+ Ответить в теме
Страница 3 из 301 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3007
  1. #21
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Да шучу я

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    4
    Toyota camry R2
    0 0
    Город
    ХМАО г. Сургут

    По умолчанию

    Добрый день! подскажите такой вопрос, на щитке приборов на ходу мигала цифра 2, где-то через неделю может меньше вобще загорелась и теперь при включение коробки в положение D сопровождается двумя толчками( пинками) естественно ЧЕК тоже горит, вот не знаю что делать?, может как-то поможете
    Камри 2007г комплектация R2
    Благодарю заранее!!!

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день! подскажите такой вопрос, на щитке приборов на ходу мигала цифра 2, где-то через неделю может меньше вобще загорелась и теперь при включение коробки в положение D сопровождается двумя толчками( пинками) естественно ЧЕК тоже горит, вот не знаю что делать?, может как-то поможете?
    Камри 2007г комплектация R2
    Благодарю заранее!!!

  3. #23
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehona Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите такой вопрос, на щитке приборов на ходу мигала цифра 2, где-то через неделю может меньше вобще загорелась и теперь при включение коробки в положение D сопровождается двумя толчками( пинками) естественно ЧЕК тоже горит, вот не знаю что делать?, может как-то поможете
    Камри 2007г комплектация R2
    Благодарю заранее!!!

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день! подскажите такой вопрос, на щитке приборов на ходу мигала цифра 2, где-то через неделю может меньше вобще загорелась и теперь при включение коробки в положение D сопровождается двумя толчками( пинками) естественно ЧЕК тоже горит, вот не знаю что делать?, может как-то поможете?
    Камри 2007г комплектация R2
    Благодарю заранее!!!
    Добрый! для начала прочитайте ошибку и напишите мне или позвоните, разберемся!
    если сканера под рукой нет, то можно с помощью скрепки считать

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    4
    Toyota camry R2
    0 0
    Город
    ХМАО г. Сургут

    По умолчанию

    Закончились деньги, я попробую сделать как вы сказали и отпишусь вам, Спасибо большое!

  5. #25
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehona Посмотреть сообщение
    Закончились деньги, я попробую сделать как вы сказали и отпишусь вам, Спасибо большое!
    ок! обращайтесь!

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    55
    Камри v 40
    4 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может быть, пробег 90тыс. небольшие толчки на холодную - с 1 на 2 и со 2 на 3. На 86тыс. менял частично масло в АККП и фильтром. Да еще когда прогреваю авто, чувствуется небольшая вибрация по кузову, когда селектор в Р, при прогреве вибрация пропадает. Двиг. 2,4.

  7. #27
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sans Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может быть, пробег 90тыс. небольшие толчки на холодную - с 1 на 2 и со 2 на 3. На 86тыс. менял частично масло в АККП и фильтром. Да еще когда прогреваю авто, чувствуется небольшая вибрация по кузову, когда селектор в Р, при прогреве вибрация пропадает. Двиг. 2,4.
    автомат, это агрегат передающий крутящий момент от ДВС к колесам, очень часто некорректная работа ДВС сопровождается толчками, рывками, подергиваниями автомобиля, Вы сейчас описываете как раз эту ситуацию, я не могу точно утверждать, но возможно есть проблема с катушками, свечами или с топливной системой, нужно проверить элементарные вещи, очень часто все самое сложное решается очень легко, только не нужно сразу разбирать акпп или делать замену

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    55
    Камри v 40
    4 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    автомат, это агрегат передающий крутящий момент от ДВС к колесам, очень часто некорректная работа ДВС сопровождается толчками, рывками, подергиваниями автомобиля, Вы сейчас описываете как раз эту ситуацию, я не могу точно утверждать, но возможно есть проблема с катушками, свечами или с топливной системой, нужно проверить элементарные вещи, очень часто все самое сложное решается очень легко, только не нужно сразу разбирать акпп или делать замену
    Спасибо! Начну со свечей зажигания.

  9. #29
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sans Посмотреть сообщение
    Спасибо! Начну со свечей зажигания.
    всегда обращайте внимание на мелочи, они очень часто пудрят голову мастерам и они начинают идти по пути большего сопротивления

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    55
    Камри v 40
    4 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    всегда обращайте внимание на мелочи, они очень часто пудрят голову мастерам и они начинают идти по пути большего сопротивления
    Да я знаю! Сам чуть не попал с этим на АКПП на мазде! Чуть не отдал коробку на полный ремонт, а всего лишь нужно было поменять заднюю крышку АКПП стоимостью 3500руб!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 301 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя