+ Ответить в теме
Страница 144 из 301 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 3007
  1. #1431
    Новичок Array
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    3
    Camry
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Камри 40 2.4

  2. #1432
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    48
    Camry v40 2.4 2007г 2AZ FE
    1 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    @jhekson, Добрый день!Сколько по времени занимает промывка гидроблока камри 2,4 2007г?

  3. #1433
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan003 Посмотреть сообщение
    @jhekson, Добрый день!Сколько по времени занимает промывка гидроблока камри 2,4 2007г?
    в среднем 4 часа

  4. #1434
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    170
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    Уф! Осилил всю тему Узнал то, о чём раньше даже не задумывался.. С такой инфой по проблемам параноиком можно стать, сам который день стал внимательно следить за работой АКПП. Уже 5-й месяц как езжу на этой машине, но так до сих пор не пойму логику работы этой коробки (U250E-02A)! Иногда кажется что затягивает с переключениями, иногда что переключает очень даже быстро, иной раз вообще забываешь про АКПП, настолько всё ровно. Раньше с адаптивными АКПП дело не имел, наверно это всё от незнания. Уважаемый jhekson когда-то обещал написать типа обзора по работе, но видать руки так и не дошли..
    Может кто расскажет подробо про адаптацию. Как она проходит, сколько времени/км на это требуется и что при этом делать.

  5. #1435

    По умолчанию

    Всем Здрасти!На D машина едет как будто ручник затянут,потом пинок и включается следующая скорость.Пробывал на L трогаться тоже в натяг идет при резком нажатии на газ пытается переключится...Может кто знает причину? коробка u 250

  6. #1436
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Уф! Осилил всю тему Узнал то, о чём раньше даже не задумывался.. С такой инфой по проблемам параноиком можно стать, сам который день стал внимательно следить за работой АКПП. Уже 5-й месяц как езжу на этой машине, но так до сих пор не пойму логику работы этой коробки (U250E-02A)! Иногда кажется что затягивает с переключениями, иногда что переключает очень даже быстро, иной раз вообще забываешь про АКПП, настолько всё ровно. Раньше с адаптивными АКПП дело не имел, наверно это всё от незнания. Уважаемый jhekson когда-то обещал написать типа обзора по работе, но видать руки так и не дошли..
    Может кто расскажет подробо про адаптацию. Как она проходит, сколько времени/км на это требуется и что при этом делать.
    Я думаю моя тема и есть уже обзор по коробке, спрашивайте что конкретно Вам непонятно, подскажу с удовольствием

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DIMON_ARS Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Уф! Осилил всю тему Узнал то, о чём раньше даже не задумывался.. С такой инфой по проблемам параноиком можно стать, сам который день стал внимательно следить за работой АКПП. Уже 5-й месяц как езжу на этой машине, но так до сих пор не пойму логику работы этой коробки (U250E-02A)! Иногда кажется что затягивает с переключениями, иногда что переключает очень даже быстро, иной раз вообще забываешь про АКПП, настолько всё ровно. Раньше с адаптивными АКПП дело не имел, наверно это всё от незнания. Уважаемый jhekson когда-то обещал написать типа обзора по работе, но видать руки так и не дошли..
    Может кто расскажет подробо про адаптацию. Как она проходит, сколько времени/км на это требуется и что при этом делать.
    Цитата Сообщение от витяня Посмотреть сообщение
    Всем Здрасти!На D машина едет как будто ручник затянут,потом пинок и включается следующая скорость.Пробывал на L трогаться тоже в натяг идет при резком нажатии на газ пытается переключится...Может кто знает причину? коробка u 250
    Искать кто сможет правильно продиагностировать, я думаю у Вас АКПП встала в аварийном режиме

  7. #1437
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Я думаю моя тема и есть уже обзор по коробке, спрашивайте что конкретно Вам непонятно, подскажу с удовольствием
    Когда в новом авто необходимо (Камри 50-55), по Вашему мнению, менять масло (в первый раз и с какой периодичностью)? Полностью или частично? Будьте добры, ответьте "развернуто". Чтобы было разумно и достаточно.

    - - - Добавлено - - -

    Прочитал всё. Четкого внятного ответа не увидел.

  8. #1438
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Видимо из моих ответов не выделяли суть, сделаю за Вас: если менять для галочки и собственного удовлетворения, то раз в 60000км, если для продления жизни автомата, как рекомендует завод-изготовитель AISIN, то каждые 20000 или раз в 24 месяца с заменой фильтра

  9. #1439

    По умолчанию

    один говорит что с гидро блоком что то.другой что комп умер,,Кому верить?

  10. #1440
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Где Вы находитесь?


 
+ Ответить в теме
Страница 144 из 301 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя