+ Ответить в теме
Страница 103 из 301 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3007
  1. #1021

    По умолчанию

    Олелуйя!!! Мне вернули деньги!!! Итог сотрудничества 2 месяца головняков и самое главное 2 ЛЕТНИХ месяца без машины по вине этих специалистов из Новосибирска. Совет всем кто столкнулся с ремонтом акпп, прежде чем загонять деньги куда то далеко куда вы сами быстро доехать не сможете 100 раз подумайте, я думаю мой пример тому доказательство. Да ребята разбираются в ремонте, но ответственности 0 им абсолютно пофиг, что там у вас и как там у вас. Я уверен что если хорошенько напречься то в каждом регионе есть умельцы которые сделают вашу акпп как минимум за те же деньги. Мне ремонт акпп в моем городе обошелся 22100 руб - запчасти, 8000 работа мастера, 540 руб транспортные расходы, 12000 - ремонт бублика, 2500 - стоянка авто в разобранном состоянии (ее хранение), снятие и установка акпп - 8000 руб, ну и масло в акпп брал 7 литров так как в акпп надо 6,3 литра. Итог, вышло дешевле чем у этих товарищей.

  2. #1022
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а акпп вернули?

  3. #1023

    По умолчанию

    я уже машину сделал, ждал когда деньги вернут чтобы расчитаться. Акпп я им не отправлял, я говорил про условия на которые повелся. Суть была такой меня уверили что у них есть в наличии востановленная коробка, я оплачивал ее они мне ее высылали, я загонял машину в сервис снимал свою, ставил их коробку и затем отправлял свою им обратно. Деньги то я им перевел, а вот коробку мне так и не отправили. Короче попользовались моими деньгами вот и все.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (11.08.2017)

  5. #1024
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Ну да, нах такой сервис, в утиль!!! Нормальные бы компенсировали бы чемто или компромис какой, как минимум держали бы в курсе и не теряли связь! Это беда распространеная когда жадность присутствует , набирают заказы и знают что не справяться, но конкурентам зато недостанеться..... И начинают вату катать

  6. #1025

    По умолчанию

    Ну вот и хорошо, что данный кейс так закончился....Видимо товарищ джексон форум почитывает изредка, немного соображает, чем это могло для него закончится....Плохо..., что по-хорошему перестали понимать...ну это веяния времени...Всё-таки было бы полезно услышать комментарии начальника транспортного цеха, т.е. джексона...Если не посчитает нужным комментировать, предлагаю информацию о репутации данного товарища довести до всех форумчан во избежании аналогичных ситуаций...

  7. #1026
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Alexsol, ПОЗДРАВЛЯЮ,РАД ЗА ВАС. А самое главное этой басни, не ищите счастье за тридевять земель, ОБЕРНИТЕСЬ, ОБЕРНИТЕСЬ.... и найдете счастье в этой жизни....

  8. #1027

    По умолчанию

    Дабы разбавить последний негативный тред..

    Дошли руки до замены масла в АКПП (v40 2.4). Поехал я к другу заказывать необходимые железяки. Масло думал залить оригинал Toyota ws. И тут узнал, что его делают на заводе Idemitsu. (Я конечн догадывался, что Toyota не сама масла разливает, но чтобы все так просто было)). А оно еще и в 2 раза дешевле выходит, чем "оригинальное". Прочитал несколько форумов и решил, что на пробеге 140 000 (реальный не известен, судя по состоянию салона <200 000), менять целесообразно только частичной заменой, безо всяких там стендов. Полная замена может вполне нагнуть коробку, как я понял. То есть у нас вариант только "доливка".
    В связи с этим хочу посоветоваться с уважаемыми посетителями данного форума. Если менять масло частичной заменой, можно ли долить Idemitsu в "теоретически оригинальное масло" при учете того, что у них одинаковые допуски? Пишу "теоретически оригинальное" потому что хрен его знает, что предыдущие владельцы туда лили :)

  9. #1028
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    в таком случае лучше полную замену с заменой фильтра, масло слил залил,

    - - - Добавлено - - -

    а чтобы полностью промыть систему можно,
    1 Слить масло и залить столько же свежего, погонять коробку по передачам,
    2 слить масло и сменить фильтр, соответственно поменять прокладку поддона коробки.
    3 залить свежее масло и катятся 40т с спокойной душой,
    4 через 40т слить масло и залить свежее, также ездить спокойно еще 40т)
    5 далее сливаем масло и меняем фильтр и все по кругу

  10. #1029
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    60
    Камри v40 2.4 (11.2010)
    0 2
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jem Посмотреть сообщение
    Дабы разбавить последний негативный тред..

    Дошли руки до замены масла в АКПП (v40 2.4). Поехал я к другу заказывать необходимые железяки. Масло думал залить оригинал Toyota ws. И тут узнал, что его делают на заводе Idemitsu. (Я конечн догадывался, что Toyota не сама масла разливает, но чтобы все так просто было)). А оно еще и в 2 раза дешевле выходит, чем "оригинальное". Прочитал несколько форумов и решил, что на пробеге 140 000 (реальный не известен, судя по состоянию салона <200 000), менять целесообразно только частичной заменой, безо всяких там стендов. Полная замена может вполне нагнуть коробку, как я понял. То есть у нас вариант только "доливка".
    В связи с этим хочу посоветоваться с уважаемыми посетителями данного форума. Если менять масло частичной заменой, можно ли долить Idemitsu в "теоретически оригинальное масло" при учете того, что у них одинаковые допуски? Пишу "теоретически оригинальное" потому что хрен его знает, что предыдущие владельцы туда лили :)
    вредно делать полную замену, если пробег конский, 200 000 можно попробывать и полную, знакомый на ситроене полную делал пробег больше 200000, все нормально. у меня пробег 87000 полностью менял на идемитсу

  11. #1030
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    если не знаешь историю машины то лучше через аппарат не делать.


 
+ Ответить в теме
Страница 103 из 301 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя