+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Фаркоп.

  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Багажник на крышу для перевозки каяка/байдарки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3524.JPG 
Просмотров:	388 
Размер:	587.8 Кб 
ID:	33579Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3525.JPG 
Просмотров:	430 
Размер:	579.6 Кб 
ID:	33580Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3526.JPG 
Просмотров:	398 
Размер:	524.0 Кб 
ID:	33581Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3527.JPG 
Просмотров:	378 
Размер:	485.2 Кб 
ID:	33582Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3528.JPG 
Просмотров:	389 
Размер:	464.9 Кб 
ID:	33583Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3529.JPG 
Просмотров:	360 
Размер:	686.5 Кб 
ID:	33584

  2. #22

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	33651
    Скажи пожста как на глазок Фаркоп на 40 подходит? Продован пишет на Камри 12-14 года.
    А что с багажниками на крышу? Имеем 2 взрослых+ 2 детских велика. Соседи мы , из Канады

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	33651
    Скажи пожста как на глазок Фаркоп на 40 подходит? Продован пишет на Камри 12-14 года.
    А что с багажниками на крышу? Имеем 2 взрослых+ 2 детских велика. Соседи мы , из Канады
    О, будете у нас на Техасчине, милости просим! Насколько мне известно у Камри нет орверстий в лонжеронах под болты. В Ютубе видел видео, там сверлились отверстия в лонжеронах. На Юхоле нет никаких инструкций по установке?

    НА крышу есть дорогие от Туле, как на фото, в Ебае есть универсальные, но в всех одун недостаток-поперечаня балка не закрытого сечения типа трубы или квадрата, а разрезные с продольным пазом. Как следствие пониженная прочностъ. Если будете братъ, ищите неразрезные.

    Вот видео установки похожего варианта, но не на 40ку. Посмотрите остальные видеоинструкции на etarailer.com


  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Слышал от ребят знакомых что фаркоп на Камри в50 и в40 это беда , от выполненной работы а профиль у ребят только фаркопы, остались очень не довольны, ну как обычно клиент это не узнал.Что касается фаркопа и на поставить площадку под велик, то тогда придётся всегда красить задний бампер так колеса и руль гуляют как хотят и царапают(

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Слышал от ребят знакомых что фаркоп на Камри в50 и в40 это беда , от выполненной работы а профиль у ребят только фаркопы, остались очень не довольны, ну как обычно клиент это не узнал.
    намедни сам поставил без проблем.Не понимаю в чем беда.Ужо и прицеп потаскал.

  6. #26

    По умолчанию

    Думаю поставить фаркоп на камри 55, для жилой капли, примерно 500 кг максимально в ней...
    Что скажете?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    Думаю поставить фаркоп на камри 55, для жилой капли, примерно 500 кг максимально в ней...
    Что скажете?
    Мне вьехал мудак в зад. у него бампер в клочья, радиатор не потек, у меня царапина на бампере :) А так разьем стандартно висит низко, его загибает на кронштейне в ровень с фаркопом.Ну и 40-ка у меня приподнята проставками.Задолбали лежачие полицейские, постоянно цепляние их низом, поэтому и проставки поставил.Ведь для сберегания подвески нужно правильно проезжать это препятствие.Непосредствен� �о перед ним резко тормознуть и у препятствия отпусть тормоз разгружая передок.Так именно при торможении /клевании носом передка картер и упирается ужо в полицая :))) Ну конечно все описываю про свою авто, где установлена защита картера, сьедающая 40-50мм клиренса.А без нее я по нашим дорогам ни ни:)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Михаил64 Посмотреть сообщение
    Думаю поставить фаркоп на камри 55, для жилой капли, примерно 500 кг максимально в ней...
    Что скажете?
    Мне вьехал мудак в зад. у него бампер в клочья, радиатор не потек, у меня царапина на бампере :) А так разьем стандартно висит низко, его загибает на кронштейне в ровень с фаркопом.Ну и 40-ка у меня приподнята проставками.Задолбали лежачие полицейские, постоянно цепляние их низом, поэтому и проставки поставил.Ведь для сберегания подвески нужно правильно проезжать это препятствие.Непосредствен� �о перед ним резко тормознуть и у препятствия отпусть тормоз разгружая передок.Так именно при торможении /клевании носом передка картер и упирается ужо в полицая :))) Ну конечно все описываю про свою авто, где установлена защита картера, сьедающая 40-50мм клиренса.А без нее я по нашим дорогам ни ни:)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123