+ Ответить в теме
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203253293301302303
Показано с 3,021 по 3,027 из 3027
    Новичок Array
    Камри v40 3.5 2010
    0 0
    Город
    Сыктывкар

Здравствуйте, такая проблема - купил 660 КПП после ремонта, после установки выяснилось, что при включении задней колеса стоят на месте, но при увеличении оборотов больше 3000 колеса начинают проворачиваться вперед и слышно жужжание насоса - как будто работает с большой нагрузкой и начинает расти температура АКПП.
    Четвертая буксует и как будто увеличивается нагрузка на двигатель по сравнению с третьей и пятой (машина на подъёмнике).
    При отключении разъема с АКПП и переключении передач вообще ничего не происходит, только щелчки в КПП при переключении, хотя по идее вперёд и назад в аварии должна передвигаться.
    Масло уровень, ошибок нет совсем, 1,2,3,5,6 передачи на подъёмнике работают. Подскажите куда копать?
    Последний раз редактировалось drjabloff; 29.05.2024 в 21:07.

Новичок Array
    Камри v40 3.5 2010
    0 0
    Город
    Сыктывкар

@jhekson, Здравствуйте, такая проблема - купил 660 КПП после ремонта, после установки выяснилось, что при включении задней колеса стоят на месте, но при увеличении оборотов больше 3000 колеса начинают проворачиваться вперед и слышно жужжание насоса - как будто работает с большой нагрузкой и начинает расти температура АКПП.
    Четвертая буксует и как будто увеличивается нагрузка на двигатель по сравнению с третьей и пятой (машина на подъёмнике).
    При отключении разъема с АКПП и переключении передач вообще ничего не происходит, только щелчки в КПП при переключении, хотя по идее вперёд и назад в аварии должна передвигаться.
    Масло уровень, ошибок нет совсем, 1,2,3,5,6 передачи на подъёмнике работают. Подскажите куда копать?

Местный Array
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 205
    Город
    Липецк

Цитата Сообщение от drjabloff Посмотреть сообщение
    Давно наблюдал тут его ответы? Звони напрямую!

Новичок Array
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Павлодар

Всем здравствуйте тойота камри 40 обьем 3,5 дергается машина, плохо едит. Жидкости все свежие в двигателе и коробке. Двигатель работает ровно. При обращении в сто в какой-то датчик коробки акпп вода попало. Чтото сделал стоошник не сказал. неделю поездил опять проблема повторилась.

Новичок Array
    Camry 40 2.4
    0 0
    Город
    Мариуполь

Добрый день всем.
    40 2,4 американка u250e пробег 230

Катается леди. Пропустила замену масла.

Перестала нормально ускоряться с 1й передачи (а может то и не 1я была). Через 2 месяца пошла пробуксовка и при нагреве вообще не ехала - стёрлись фрикционы. Чуть ехала вперёд на холодную и на реверсе ехала.

Приехала контрактная коробка - поставили. Первая (наверное - хотя это наверное аварийная была) включается с толчком, при подъёме в гору - сразу возле сто - оборотов не даёт набрать, 3-4 пробуксовка, набрала температуру - вообще нет сцепления.

Нашёл по месту мастера - в Уренгое работал долго - не сомневаюсь в нём. Привез ему акпп. Он заменил фрикционы и стальные диски, поршни, прокладки. Поставили - и бац... симптомы такие же как при установке контрактной и как изначально при поломке.

Поехал на другое сто. Там скинули адаптацию. Результат: 1 и 2 передачи нет, но и пробуксовки нет, трогает с 3ей или с аварийной - после переключение на 4 и 5 нормальное. В обратном порядке тоже. Сказали- надо менять мозги - и в моем авто управление идёт из эбу двигателя. Перепрошить иммоб смогут.

Кто может подсказать?

Добрый день, u250e АКПП 40ка 2009. ( Вроде Питер ).
    История долгая,как то взбрело голову мне бублик на бу махнуть,не понравилось. Нашел сервис по ремонту ,говорят чё до бублика докапался го гидроблок промоем,ничего не поменялось,решил обратно родной подкинуть,стало все как было- поехал к ребятам к ним же ( бублик менял не у них, у знакомых ) за сбросом адаптации . Если коротко - после "сброса адаптации " . Коробка не может так скажем понять как переключаться что на Д что вручную ( тупит,задирает обороты вплоть до отсечки, пинает ,не знает как переключиться ) . Вообще не понимает как ей переключаться .... Сбрасывали вроде ланчугой . ( Гидроблок перебирали они же ,соленоиды на стенд отвозили 2 одинаковых забраковали ,не помню как называются ,один новый другого не было - говорят отремонтировали) . В сервисе морозятся ,начал спрашивать у всех подряд,все отвечают " без понятия ,странные дела" ....

В общем тот,кто мне гидроблок проверял - кинул отмаз "электрик не хочет браться, пинаю 2 недели". У меня у самого нет возможности пока гидроблок снять. Мне надоело, попытался увезти домой... В общем глохла машина даже на Р... На одном из светофоров вообще перестала трогаться. После нескольких перезапусков начала ездить только я как понял по ощущениям на 3 передаче...Ошибка по коробке P0776. Он сказал заклинил соленоид... Вот теперь не знаю к чему готовиться. Вроде прочитал на форуме у мастера темы - 30к +.- обменять гидроблок на исправный?

+ Ответить в теме
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203253293301302303