+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию пять лет с камрюшей

    Доброго всем времени суток. Являюсь владельцем камри 2004 года движок 2.4 автомат.прописаны в Подольске. Когда приобрел данный автомобиль то первое впечатление было ну просторная ну япошка ну вроде не плохо. Но чем больше мы были вместе тем больше мне нравилось владеть данным авто.Купил в 2010г. И как положено поменял жидкости и фильтра ,свечи,колодки. За пять лет я прикипел душой и телом к этому авто.управляемость простор не прихотливость в эксплуатации цена расходников на порядок ниже чем у других авто. Не ожидал что столь не молодой автомобиль и так мало будет требовать затрат на себя.кроме мелочёвки ни чего не менял(колодки фильтра втулки свечи) . Но вот пришло время глобального ремонта по подвеске тем более что кроме стоек стабилизаторов там больше ничего не менялось причем прежним хозяином. И опять удивление ценами на запчасти,понятно что не оригинал брал но всё довольно приличного качества( стойки.стойки стабилизаторов.пружины.шар овые.рычаги.колодки.втулки. топливный фильтр.радиатор кондиционера.) вместе с работой заплатил 60т.р. Катаюсь уже практически год и никаких нареканий нет.надеюсь что пару лет так и проезжу без нареканий. Раставаться со своей ласточкой пока не намерен да и брать взамен даже не знаю что.такой комфортабельный корабль да за такие деньги врятли можно найти. Простите что так скомкано и без особых подробностей но вот как то так. И пардонте за мой русский

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (14.08.2018)


 
+ Ответить в теме