+ Ответить в теме
Страница 183 из 301 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3007
  1. #1821
    Новичок Array
    Регистрация
    21.10.2018
    Сообщений
    4
    Toyota Camry ACV31
    0 0
    Город
    Юрга

    По умолчанию

    Здравствуйте. Купил camry acv31 250 коробка на холодную при переключении с 1 на 2 очень сильный удар, не затягивает, а имено как то стук стук пару раз. Задняя тоже жестко воткнулась. Дальше едешь на скорости около 60, походу на 3ю, тоже стукнуло, мотор уже рабочей температуры, с 1км проехал. Через еще 1км все работает нормально и весь день нормально. Если очень плавно разгоняться то может чуть перегазовка быть, если в обычном городском режиме, то ничего не заметно. Что можно сделать?
    Городок не большой, мастеров особо нет, по сути ничего не говорят.

  2. #1822
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i666tima Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Купил camry acv31 250 коробка на холодную при переключении с 1 на 2 очень сильный удар, не затягивает, а имено как то стук стук пару раз. Задняя тоже жестко воткнулась. Дальше едешь на скорости около 60, походу на 3ю, тоже стукнуло, мотор уже рабочей температуры, с 1км проехал. Через еще 1км все работает нормально и весь день нормально. Если очень плавно разгоняться то может чуть перегазовка быть, если в обычном городском режиме, то ничего не заметно. Что можно сделать?
    Городок не большой, мастеров особо нет, по сути ничего не говорят.
    удаленно к сожалению ничего не сделать, проверьте уровень и состояние масла

  3. #1823
    Новичок Array
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    1
    camry
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Добрый день! камри ACV30 (MCV30) 3.0 2004 год ( до рестаил)
    поменял масло в коробке с заменой фильтра всё оригинал, было прошлым летом, уже зимой с холодами , заметил странную вещь , при торможении авто со скорости более 60 км/ч на скорости именно 25 км/ч. происходит пинок, пока машина холодная.
    менял уровень масла как в большую так и в меньшую сторону, нет изменений. Прогресса тоже нет.
    Когда масло нагревается прям очень сильно то всё проходит.
    в чем может быть причина, могу приехать на диагностику ...

  4. #1824
    Новичок Array
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    1
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Здравствуйте. Поменяли Масло в акпп, U250E, через день езды загорелся чек, появилась пробуксовка на 4 скорости, появился очень сильный металлический пинок при включении задней скорости с парковки или нейтрали, на Д переключается хорошо. К сожалению ошибки скинули без меня, вроде бы ошибка на соленоид B была. Масло ужасно чёрного цвета было. В данный момент, масло поменяли, уровень проверили, фильтр заменили, присутствует все тот же сильный толчок, с металлическим звуком, при включении R с паркинга или нейтрали и иногда пробуксовка на при движении на 3-4 передаче, чек не загорается, если переключать c D на R и обратно никаких пинков нет, все прекрасно. Помогите, что может быть, мастеров акпп у нас нет по близости.

  5. #1825

    По умолчанию

    @jhekson, здравствуйте.подскажите пожалуйста,при ремонте акпп мне залили жижу ATF -88.что за жижа и с чем можно смешивать.после ремонта проехал 50тыр.менял частично 10 тыс.назад.

  6. #1826
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serejka00 Посмотреть сообщение
    Добрый день! камри ACV30 (MCV30) 3.0 2004 год ( до рестаил)
    поменял масло в коробке с заменой фильтра всё оригинал, было прошлым летом, уже зимой с холодами , заметил странную вещь , при торможении авто со скорости более 60 км/ч на скорости именно 25 км/ч. происходит пинок, пока машина холодная.
    менял уровень масла как в большую так и в меньшую сторону, нет изменений. Прогресса тоже нет.
    Когда масло нагревается прям очень сильно то всё проходит.
    в чем может быть причина, могу приехать на диагностику ...
    Приезжайте на диагностику

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    @jhekson, здравствуйте.подскажите пожалуйста,при ремонте акпп мне залили жижу ATF -88.что за жижа и с чем можно смешивать.после ремонта проехал 50тыр.менял частично 10 тыс.назад.
    Не знаю жижи такой, Вы быть хоть название говорили или ещё какие вводные....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Derek1812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поменяли Масло в акпп, U250E, через день езды загорелся чек, появилась пробуксовка на 4 скорости, появился очень сильный металлический пинок при включении задней скорости с парковки или нейтрали, на Д переключается хорошо. К сожалению ошибки скинули без меня, вроде бы ошибка на соленоид B была. Масло ужасно чёрного цвета было. В данный момент, масло поменяли, уровень проверили, фильтр заменили, присутствует все тот же сильный толчок, с металлическим звуком, при включении R с паркинга или нейтрали и иногда пробуксовка на при движении на 3-4 передаче, чек не загорается, если переключать c D на R и обратно никаких пинков нет, все прекрасно. Помогите, что может быть, мастеров акпп у нас нет по близости.
    Скорее всего гидроблок, возможно соленоид завис, надо номер ошибки...но эти гидроблоки и соленоиды U250 бывают и нам дают поднапрячься, Вам лучше туда не лезть, если масло воняет гарью, то жить коробке осталось недолго

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Не знаю жижи такой, Вы быть хоть название говорили или ещё какие вводные...
    у меня в квитанции так и написано ATF 88

  8. #1828

    По умолчанию

    Добрый день. Хочу купить коробку U241E. ТАК как моей приходит кранты. При переключении не много пинает, а при переключении на пониженную передачу иногда пробуксовывает с треском и после сильного удара только включает. Меня интересует цена и доставка в Подольск мос. Обл. Или если вы в Москве то я мог бы подъехать к вам и если есть такая возможность сразу поменять. Спасибо.если вам не трудно, то напишите в личку пожалуйста.

  9. #1829
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    у меня в квитанции так и написано ATF 88
    Нужно тогда уточнить у них, что за 88

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    у меня в квитанции так и написано ATF 88
    Цитата Сообщение от morozzz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу купить коробку U241E. ТАК как моей приходит кранты. При переключении не много пинает, а при переключении на пониженную передачу иногда пробуксовывает с треском и после сильного удара только включает. Меня интересует цена и доставка в Подольск мос. Обл. Или если вы в Москве то я мог бы подъехать к вам и если есть такая возможность сразу поменять. Спасибо.если вам не трудно, то напишите в личку пожалуйста.
    Я в Новосибирске, врятли получится подъехать

  10. #1830
    Новичок Array
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    16
    камри V50 2.5 Prestige+
    2 19
    Город
    Ростов на дону
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Доброго времени суток.Извините может уже есть ответ на форуме на мой вопрос,но я осилил только страниц 20.У меня TOYOTA CAMRY V 50 2012 престиж +, японка,пробег 92500,масло в АКПП не менялось.Начитавшись форума не решаюсь делать полную замену масла аппаратом которую мне предлагает оф дилер Ростов на Дону,они говорят что частичную не делают,только полную.Что Вы мне посоветуете,ехать к ним на свой страх и риск или найти мастеров и сделать частичную замену в несколько приемов.Заранее благодарен за ответ.Да,коробка ведет себя более менее нормально,конечно есть небольшие пинания но не так критично.


 
+ Ответить в теме
Страница 183 из 301 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя