+ Ответить в теме
Страница 174 из 301 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3007
  1. #1731
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люкс-Авто Посмотреть сообщение
    вымыли свежим маслом продукты износа от фрикционов которые еще заполняли зазоры между фрикционами и за счет этого коробка работала.

    Не совсем верно.

    Вымывает, но не тут...

  2. #1732
    Новичок Array
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    9
    CAMRY ACV40L-REANKW 2AZFE 03/2008 Европа
    0 0
    Город
    Актобе

    По умолчанию

    Доброго времени Jhekson вот такой назрел вопрос , в чем причина металического стука при переключении коробки с позиции R на D и обратно , с сопровождением небольшого пинка ?? причем стук проявляется не всегда , поначалу думал что подушки сели, визуально осмотр на СТО результата не дал, масло в коробке без запаха с красным оттенком на СТО сказали что свежее. После того как заметил стуки стал наблюдать за работой АКПП , и вот что заметил во время езды , переключения скоростей плавные ,что подозрительно при переключении с 1 на 2 слышны щелканье (как будто релюшка щелкает) особенно когда давиш на педаль газа раздается щелчок и отпускаеш газ так же раздается щелчок.

  3. #1733
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    3
    Камри v40 2.4 2006
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Приветствую, вопрос Jhekson.
    Можете порекомендовать специалиста в Новокузнецке?
    Заранее спасибо.

  4. #1734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    у меня капитальный ремонт под ключ стоит 60000 рублей, на обмен также
    Добрый вечер. Цена включает стоимость материалов и расходников??

  5. #1735
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан И Посмотреть сообщение
    Доброго времени Jhekson вот такой назрел вопрос , в чем причина металического стука при переключении коробки с позиции R на D и обратно , с сопровождением небольшого пинка ?? причем стук проявляется не всегда , поначалу думал что подушки сели, визуально осмотр на СТО результата не дал, масло в коробке без запаха с красным оттенком на СТО сказали что свежее. После того как заметил стуки стал наблюдать за работой АКПП , и вот что заметил во время езды , переключения скоростей плавные ,что подозрительно при переключении с 1 на 2 слышны щелканье (как будто релюшка щелкает) особенно когда давиш на педаль газа раздается щелчок и отпускаеш газ так же раздается щелчок.
    Проверьте привода, думаю это внутренние шрусы, и пишите пожалуйста кузова и данные по машине

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Руслан И Посмотреть сообщение
    Доброго времени Jhekson вот такой назрел вопрос , в чем причина металического стука при переключении коробки с позиции R на D и обратно , с сопровождением небольшого пинка ?? причем стук проявляется не всегда , поначалу думал что подушки сели, визуально осмотр на СТО результата не дал, масло в коробке без запаха с красным оттенком на СТО сказали что свежее. После того как заметил стуки стал наблюдать за работой АКПП , и вот что заметил во время езды , переключения скоростей плавные ,что подозрительно при переключении с 1 на 2 слышны щелканье (как будто релюшка щелкает) особенно когда давиш на педаль газа раздается щелчок и отпускаеш газ так же раздается щелчок.
    Цитата Сообщение от arsen2206 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Цена включает стоимость материалов и расходников??
    Это цена 2017 года, с июля 2017 цена 80000 "под ключ"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Руслан И Посмотреть сообщение
    Доброго времени Jhekson вот такой назрел вопрос , в чем причина металического стука при переключении коробки с позиции R на D и обратно , с сопровождением небольшого пинка ?? причем стук проявляется не всегда , поначалу думал что подушки сели, визуально осмотр на СТО результата не дал, масло в коробке без запаха с красным оттенком на СТО сказали что свежее. После того как заметил стуки стал наблюдать за работой АКПП , и вот что заметил во время езды , переключения скоростей плавные ,что подозрительно при переключении с 1 на 2 слышны щелканье (как будто релюшка щелкает) особенно когда давиш на педаль газа раздается щелчок и отпускаеш газ так же раздается щелчок.
    Цитата Сообщение от arsen2206 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Цена включает стоимость материалов и расходников??
    При условии что АКПП не разбиралась

  6. #1736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Проверьте привода, думаю это внутренние шрусы, и пишите пожалуйста кузова и данные по машине

    - - - Добавлено - - -





    Это цена 2017 года, с июля 2017 цена 80000 "под ключ"

    - - - Добавлено - - -





    При условии что АКПП не разбиралась
    Спасибо.

  7. #1737
    Новичок Array
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    1
    Камри V40 3.5
    0 0
    Город
    Соликамск

    По умолчанию

    @jhekson, сколько будет стоить ремонт без бублика? У меня уже есть новый. И Возможно как то быстро все сделать, например я вам загоняю деньги, вы мне отправляете акпп, я снимаю свою ставлю вашу и отправляю вам свою?

  8. #1738

    По умолчанию

    Добрый день!
    Давно уже мучает вопрос по принципу работы АКПП на Camry ACV40 2.4/
    В общем - переключения с 3 на 4 бывает как-то с рывками. Например поднимаешь обороты на 3 передачи до 4000об/мин и при переключении на 4 скидывает до 3000-3200 и резко подкидывает опять на 4000 в итоге получается рывок(пинок). А если плавный стиль езды то никаких пинков и рывков нет, все переключения плавные.
    Масло меняю каждые 15000 км, замена только частичная, масло чистое, уровень стоит, заезжал на диагностику - все соленоиды и клапана работают, температура масла в АКПП 90градусов.
    Вот ломаю голову или это просто так коробка настроена на камри или что то еще?
    Последний раз редактировалось Глеб38; 27.07.2018 в 07:18.

  9. #1739
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89667930 Посмотреть сообщение
    @jhekson, сколько будет стоить ремонт без бублика? У меня уже есть новый. И Возможно как то быстро все сделать, например я вам загоняю деньги, вы мне отправляете акпп, я снимаю свою ставлю вашу и отправляю вам свою?
    Быстро не получится, очередь на них

  10. #1740
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89667930 Посмотреть сообщение
    @jhekson, сколько будет стоить ремонт без бублика? У меня уже есть новый. И Возможно как то быстро все сделать, например я вам загоняю деньги, вы мне отправляете акпп, я снимаю свою ставлю вашу и отправляю вам свою?
    Цитата Сообщение от Глеб38 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Давно уже мучает вопрос по принципу работы АКПП на Camry ACV40 2.4/
    В общем - переключения с 3 на 4 бывает как-то с рывками. Например поднимаешь обороты на 3 передачи до 4000об/мин и при переключении на 4 скидывает до 3000-3200 и резко подкидывает опять на 4000 в итоге получается рывок(пинок). А если плавный стиль езды то никаких пинков и рывков нет, все переключения плавные.
    Масло меняю каждые 15000 км, замена только частичная, масло чистое, уровень стоит, заезжал на диагностику - все соленоиды и клапана работают, температура масла в АКПП 90градусов.
    Вот ломаю голову или это просто так коробка настроена на камри или что то еще?
    В живую бы посмотреть, куча факторов может быть:подсос воздуха после дмрв, топливная система, генератор, массы и т.д., надо делать комплексную диагностику
    Не устаю повторять, КПП-это агрегат, который передает крутящий момент от двигателя к колёсам, если с двигателем и всеми его системами есть проблемы, то КПП на это отреагирует


 
+ Ответить в теме
Страница 174 из 301 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя