+ Ответить в теме
Страница 243 из 301 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3008
  1. #2421

    По умолчанию

    Добра всем! Не подскажете от какого правого руля U660E подходит BOLT-ON на GSV40 ?

  2. #2422

    По умолчанию

    Подскажите. Снимал двигатель заварить кое что как поставил, двигатель заклинил. По двигателю ничего не делал лобовой и головку снимал и только помыл клапана кисточкой и лобовой соляркой. Может ли быть из за того что в коробку не правильно встало.
    Еще заметил что колеса и на паркинге и на D крутятся.

  3. #2423

    По умолчанию

    @Mera, натяжитель цепи нормально установили? ничего в двигатель не уронили, уровень масла в норме?

    Если что-то в коробке, то двигатель просто заглохнет, но не заклинит.

  4. #2424

    По умолчанию

    Отсоединил от коробки закрутился вал, теперь вопрос что с акпп стало или каким образом вставлять? Кто опытный подскажите пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    Я на нетралке вставлял на паркинг поставить?

  5. #2425

    По умолчанию

    Подскажите есть ли в Омске толковые мастера по коробке U660E?

  6. #2426

    По умолчанию

    Добрый вечер, проблема у меня случилась в следующем, поехал в Краснодар с семьёй, как бы там смешно не казалось остановился на заправке, попили кофе сели поехали проехали километра два по платке и вдру поняли, что забыли собаку маленькую на заправке, разворотов не много на платке, вообщем все это расстояние я проехал в полный газ задним ходом, подъехал обратно остановился забрал собаку, включил драйв все машина перестала ехать, не на зад не вперёд, потом постов чуть чуть она стала реагировать на задний ход но только при увеличении газа она стала ехать назад,какие ждут меня вложения в ремонт и что в таких случаях выходит из строя к чему мне готовиться, прошла 330т.2007 год 2.4 коробка U250E - 02A зараниее спасибо за информацию.

  7. #2427
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    968
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    196 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адам8923 Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли в Омске толковые мастера по коробке U660E?
    Наверное есть, нужно искать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр223 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, проблема у меня случилась в следующем, поехал в Краснодар с семьёй, как бы там смешно не казалось остановился на заправке, попили кофе сели поехали проехали километра два по платке и вдру поняли, что забыли собаку маленькую на заправке, разворотов не много на платке, вообщем все это расстояние я проехал в полный газ задним ходом, подъехал обратно остановился забрал собаку, включил драйв все машина перестала ехать, не на зад не вперёд, потом постов чуть чуть она стала реагировать на задний ход но только при увеличении газа она стала ехать назад,какие ждут меня вложения в ремонт и что в таких случаях выходит из строя к чему мне готовиться, прошла 330т.2007 год 2.4 коробка U250E - 02A зараниее спасибо за информацию.
    При таком пробеге, если это родная АКПП, то уже многое есть что починить.
    В Вашем случае, скорее всего, что-то нехорошее произошло в гидроблоке, на задней передаче в АКПП максимальное давление, видимо что-то не выдержало

  8. #2428

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, повезу в сервис акпп записал на 18.05 говорят 35т ремонт гидроблока, если что то механически ещё 50т,вот думаю может стоит контактную целесообраздние взять, честно говоря, я брал её 250т пробег видно что в коробке что то делали там герметик, но вот за 80 тысяч даже намёков не было на неправильную работу акпп, ладно отпишусь окончательном приговор)

  9. #2429
    Новичок Array
    Регистрация
    18.03.2020
    Сообщений
    9
    Toyota Camry 2.4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр223 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, повезу в сервис акпп записал на 18.05 говорят 35т ремонт гидроблока, если что то механически ещё 50т,вот думаю может стоит контактную целесообраздние взять, честно говоря, я брал её 250т пробег видно что в коробке что то делали там герметик, но вот за 80 тысяч даже намёков не было на неправильную работу акпп, ладно отпишусь окончательном приговор)
    Тоже за ремонт от 100 зарядили. Взял контракт с пробегом 42т. С распила 11 года, за 58. С Хабаровска в Нижневартовск 5т доставка. Поменяли часа за 4. С праворукой подходит без проблем.

  10. #2430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mera Посмотреть сообщение
    Отсоединил от коробки закрутился вал, теперь вопрос что с акпп стало или каким образом вставлять? Кто опытный подскажите пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    Я на нетралке вставлял на паркинг поставить?
    Ребята сделал, оказывается в бублике два вала и когда соединял с двигателем один вал не встал что ли, заново снял поставил норм.
    Про толчок, масло и фильтр поменял толчок при переключении не такой сильный стал, но все же хорошо чувствуется.
    Поезжу посмотрю может менять придется


 
+ Ответить в теме
Страница 243 из 301 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293 ... ПоследняяПоследняя