+ Ответить в теме
Страница 254 из 301 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 3007
  1. #2531

    По умолчанию

    проблему решил, делал коробку, судя по всему причина была в поршнє 4 передачи который розслоился ... механика. В общем сделали все что было подозрительное. Сейчас обкатка, єсть периодические толчки, мастер рекомендовал поехать к электрикам сделать адаптацию коробки. Вопрос на Кэмри надо делать адаптацию все-таки и после ремонта толчки норма кокоєто врем'я? А так вроде работает неплохо, 4 передача єсть.

  2. #2532

    По умолчанию

    Желательно сделать сброс адаптаций Акпп

  3. #2533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex27104 Посмотреть сообщение
    ПС. Нашел тут кое что, завтра в дороге проверю и отпишусь по результату.
    Решил свечи поменять и обнаружил вот это
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200805_084155[1].jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	52637 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200805_084044[1].jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	52638
    Подумал, а чем черт не шутит, где-то прочитал в описании к ошибке, что пропуски зажигания то же должны быть, но фокус не удался.
    ПС. Вот логи по ссылке. https://cloud.mail.ru/public/5FNb/49nZ56UcQ

    - - - Добавлено - - -

    Интересная конечно вещь. Вчера удалось поймать момент появления ошибки. SPD (NT) ноль само сабой, но потом и соленоид линейного давления в OFF уходит. Не знаю, должно так быть, или нет, может кто просветит.

  4. #2534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex27104 Посмотреть сообщение
    Решил свечи поменять и обнаружил вот это
    Дык у тебя катушки похоже от другого авто вкорячены (недостает катушка до свечи, да и наконечник катушки другой). На тот же 2AZ-FE катушки и наконечники нужно по ВИН подбирать.

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Дык у тебя катушки похоже от другого авто вкорячены (недостает катушка до свечи, да и наконечник катушки другой). На тот же 2AZ-FE катушки и наконечники нужно по ВИН подбирать.
    Это внутряннка выгорела. С катушками все норм

  6. #2536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex27104 Посмотреть сообщение
    Это внутряннка выгорела. С катушками все норм
    Ну ну.:) Ичем же заканчивается у Вас катушка? Разве не посадкой на свечу? И чем Вы контакт будете обеспечивать? Соплями? И почему она выгорела? Значит не доставала до свечи. С таким подходом Вы еще о каких то ошибках в АКПП рассуждаете.Куда не кинь везде сопли

  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ну ну.:) Ичем же заканчивается у Вас катушка? Разве не посадкой на свечу? И чем Вы контакт будете обеспечивать? Соплями? И почему она выгорела? Значит не доставала до свечи. С таким подходом Вы еще о каких то ошибках в АКПП рассуждаете.Куда не кинь везде сопли
    Вы сами то, ЛИЧНО, катушку разбирали? На конце катушки имеется резиновый колпачок, который надевается наизолятор свечи, я этот колпачок снял прежде чем делать фото, в нутри должна быть ещё пружинка и ещё какая то железячка, которая и садится на свечу, тем самым, получается надёжный контакт. В моем случае, пружинка или вылетела, когда я крайний раз свечи выкручивал, или при плохом контакте просто сгорела, что скорее всего и произошло. Я ответил на ваши вопросы, или вы и дальше будите тут умом блистать?

  8. #2538

    По умолчанию

    jhekson, здравствуйте. Коробка U241E Camry, присутствует загадочный пинок,при движении на 4 передаче как при резком отпускании газа,так и при резком добавлении. Если плавно убирать ногу с педали или наоборот нажимать,то пинка нет. Живёт своей жизнью то есть,то нет. По разным причинам менялись коробки,чистился на одной из них гидроблок,менялись компьютеры,менялись дроссельные заслонки,но этот пинок как был,так и есть. Помогите советом,куда копать. Сам думаю, может датчик положения коленвала подглюкивает,либо в косе проводок какой, может сам датчик педали газа,может газовой подпорки нет,так как катализатор удален,и комп нагрузку неверно расчитывает,в общем не знаю куда копать точно, может кто сталкивался,кто подскажет...

  9. #2539
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    jhekson, здравствуйте. Коробка U241E Camry, присутствует загадочный пинок,при движении на 4 передаче как при резком отпускании газа,так и при резком добавлении. Если плавно убирать ногу с педали или наоборот нажимать,то пинка нет. Живёт своей жизнью то есть,то нет. По разным причинам менялись коробки,чистился на одной из них гидроблок,менялись компьютеры,менялись дроссельные заслонки,но этот пинок как был,так и есть. Помогите советом,куда копать. Сам думаю, может датчик положения коленвала подглюкивает,либо в косе проводок какой, может сам датчик педали газа,может газовой подпорки нет,так как катализатор удален,и комп нагрузку неверно расчитывает,в общем не знаю куда копать точно, может кто сталкивался,кто подскажет...
    Привода посмотрите для начала

  10. #2540
    Новичок Array
    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    2
    Камри 40 2.4 LE
    0 0
    Город
    Павлодар

    По умолчанию

    Здравствуйте можете подсказать что у меня! Машина Камри 40 2.4 LE год 2007 на холодную при переключение 3 скорости на 4 коробка пинает едет рывок (перегазовка) на остальных все плавно масло менял год назад 50-60 тысяч точно не проехал ????


 
+ Ответить в теме
Страница 254 из 301 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264 ... ПоследняяПоследняя