+ Ответить в теме
Страница 284 из 301 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 3007
  1. #2831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Ни слова нет о двигателе, работает или нет?
    Нет на заглушенном

  2. #2832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramshteks Посмотреть сообщение
    Ну тут 2-ва варианта
    Либо я вас не понимаю
    Либо вы меня!
    Как я измеряю уровень
    Достаю щуп и смотрю сколько на горячим акпп
    И достаю после ночи щуп и смотрю сколько на холодною акпп
    Другой методики я не знаю!!!
    Изучайте мат часть! Это Вам не измерение уровня масла в двигателе. Измерение уровеня жидкости в АКПП производится на заведенном двигателе! Предварительно пожмыкав по неск сек на всех передачах и установив в паркиннг, измерить уровень. Один гонор :)

  3. #2833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Изучайте мат часть! Это Вам не измерение уровня масла в двигателе. Измерение уровеня жидкости в АКПП производится на заведенном двигателе! Предварительно пожмыкав по неск сек на всех передачах и установив в паркиннг, измерить уровень. Один гонор :)
    Спасибо поеду через пару дней пробовать
    Но всё-таки, раньше на холодною и горячим разный уровень был
    А щас и так и так и один

  4. #2834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramshteks Посмотреть сообщение
    Спасибо поеду через пару дней пробовать
    Но всё-таки, раньше на холодною и горячим разный уровень был
    А щас и так и так и один
    Главное цвет до спелой вишни (давно пора заменить) и тем более чтобы гарью не пахло, ну и не пузырылась жидкость (перегрев или слишком большой уровень). Удачи :)

  5. #2835

    По умолчанию

    Доброе время суток, подскажите кто-то мож уже делал ремонт Акпп Камри 40 .2.4
    И где точно хорошо делают, ну и адекват ценник!
    В Москве

  6. #2836

    По умолчанию

    @jhekson,
    Добрый день! Не подскажите, какой сейчас ценник на капитальный ремонт Акпп
    И подскажите где вы находитесь, чёт не могу найти

  7. #2837
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    @Ramshteks, на сайте есть информация: https://www.autotranservice.com/

  8. #2838
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2022
    Сообщений
    4
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Камри 40 2.4 при медленном наборе идёт плавный Толчек на скорости чуть больше 60 км/ч, такое происходит не всегда, до этого коробку ремонтировал, в сервис приезжал по гарантии ничего не могут найти, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?

  9. #2839
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreychel929 Посмотреть сообщение
    Камри 40 2.4 при медленном наборе идёт плавный Толчек на скорости чуть больше 60 км/ч, такое происходит не всегда, до этого коробку ремонтировал, в сервис приезжал по гарантии ничего не могут найти, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?
    @Andreychel929, задайте вопрос лично @atreg64, . Может в личку. Меня он проконсультировал по телефону (ватцап).

  10. #2840

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите в чем может быть причина и как лучше поступить...
    Камри 40 2.4 пробег 200т км, масло в коробке залито Idemitsu ATF, на холодную происходит толчок при переключении с 3й на 4ю. Когда масло в коробке нагреется примерно до 45 градусов, листает передачи отлично.
    Собираюсь менять масло, может ли проблема уйти, при переходе на другое масло (на оригинал, или может другое менее вязкое), или чуда ждать не стоит и надо разбирать?


 
+ Ответить в теме
Страница 284 из 301 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294 ... ПоследняяПоследняя