+ Ответить в теме
Страница 244 из 301 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 3007
  1. #2431

    По умолчанию

    Буду иметь введу, с правого подходит, так 50 говорят, контракт, плюс масло и поставить.

  2. #2432

    По умолчанию

    Всем привет. Єсть проблема ищу ответ: Коробка работает в аварийном режиме, чек, ошибка саленоида. Селеноид прочистили, разходники все заменили, контакты все проверили и саленоиды, все хорошо но чек снова появляется, приетом не включается четвертая передача. Перед тем было что автомат при езде сам включал кик даун без надобности на панельке, то есть переключался на 3 передачу. Толчков ненаблюдал при переключениє, разьве что при нажатиє кикдауна инокда при невисокий скоростє. Думаю дело в блоке управления АККП. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, возможно уже писали, но я пропустил? возможно что-то еще подскажет. Camry 30 2002, 2,4. Спосибо.

  3. #2433

  4. #2434

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане,ранее я писал про затяжное двойное переключение со 2-3 .Съездил я к местному мастеру на диагностику,по его заключениям попомера ,проблема в подвисающем соленоиде,снял гидроблок сказал есть выработка в корпусе,сняли фильтр ,как оказалось был без уплотнительного кольца ,после чего достал все соленоиды и промыл снаружи карбклинером, на соленоиде SLT есть задирчики,но переключений на понижение вообще не чувствуется,сказал ,что гидроблок разбирать не имеет смысла так как он чистый.в поддоне он сказал что присутствует алюминиевая пудра,магниты чистые .После чего я радостно катался еще недели 2-3 и опять такая фигня.Люди добрые подскажите ,что за шайтан соленоид отвечает за переключение 2-3???????камри 40 u250
    Последний раз редактировалось Anton 1989; 24.05.2020 в 19:30.

  5. #2435
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Приобье

    По умолчанию

    Добрый вечер есть проблема по коробке u 250
    Подвисает коробка при нажатии на педаль газа вроде как с 4 на 3 думает а потом резко переключается и начинает разгонятся а главное пинка нет! Масло менял фильтр новый . И ещё одна проблема при езде накатом нажимаешь на педаль газа она максимум переключается на 4 передачу и на ней разгоняется а дальше не понижает передачи в редких случаях. Что может быт ? Я склоняюсь к соленоидам если они то какие?

    - - - Добавлено - - -

    Поддон не гнул ? Если есть хоть небольшая вмятина то коробке банально не хватает масло из за того что поддон поджался к фильтру и пропускная способность упала . Была такая же проблема

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anton 1989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане,ранее я писал про затяжное двойное переключение со 2-3 .Съездил я к местному мастеру на диагностику,по его заключениям попомера ,проблема в подвисающем соленоиде,снял гидроблок сказал есть выработка в корпусе,сняли фильтр ,как оказалось был без уплотнительного кольца ,после чего достал все соленоиды и промыл снаружи карбклинером, на соленоиде SLT есть задирчики,но переключений на понижение вообще не чувствуется,сказал ,что гидроблок разбирать не имеет смысла так как он чистый.в поддоне он сказал что присутствует алюминиевая пудра,магниты чистые .После чего я радостно катался еще недели 2-3 и опять такая фигня.Люди добрые подскажите ,что за шайтан соленоид отвечает за переключение 2-3???????камри 40 u250
    Поддон не гнул ? Если есть хоть небольшая вмятина то коробке банально не хватает масло из за того что поддон поджался к фильтру и пропускная способность упала . Была такая же проблема

  6. #2436

    По умолчанию

    @Anton 1989, посмотрите тут таблицу, первая строка: нормальная работа:
    https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...00o8l02px.html

  7. #2437

    По умолчанию

    На поддоне нет ни каких деформаций.

    - - - Добавлено - - -

    Если я правильно понял то это sl1 ,верно?

  8. #2438

    По умолчанию

    Ну при переключении со 2 на 3 переключаются sl1 и sl2

  9. #2439

    По умолчанию

    Блин ,теперь бы еще как то понять,который из них мозги делает?

  10. #2440

    По умолчанию

    Подскажите ещё,соленоиды sl1 и sl2 одинаковые?может ли соленоид slt влиять на повышение передач?
    Последний раз редактировалось Anton 1989; 25.05.2020 в 19:00.


 
+ Ответить в теме
Страница 244 из 301 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294 ... ПоследняяПоследняя