+ Ответить в теме
Страница 166 из 301 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 3007
  1. #1651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fexel Посмотреть сообщение
    а мне ответить нельзя?
    напиши лучше в ватсап вайбер так быстрее будет

  2. #1652
    Новичок Array
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    4
    camry v40 2.4 2008 R3
    0 0
    Город
    ростов-на-дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    напиши лучше в ватсап вайбер так быстрее будет
    если можно напишите мне его ватсап... ))) поменял подушки 2 штуки правую нижнюю и косточку... косточку взял индонезию какую то за 1300 а гидравлику б/у оригинал за 2500! и пинки прошли.... масло буду частично менять через каждые 20тыс. думаю прогонит все. хотя погодите завтра попробую тапку в пол вжать может не пропал дефект с переключением... еще грешу на превышение уровня масла.. может поэтому так... хочу через щуп слить попробовать

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fexel Посмотреть сообщение
    если можно напишите мне его ватсап... ))) поменял подушки 2 штуки правую нижнюю и косточку... косточку взял индонезию какую то за 1300 а гидравлику б/у оригинал за 2500! и пинки прошли.... масло буду частично менять через каждые 20тыс. думаю прогонит все. хотя погодите завтра попробую тапку в пол вжать может не пропал дефект с переключением... еще грешу на превышение уровня масла.. может поэтому так... хочу через щуп слить попробовать
    Консультации по обслуживанию и ремонту ДВС и АКПП 8-913-908-51-66 Евгений Новосибирск, вотс ап и вибер, телеграм, пож-ста не звоните ночью Москва +4 часа
    Подписывайтесь на мои группы и каналы в соц.сетях, там наглядно буду показывать дефекты, которые происходят с Камри и не только, советы по тех.обслуживанию и многое другое https://*******/ats54 Инстаграм:#jhekson_ats54 https://www.youtube.com/channel/UCKg...lmD-SuASAT6LJA внизу написано же

  4. #1654
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fexel Посмотреть сообщение
    если можно напишите мне его ватсап... ))) поменял подушки 2 штуки правую нижнюю и косточку... косточку взял индонезию какую то за 1300 а гидравлику б/у оригинал за 2500! и пинки прошли.... масло буду частично менять через каждые 20тыс. думаю прогонит все. хотя погодите завтра попробую тапку в пол вжать может не пропал дефект с переключением... еще грешу на превышение уровня масла.. может поэтому так... хочу через щуп слить попробовать
    Не забывайте писать данные по машине, я не экстрасенс к сожелению)

  5. #1655
    Новичок Array
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    4
    camry v40 2.4 2008 R3
    0 0
    Город
    ростов-на-дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Не забывайте писать данные по машине, я не экстрасенс к сожелению)
    камри 2.4 2008 года все в общем проблемы ушли.. и при тапке в пол все переключает как надо.. даже не знаю в чем была погрешность...

  6. #1656
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    65
    Camry V40 , 2.4 AT, R4, 08 гв
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    jhekson:
    Привет ! скажи пожалуйста после замены масла в акпп, путём полного замещения старого новым маслом с заменой фильтра сброс адаптации коробки нужно делать?
    и каким прибором, ELM 327 можно это проделать или только дилерским сканером? спасибо

  7. #1657
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    Я не джексон) но не пойму , а для чего чтото сбрасывать?)) задача ведь масло заменит?....

  8. #1658
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Несколько страниц назад Евгений отвечал на подобный вопрос. Почитайте.
    Сканеры на ELM327 - суть игрушка. Коды ошибок считать, сбросить их. Все остальное - дублирование информации с приборной панели. Сброс адаптаций делает дилерский сканер. Также можно сделать с помощью Mini-VCI и Techstream. В Техстриме и температуру масла АКПП видно.

  9. #1659

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Может эта тема уже и обсуждалась, если да, то тыкнете меня носом нее) вопрос в следующем: я обладатель замечательной camry ACV 40 с двигателем 2,4 2AZ-FE АКПП U250, забуксовал как-то в грязи, не сильно, с двух-трёх раскачек выехал, проехал до города по трассе, в городе включил передачу и почувствовал толчок, не понял, вышел осмотреть, а под машиной лужа АТФ, заглушил, на эвакуатор и в сервис, там при разборе оказалось, что провернули втулку, соответственно насос под замену, поставили контрактный, а пинки так и остались, причём они то появляются, то исчезают хаотично, на том сервисе сказали, что я подпалил фрикционы т.к. проехал без масла в коробке, возможно ли такое? Или это карявый насос? Может что-то другое, планета там, или гидроблок...?

  10. #1660
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wakha13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Может эта тема уже и обсуждалась, если да, то тыкнете меня носом нее) вопрос в следующем: я обладатель замечательной camry ACV 40 с двигателем 2,4 2AZ-FE АКПП U250, забуксовал как-то в грязи, не сильно, с двух-трёх раскачек выехал, проехал до города по трассе, в городе включил передачу и почувствовал толчок, не понял, вышел осмотреть, а под машиной лужа АТФ, заглушил, на эвакуатор и в сервис, там при разборе оказалось, что провернули втулку, соответственно насос под замену, поставили контрактный, а пинки так и остались, причём они то появляются, то исчезают хаотично, на том сервисе сказали, что я подпалил фрикционы т.к. проехал без масла в коробке, возможно ли такое? Или это карявый насос? Может что-то другое, планета там, или гидроблок...?
    Когда втулку проворачивает, стружка летит в гидроблок. Странно что на том сервисе, где меняли насос, этого не знают(или боятся гидроблоков как огня...).


 
+ Ответить в теме
Страница 166 из 301 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя