+ Ответить в теме
Страница 73 из 301 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3007
  1. #721
    Новичок Array
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    9
    Камри v40 2.4 акпп (Япоша)
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!во время движения вылетела ошибка (чек,антизанос,и воскл знак)возвращался к дому вроде все работало как надо...после того как чуть застрял в сугробе небольшом и газанул пару раз понял,что чтото не так,потому что обороты стала крутить до красной зоны,а без ошибки не крутила и сбрасывала сама обороты...и вот после того как погазовал в сугробе,коробка стала себя отвратно везти...на холодную передачи втыкает со стуками,а на прогретую до рабочей темпиратуры при любых оборотах ехать вообще отказывается...от щупа пахнет гарью...подскажите насколько все плохо и на какой ценник надо расчитывать???

  2. #722

    По умолчанию

    Читай тему,цены разные везде.Что пахнет гарью это плохо.Очень плохо.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогу с диагностикой и ремонтом АКПП U250E U660E U241E TOYOTA CAMRY, консультации бесплатные, спрашивайте если есть какие-либо вопросы
    Добрый день! У меня вот такая проблема, потеет задняя часть Акпп! 2006 год. 40-й кузов. Подскажите в чем проблема? Нужно менять прокладку задней крышки? В районе привода все сухо. Уровень не уменьшается.

  4. #724

    По умолчанию

    Что Вы понимаете под задней крышкой? У Камри нет задней крышки, есть боковая( где пер. левое колесо). А если это задняя часть коробки, то там сверху стоит заглушка( там, куда на старых машинах внедрялся трос спидометра), крепится болтом М6. Уплотнение-резиновое кольцо. Течет обычно оттуда. Покупаете новое кольцо и меняете, хотя заглушка выходит с большим трудом. Да, все крышки на герметике, прокладок нет.

  5. #725

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку! Буду смотреть. Просто на чертеже написано rear cover(задняя крышка). Как сюда фото заливать?

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan nn Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку! Буду смотреть. Просто на чертеже написано rear cover(задняя крышка). Как сюда фото заливать?
    Вопрос не ко мне, на форуме недавно, сам не знаю. Знающие, подскажите, бывает очень нужно.

  7. #727
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Читаем инструкцию как прикрепить фото.
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=13162

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Дедушка (12.12.2016)

  9. #728
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan nn Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вот такая проблема, потеет задняя часть Акпп! 2006 год. 40-й кузов. Подскажите в чем проблема? Нужно менять прокладку задней крышки? В районе привода все сухо. Уровень не уменьшается.
    написали бы хоть какой мотор стоит или номер трансмиссии

  10. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    написали бы хоть какой мотор стоит или номер трансмиссии
    Мотор 2,4. Номер трансмиссии не знаю!

  11. #730

    По умолчанию

    Ivan nn, тип трансмиссии должен быть указан на шильдике в проёме водительской двери


 
+ Ответить в теме
Страница 73 из 301 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя