+ Ответить в теме
Страница 160 из 301 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3007
  1. #1591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitrygayun Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Камри 40 2008 г. R3 2,4 пробег 160К, 7 тыщ назад менял масло частично
    Недели три назад начал чувствовать вибрацию на 60-90, трясло весь салон, похоже на разбалансировку колес. Проверил подвеску, всё ок. Поменял диски и шины с балансировкой всё ок. Осталось два варианта, либо АКПП либо привода. На вывешенных колесах нашёл вибрацию в левом приводе, поменял (масло АКПП сливали), люфт действительно был в приводе НО, вибрация не ушла. Решил поменять и правый привод, тем более было видно выдавленную смазку. Купил привод и поехал ставить, оказалось мне дали не тот привод, крепления не подошло, но масло уже слили. Залили масло обратно и я поехал сдавать привод, и тут по дороге началось. Двигатель на первой тормозит, переключает на вторую с задержкой, как будто буксует, с третьей на четвертую и пятую ещё нормально. Кое как доехал до места сдачи привода, забрал деньги, и ОПА, а задняя не работает, совсем. Благо прям рядом был рекомендованный сервис по АКПП. В итоге в пятницу сдал им, сказали начнут дефектовку в понедельник, но ценник минимуим 100 макс 150. Сканер показал конфликт задней передачи. Очень удивлен как так получилось, коробка вела себя всегда отлично, никаких признаков умирания. За машинами всегда слежу с пристрастием, меняю всё вовремя, до критических замен не довожу. Видимо убили до меня... Какие прогнозы и причина такого умирания, что делать чтобы такое не повторилось?


    Забрал сегодня машину. 120К гарантия год!!! НО здец!!!
    Вибрация не прошла, ничего не изменилось.
    А через 40 км встал!!!
    Передачи стали так же буксовать, в пробке на первой через 5 минут завоняло и пошел дым из под капота.
    Встал на обочине, пропали все передачи!
    Я в шоке. Как так то!!! После капиталки в известном сервисе!
    Вообщем они мне организовали эвакуатор, будут разбираться в чем дело.
    У меня просто руки опускаются, не смогу больше чувствовать надежность камри.
    Ума не приложу в чем причина, ехал спокойно, 120к как то заставляют бережнее относится

    Евгений, хоть теоретически, как-такое могло случится, в чем косяк?

  2. #1592

    По умолчанию

    @dmitrygayun, позвольте выскажу свое мнение, т.к. тоже ремонтировал АКПП, правда 660...Понимаю Ваши чувства и состояние, но здесь Вы не причём...Причина одна - кривые руки мастеров, растущие не из плеч. Жаль, что Вы не спросили одноклубников, как лучше поступить и куда обращаться. Сейчас у Вас только один вариант - это долбить этот сервис, чтобы они всё переделали. Деньги с них будет трудно получить...Озвучьте, если не сложно, название этого горе-сервиса, чтобы другие одноклубники не столкнулись с таким ремонтом.

  3. #1593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Озвучьте, если не сложно, название этого горе-сервиса, чтобы другие одноклубники не столкнулись с таким ремонтом.
    Акпп03

  4. #1594
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent150 Посмотреть сообщение
    А я тут заменил топливный фильтр на fs6305,пинки вообще пропали,но стали чувствоваться переключения вниз,и тяга будто уменьшилась.

    Кстати шелест на задней у меня тоже есть и у кореша на такой же Камри тоже.
    Ещё раз доказывает, что работа двигателя напрямую влияет на работу АКПП
    Нужно сбросить адаптации АКПП и двигателя
    Шелеста не должно быть

  5. #1595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    @dmitrygayun, позвольте выскажу свое мнение, т.к. тоже ремонтировал АКПП, правда 660...Понимаю Ваши чувства и состояние, но здесь Вы не причём...Причина одна - кривые руки мастеров, растущие не из плеч. Жаль, что Вы не спросили одноклубников, как лучше поступить и куда обращаться. Сейчас у Вас только один вариант - это долбить этот сервис, чтобы они всё переделали. Деньги с них будет трудно получить...Озвучьте, если не сложно, название этого горе-сервиса, чтобы другие одноклубники не столкнулись с таким ремонтом.
    Так я спрашиваю. Мне не отвечают. Евгений только спросил куда я отдал авто и всё.

  6. #1596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitrygayun Посмотреть сообщение
    Так я спрашиваю. Мне не отвечают. Евгений только спросил куда я отдал авто и всё.
    Нет, Дмитрий, Ваше утверждение не соответствует действительности. Вы зарегистрировались на форуме 24.04.18 и сразу написали пост №1580, где изложили суть проблемы, в котором Вы указали, что уже отдали в ремонт этому горе-сервису АКПП. Т.е. Вы ни с кем не советовались, что, куда и как отдавать в ремонт. Я бы Вам тогда порекомендовал в Собянинске сервис, а Евгений мог бы предложить Вам уже отремонтированную АКПП дешевле, чем Вы заплатили. Но эти разговоры УЖЕ в пользу бедных, т.к. Вы уже заплатили за ремонт деньги.
    А Евгений что Вам должен ответить в такой ситуации? Вы уже все ходы сделали, а потом спросили. Теперь Вам надо спрашивать этих криворуких ремонтников, которые так собрали АКПП, ведь Вы им уже заплатили с лихвой.

  7. #1597

    По умолчанию

    Так вопрос в том, как такое могло получится? Для меня просто шок такая ситуация, что я даже уже думаю, что я мог сделать не так при езде.
    Авто сейчас у них, как будет инфа обязательно напишу тут. Как ни старался негативных отзывов про них нигде не нашёл.
    Видимо мне так повезло, всякое бывает, от поддельных запчастей до нового криворукого мастера. В любом случае я уже в минусе, это временные затраты и скорее всего на майские я без машины.

    PS. по поводу регистрации здесь, был зареген на соседнем форуме, думал другого нет, случайно наткнулся при поиске проблем с АКПП. Кстати на соседнем форуме кроме стёба и флуда помощи и конкретики никакой. про клубный сервис вообще промолчу.

  8. #1598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitrygayun Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том, как такое могло получится? Для меня просто шок такая ситуация, что я даже уже думаю, что я мог сделать не так при езде.
    Авто сейчас у них, как будет инфа обязательно напишу тут. Как ни старался негативных отзывов про них нигде не нашёл.
    Видимо мне так повезло, всякое бывает, от поддельных запчастей до нового криворукого мастера. В любом случае я уже в минусе, это временные затраты и скорее всего на майские я без машины.

    PS. по поводу регистрации здесь, был зареген на соседнем форуме, думал другого нет, случайно наткнулся при поиске проблем с АКПП. Кстати на соседнем форуме кроме стёба и флуда помощи и конкретики никакой. про клубный сервис вообще промолчу.
    Повторюсь, Ваш вопрос сейчас некорректен, т.к. горе-ремонтники могли ЧТО УГОДНО наворотить при ремонте, сборке, дефектовке и т.д...
    Вашей вины при описываемых вами условиях нет, даже не озвучивайте это, т.к. сервис может захотеть уйти от ответственности и всё или частично переложить на Вас.
    По поводу везения также не согласен с Вами. Вы допустили типичную ошибку, поторопившись с принятием решения, не имея объективных данных о сути проблемы. Но не более.

  9. #1599
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitrygayun Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Как так то!!! После капиталки в известном сервисе!
    На Алтушке были? От Рольфа направо и к стр1 заезжали? Там на территории ещё есть сервис, вот туда не надо было...

  10. #1600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    На Алтушке были? От Рольфа направо и к стр1 заезжали? Там на территории ещё есть сервис, вот туда не надо было...
    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Толковые пацаны. Жека где-то ролики вывешивал по ремонту.

    Эммм, так толковые пацаны или не надо было?


 
+ Ответить в теме
Страница 160 из 301 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя