+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    Злость не набирает обороты и не переключает автомат

    Привет соклубники.бяда ваще.
    Началось все с катушки.еду себе и раз начинает троить.останавливаюсь и выясняю каюк катушке 2 цилиндра.заказал поменял -стало норм но только на холостых.Далее жопа.
    Еду на работу с утра от гаража -потихоньку,выезжаю на асфальт и машина не едет(кто-то держит за жопу),газ в пол набирает обороты еле-еле,доходит до отметки 5000 оборотов и ещё медленее набирает и появляется треск под капотом и в этоже время коробас не переключает на след.передачу.Чуть скидываю газ переключение происходит,но обороты не набирает.
    Куда копать не знаю.
    Посмотрели катализатор 1ый забит наглухо-разбили нах там все.,стало чуток лучше но как обороты не набирала так и не набирает.
    Как быть ,че делать не знаю.
    Комп ошибку показал только лямбды.

  2. #2

    По умолчанию

    посмотри на форуме. Точно такая же фигня была у кого то. Только на ветке 40-ки или 30-ки не помню.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    69
    Камри V30 2.4
    3 15
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    адаптер надо цеплять и смотреть данные....

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    У меня подобная херня, больше года воюю, толку нет. Только на горячую появляется. На второй уходит в ступор, больше полтиника не едет. Чем больше газу давишь - тем сильнее ступор, будто телегу груженую тянешь. Раз психанул - как пи...данул по гашетке... Затрещало, захрустело под капотом... Думал развалится чего нить.... Обошлось. Остынет - как пуля стреляет!
    Так и ездию, забил нафик.

  5. #5

    По умолчанию

    точно уже не помню, но вроде же писали, что бензонасос за жопу машины держит и разгоняться не дает. Посмотрите по веткам, там детально разбирали.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    стопудово бензонасос. Точнее - фильтр

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    стопудово бензонасос. Точнее - фильтр
    Сменил все фильтра воздушные и топливные, масло в акпп с заменой фильтра, свечи, антифриз с полной промывкой системы, клапан ввт заменен на новый, катушки сменил, дроссель промыл, ДМРВ тоже вымытый, колеса помыл, фары протер, салон пропылесосил, а толку..... Насос качает хорошо, давление держит достаточно долго.
    Щас по плану мытьё форсунок со снятием, хочу посмотреть все ли одинаково льют.

    ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПОМЕНЯТЬ/ЗАМЕНИТЬ??? ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ТАК ВЛИЯТЬ НА ДИНАМИКУ???? ДИАГНОСТИКА ГОВОРИТ - ВСЕ ЗБСЬ!!!!!!

    А совсем недавно, стала троить на холодную, даже скорее отказывать один горшок (периодически подрубается и вырубается пока не нагреешь).
    Бенз с трубы валит, значит топливо идет но джеки чана нету.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию


  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Во во.... И я не знаю уже что сменить, помыть, продуть ... ДВСники на коробку матерятся, АКППшники на мотористов, вот найди теперь крайнего.

    Задели за живое... Уже почти смирился... Ну постепенно - путем замены буду искать неисправность. Мож vogd найдет причину...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Сменил все фильтра воздушные и топливные, масло в акпп с заменой фильтра, свечи, антифриз с полной промывкой системы, клапан ввт заменен на новый, катушки сменил, дроссель промыл, ДМРВ тоже вымытый, колеса помыл, фары протер, салон пропылесосил, а толку..... Насос качает хорошо, давление держит достаточно долго.
    Щас по плану мытьё форсунок со снятием, хочу посмотреть все ли одинаково льют.

    ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПОМЕНЯТЬ/ЗАМЕНИТЬ??? ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ТАК ВЛИЯТЬ НА ДИНАМИКУ???? ДИАГНОСТИКА ГОВОРИТ - ВСЕ ЗБСЬ!!!!!!

    А совсем недавно, стала троить на холодную, даже скорее отказывать один горшок (периодически подрубается и вырубается пока не нагреешь).
    Бенз с трубы валит, значит топливо идет но джеки чана нету.
    Думаете все сделали? А нам есть таки чито Вам сказать естчё)))))
    На ветке 40-х писали, что есть гребаный провод идущий от катушки. Так вот, он то работает то замыкает. Джеки чан его не видит. Диагностика ничего не показывает. Раз вырубает котел, при условии что свечи и катушки меняны, то значит провод от катушки. Притом он там где то сходится и трется об корпус. Нужно прозванивать провод. НО. Лучше временно кинуть другой, хотя бы запаралелить. Прозвонку он может обмануть. Поэтому нужно поочередно, либо сразу кинуть новые провода. Так что не опускать руки!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя