её разберем а потом скажем что нужно и сколько стоит" нафиг не нужен. Ценик зашкаливает а вот качество исполнения, к сожалению зашкаливает в противоположную сторону.:eek:

  6. #16

    По умолчанию

    Да вот пришло сообщение с Ебея, Если по русски " ваша страна проблемная, мы не хотим работать с вами", обидно однако:mad::mad::mad:

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir69 Посмотреть сообщение
    Да вот пришло сообщение с Ебея, Если по русски " ваша страна проблемная, мы не хотим работать с вами", обидно однако:mad::mad::mad:
    Владимир, напрямую мола кто с Россией работает, поэтому многие покупают через посредников, Вам на ebay-forum.ru, раздел "проверенные посредники"

  8. #18

    По умолчанию

    Да, спасибо. Я буду пробовать конечно тех кто занимается доставкой с Ебея. Конечно не думал что будет проблема, по другой отрасли заказывал оттуда и из Америки и из Китая проблем не было.

  9. #19

    По умолчанию

    тоже вот как то интересно стало мне про турбину на камри. я читал что на турбовых двигателях компрессия обычно ниже чем на атмосферниках. и возник вопрос: компрессию необходимо будет снижать при установке турбо кита? и каким способом? и вообще наверное прошивку ЭБУ-двигателя наверное приедся другую делать и где ее вязть то эту прошивку?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimir69 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Я буду пробовать конечно тех кто занимается доставкой с Ебея. Конечно не думал что будет проблема, по другой отрасли заказывал оттуда и из Америки и из Китая проблем не было.
    Я конечно в турбинах ничего не понимаю но посмотри тут полный комплект на камри
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2002-...cessories#shId с доставкой по миру Знаю одно это 100% на евай есть свои правила и законы для продающих и если у продовца в обьявлении стоит доставка по миру значит он должен ее делать ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя