+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1

    По умолчанию Как определить свою комплектацию?

    Добрый день всем! Вот и я стал обладателем Камри v50, отзыв хочу написать в соответствующем разделе, владею пока всего месяц. У меня вопрос, подскажите, пожалуйста, как определить правильно свою комплектацию? Тойота у меня впервые, всегда владел только БМВ, плюс Лексус у супруги. Сколько ни смотрел, ни гуглил, так и не понял. Вот что имеется: Россия, 2012 год, есть ксенон ближний, руль обшит кожей, парктроники спереди и сзади, омыватель фар, корректор фар, подогрев передний и зеркал, 8 подушек (две на передних сидениях, две спереди, две шторки спереди и сзади), сиденья задние складываются, AUX/USB, зеркала складываются, все стекла АВТО, датчик дождя и света, запаска полноразмерная, полный набор инструментов. Камеры и блютуза нет. Можете помочь?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaratK Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Вот и я стал обладателем Камри v50, отзыв хочу написать в соответствующем разделе, владею пока всего месяц. У меня вопрос, подскажите, пожалуйста, как определить правильно свою комплектацию? Тойота у меня впервые, всегда владел только БМВ, плюс Лексус у супруги. Сколько ни смотрел, ни гуглил, так и не понял. Вот что имеется: Россия, 2012 год, есть ксенон ближний, руль обшит кожей, парктроники спереди и сзади, омыватель фар, корректор фар, подогрев передний и зеркал, 8 подушек (две на передних сидениях, две спереди, две шторки спереди и сзади), сиденья задние складываются, AUX/USB, зеркала складываются, все стекла АВТО, датчик дождя и света, запаска полноразмерная, полный набор инструментов. Камеры и блютуза нет. Можете помочь?
    Подсказать не смогу.Смущает ксенон и наличие корректора фар.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Подсказать не смогу.Смущает ксенон и наличие корректора фар.
    Я уже читал на эту тему, ксенон с корректором, это сейчас допустимо. Раньше обязывали автокорректор, у меня у самого была бэха такая с автокорректором. Стал искать инфу и нашел, что сейчас стали разрешать ксенон с корректором. Так что ксенон не ставленный, да и следов установки вообще нет, фары родные, пушки ксенона, все как положено. Да и омыватель фар имеется, а его, как я знаю, обязывают ставить с ксеноном.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaratK Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Вот и я стал обладателем Камри v50, отзыв хочу написать в соответствующем разделе, владею пока всего месяц. У меня вопрос, подскажите, пожалуйста, как определить правильно свою комплектацию? Тойота у меня впервые, всегда владел только БМВ, плюс Лексус у супруги. Сколько ни смотрел, ни гуглил, так и не понял. Вот что имеется: Россия, 2012 год, есть ксенон ближний, руль обшит кожей, парктроники спереди и сзади, омыватель фар, корректор фар, подогрев передний и зеркал, 8 подушек (две на передних сидениях, две спереди, две шторки спереди и сзади), сиденья задние складываются, AUX/USB, зеркала складываются, все стекла АВТО, датчик дождя и света, запаска полноразмерная, полный набор инструментов. Камеры и блютуза нет. Можете помочь?
    Среди 2,5л может быть только комфорт!

  5. #5

    По умолчанию

    У меня 2,5 забыл написать

    - - - Добавлено - - -

    А описание комфорта точное есть? Просто я сколько смотрел, точного описания не нашел.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Ручки на дверях хром или крашеные? Диски стоят родные? Какой радиус? А вообще, вин завсегда позволяет однозначно определить комплектацию.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Среди 2,5л может быть только комфорт!
    На комфорте ксенона не было...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    !7 колесья в Э+ пошли только с конца 13 года .

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaratK Посмотреть сообщение
    Я уже читал на эту тему, ксенон с корректором, это сейчас допустимо. Раньше обязывали автокорректор, у меня у самого была бэха такая с автокорректором. Стал искать инфу и нашел, что сейчас стали разрешать ксенон с корректором. Так что ксенон не ставленный, да и следов установки вообще нет, фары родные, пушки ксенона, все как положено. Да и омыватель фар имеется, а его, как я знаю, обязывают ставить с ксеноном.
    Омыватель фар и на галоген ставится.Если салон не кожа то это похоже Стандарт плюс.Но с ксеноном что то не так...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Омыватель фар и на галоген ставится.Если салон не кожа то это похоже Стандарт плюс.Но с ксеноном что то не так...
    Заколженный ксенон я думаю определил бы. Родной, судя по всему. Салон тканевый.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Ручки на дверях хром или крашеные? Диски стоят родные? Какой радиус? А вообще, вин завсегда позволяет однозначно определить комплектацию.
    На дверях снаружи крашеные, внутри хром. Диски не родные на 17", в багажнике лежит родной диск на 16". По ВИНу нигде не нагуглил, как можно расшифровать комплектацию, на БМВ без проблем было, подробнейшее описание.

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю, что комплектация под стандартные не вписывается. Может хозяйка что-то доукомплектовала за доп. плату, возможно ли на Тойоте такое?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя