+ Ответить в теме
Страница 290 из 301 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3007
  1. #2891
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Конечно, куда им до вашего неигрушечного сервиса и оборота...
    Разговор шёл про лидерство по ремонту. Я себя к лидерам не причислял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Ну ка, ну ка поподробней, где стоит, как выглядит, куда подсоединен?
    Нукать лошади будешь. Посмотри на планку датчика температуры и разберись с функцией мембранных датчиков на ней же...

  2. #2892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Нукать лошади будешь
    А ты кто? Тыкать своей жене будешь, я с тобой не пил.

  3. #2893
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А ты кто? Тыкать своей жене будешь, я с тобой не пил.
    К теме вернись, мне на тебя ровно как на пятно на асфальте. Не знаешь коробки, не лезь с советами.

  4. #2894
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,753
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка Томск Посмотреть сообщение
    активные ошибки на акпп P0872/P0877
    Техдок Камри 40 https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/index2.html
    Коды ошибок для автомата У660Е https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...00w710fwx.html

  5. #2895
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка Томск Посмотреть сообщение
    Добрый день, имеется акпп U660E Camry GSV40 (была проблема букс. на Четвертой передаче), сняли отдали в ремонт новое (Фрикцины/Поршни/Диски сталь/Уплотнители/Корпус востан./Крышка задняя востан./Гидротран.Ремонтирован), после сборки и установки на авто не было задней передачи, промывка гидроблока(стуржка была), авто поехало но при движении с 3на4 и обратно пинок значительный, через пару дней после начала движения на перекрестке, пропали передачи перед./задняя, снятие гидроблока и замена на другой б/у, авто поехало но пинки с3на4 остались идентичны (есть толчок при включении задней передачи), на трассе в момент обгона при понижении с шестой на четвертую также пинок, при движении в городе отпускаешь газ толчок, нажимаешь на ускорение толчок в акпп, активные ошибки на акпп P0872/P0877 Может подскажите куда копать или на что обратить внимание ? блок управления на акпп смотрели, видимых окислений нету
    Снимайте гидроблок, который поставили. Доводите его до ума: мойте, вскрывайте соленоиды, катайте на гидростенде. После установки, обязательно поставьте автономно допрадиатор выносной. Иначе так и будете дёргать гидроблок пока всю стружку из радиатора не выгоните. Сразу бы постаили после первого ремонта, забыли бы давно про коробку.

  6. #2896
    Новичок Array
    Регистрация
    02.02.2023
    Сообщений
    12
    CAMRY GSV40 U660E
    0 0
    Город
    Томск, Томская обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Ну ка, ну ка поподробней, где стоит, как выглядит, куда подсоединен?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20230131_193857.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	112.2 Кб 
ID:	55649

    Эти ошибки на температуру ?, температур 56" показывает после трассы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Снимайте гидроблок, который поставили. Доводите его до ума: мойте, вскрывайте соленоиды, катайте на гидростенде. После установки, обязательно поставьте автономно допрадиатор выносной. Иначе так и будете дёргать гидроблок пока всю стружку из радиатора не выгоните. Сразу бы постаили после первого ремонта, забыли бы давно про коробку.
    Поставили новый радиатор основной, но почему после смены на другой гидроблок (с другой акпп и пробегом) характер удара с 3/4 не изменился т.е. поведение акпп осталось прежнее, понимаю что это все гадание на кофейной гуще, но пытаюсь понять где искать проблему. И как лучше поступить в ремонт отдать гидроблок или новый оригинал 60т.р. (Если ремонт то где обменять на ремонтный посоветуете ?, ТрансФикс НСК 50т.р. и мой отремонтируют) И еще заметил на парковке авто разгазовываешь и АКПП будто напрягается, словно еще чуть рванет с места

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    К теме вернись, мне на тебя ровно как на пятно на асфальте. Не знаешь коробки, не лезь с советами.
    Тут вы правы ))

  7. #2897
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка Томск Посмотреть сообщение
    ТрансФикс НСК 50т.р. и мой отремонтируют) И еще заметил на парковке авто разгазовываешь и АКПП будто напрягается, словно еще чуть рванет с места
    Ценник у Фиксиков ваших конечно....


    Барабан С1-С2 (директ- форвард) Старый оставили? Прессовали воздухом на крышке?


    Если всё норм с железом, пробуйте сброс адаптаций сделать течстримом, 13-я версия хватает за глаза. Ланч так не сбросит.
    Последний раз редактировалось atreg64; 04.02.2023 в 10:12.

  8. #2898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка Томск Посмотреть сообщение
    Эти ошибки на температуру ?, температур 56" показывает после трассы
    Сорян, смотрел коробку U760, на Вашей Это ошибки датчиков давления. Еще раз извините.

  9. #2899
    Новичок Array
    Регистрация
    02.02.2023
    Сообщений
    12
    CAMRY GSV40 U660E
    0 0
    Город
    Томск, Томская обл.

    По умолчанию

    Сколько стоит в МСК честный ремонт и тест на стенде гидроблока и куда посоветуете обратиться ?, у нас тут цены мне кажется слегка завышены

  10. #2900
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка Томск Посмотреть сообщение
    Сколько стоит в МСК честный ремонт и тест на стенде гидроблока и куда посоветуете обратиться ?, у нас тут цены мне кажется слегка завышены
    30 на обмен. Всё восстановлено, соленоиды отрегулированы под заводские значения. Гидроблок с соликами после восстановления прокатан на гидростенде.


    Вот забитый насмерть. Тоже не поставили допрадиатор, типа помыли систему...

    https://youtube.com/shorts/6mhU11Ji5XE

    Вот гидроблок после восстановления:

    https://youtu.be/sJ32VvXlNk8

    Проверки 660-го нет под рукой ролика. Но там всё однотипно. Времени по разному уходит но в среднем проверка гидроблока 40-50 минут идёт.


 
+ Ответить в теме
Страница 290 из 301 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300 ... ПоследняяПоследняя