+ Ответить в теме
Страница 231 из 301 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3007
  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Проблема была в компе,пропаяли, всё идеально заработало.
    Поздравляю. Жаль что столько лишних работ пришлось сделать

  2. #2302
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    меняй фильтр и масло, если быстро стареет -темнеет, меняй чаще
    По Вашему совету, человек сейчас сделает замена масла и фильтра, потратит тысяч 8-10 и их у него уже не будет хватать на ремонт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    меняй фильтр и масло, если быстро стареет -темнеет, меняй чаще
    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    jhekson , здравствуйте.Подскажите куда копать, АКПП U241E,приехал нормально,переключил на сигналку не глуша двигатель,вышел, зашёл нажал на тормоз+R,чтобы ехать и удар на заднюю.Назад едет, вперёд пропала 1 и 2. На 3-ей передаче разгоняться побоялся, начинает тормозить и чувствуется предстоящий удар.Доехал потихоньку до сервиса,ошибок нет. Сняли разобрали коробку,-все в идеале,износа нет вообще,фрикционы,как новые,располовинивали и разбирали всё полностью как с одной так и с другой стороны,разобрали гидроблок почистили,было немного грязи,но как сказали всё в исправном состоянии и к неисправности не имеет отношения.Бублик D+газ в пол показывает 1800 оборотов...Коса? Комп? Датчики?
    Не один раз уже решали проблему некорректной работы АКПП ремонтом блока управления

  3. #2303
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Жаль что столько лишних работ пришлось сделать
    хуже не будет).

  4. #2304

    По умолчанию

    Я так понимаю,с моей коробкой уже либо полная капиталка либо замена на другую? Сегодня одним звонил спрашивал,сказали полная переборка обойдется мне в 90+ т.р.

  5. #2305

    По умолчанию

    jhekson приветствую вопрос к вам стоимость подменной, востановленой с вашей установкой под ключ. АКПП U660 camry 40 2006 год. Красноярск или Новосибирск. Сам с Иркутска.

  6. #2306

    По умолчанию

    Добрый день! На прошлой неделе появилась проблема с переключением передач, примерно с 2 на 3ю и с 3ей на 4ю, особенно выражается когда едешб в гору. Идет пробуксовка до 4000-6000 оборотов, после переключения пинков от коробки нет, есть ускорение. Если ехать и разгонятся плавно, то практически не заметно этого. Масло и фильтр менялся 4 мес назад. Коробка u250. Вчера езил на диагностику акпп через программу- ошибок нет, селектор видит, abs , тоже. Дросельная заслонка была в это воскресенье почищена. Само масло уровень по рискам, запаха нет , цвет в норме. При замене куплен был оригинальный филтр и масло t ws. Единственное в сервисе ставили уплотнительную резинку noname, (сказали что подошла). Что еще проверить, прежде чем коробку рабирать?

  7. #2307

    По умолчанию

    Обновлю проблему, во время езды понял что 3й передачи практически нет, работает только до 1800 оборотов для перехода на 4ю, 4я работает как и 5я в полном диапозоне. В чем может быть причина поломки 3й скорости?

  8. #2308

    По умолчанию

    @jhekson, добрый день! Прошу по возможности помочь с консультацие по акпп u250e. Описание проблемы в теме. Заранее спасибо!

  9. #2309

    По умолчанию

    По пробуйте сбросить адаптацию Акпп..

  10. #2310

    По умолчанию

    Так у этой модели же нет адаптации


 
+ Ответить в теме
Страница 231 из 301 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281 ... ПоследняяПоследняя