+ Ответить в теме
Страница 103 из 294 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2940
  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    Сегодня проверил датчик как вы сказали-показало 0.48V. Пробовал на заведеной машине и включеном A/C снимать и одевать фишку на датчике- срабатывает вентилятор и сразу отключается.
    Посмотрите по этой ссылке: http://toyotacamry.ru/doccamry/v40/r...00stp00bx.html
    0.48 соовтествует отсутствию давления. Либо его нет, либо датчик барахлит.
    Там на трубке есть смотровое окошко. Когда машина постояла, там будет пусто. Заводите, вклюаете A/C и смотрите туда. Когда компрессор включится, там должна появиться желтоватая жидкость. Подробнее тут: http://toyotacamry.ru/doccamry/v40/r...01147007x.html

  2. #1022

    По умолчанию

    Всем привет. Кто нибудь себе вместо ГУ ставил магнитолу 2дин через рамку?? Сильно глаз режит? Все колонки поменял и теперь дело дошло до магнитолы. В аудиосервисах все утверждают, что все эти китайские ГУ штатные, в том числе андройд и рядом не стояли с пионеровскими магнитолами. Сказали хочешь функционал - бери андройд китайский. Хочешь качество - бери пионер. Присмотрел avh-295bt.

  3. #1023
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    66
    камри v40 2.4 R3 +ксенон+ круиз
    1 0
    Город
    спб

    По умолчанию

    у меня пионер 1800 мне очень нравится и глаз не режет!!!!

  4. #1024
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто нибудь себе вместо ГУ ставил магнитолу 2дин через рамку?? Сильно глаз режит? Все колонки поменял и теперь дело дошло до магнитолы. В аудиосервисах все утверждают, что все эти китайские ГУ штатные, в том числе андройд и рядом не стояли с пионеровскими магнитолами. Сказали хочешь функционал - бери андройд китайский. Хочешь качество - бери пионер. Присмотрел avh-295bt.
    Ну далеко не только Pioneer... Если японский (в смысле иероглифы и язык) не напрягает, то тогда очень советую что-нибудь от дилерского японского специальных для Toyota производителей типа FujitsuTen, Eclipse, Alpine, Matsushita и т.п. Размером 200 х 100 (в отличии от 178 х 100 простых 2х-диновских). Вот там звук 100% шикарный! От низов до верхов! Родная акустика такой басс выдает, что про саб можно не заморачиваться) За ТАКОЕ ЗВУЧАНИЕ можно простить и смирится с неудобствами которые доставляют эти ГУ, т.к. НИКОГДА у нас не будет работать японское ТВ и НАВИ, невозможность перепрошивки даже на английский язык..
    Но при этом полная совместимость подключения по штатным фишкам ГУ, полная поддержка мультируля, камера заднего хода с динамической разметкой (вертикальной/горизонтальной), разные режимы работы с габаритами (т.е.всё можно настроить если покапать интернет и было бы желание)). Большинство поддерживают помимо задней камеры, ещё 2 (боковую и переднюю). Многие работают с CAN-шиной. Графика обычно средняя, чего уж скрывать. Зато никаких тормозов! Ни в видео, ни в аудио, при любом "минусе" в салоне!
    Лично у меня стоит такой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PR_2.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	140.5 Кб 
ID:	43994
    В будущем конечно собираюсь поменять, но точно знаю что это будет "японец", свежее годом выпуска
    Да! про Китай! Я бы даже не думал в эту сторону.. тогда уж конечно Pioneer ))

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    Сегодня проверил датчик как вы сказали-показало 0.48V
    Это давление 0. Как Вам правильно уже написали, либо нет хладогента, либо датчик не исправен. Блок кондиционера - это блок, где крутилки и кнопки. А ЭБУ климата находится за бардачком. Попробуйте подать на средний провод разъема датчика давления +1,5V ( одна батарейка ), а на крайний провод ( минусовой) -1,5V. Включите климат и посмотрите, что получится. Только температура на улице должна быть плюсовая.

  6. #1026
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Это давление 0. Как Вам правильно уже написали, либо нет хладогента, либо датчик не исправен. Блок кондиционера - это блок, где крутилки и кнопки. А ЭБУ климата находится за бардачком. Попробуйте подать на средний провод разъема датчика давления +1,5V ( одна батарейка ), а на крайний провод ( минусовой) -1,5V. Включите климат и посмотрите, что получится. Только температура на улице должна быть плюсовая.
    Большое спасибо вам за подсказки!В конце августа(как я писал выше) фреон мне заправили но кондёр так и не включался.Попробую сделать как вы советуете.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANCAMRY Посмотреть сообщение
    Большое спасибо вам за подсказки!В конце августа(как я писал выше) фреон мне заправили но кондёр так и не включался.Попробую сделать как вы советуете
    С конца августа много воды утекло, че-то я ступил, на трубках высокого и низкого давления есть заправочные штуцера. С любого открутите крышку и чем-нибудь нажмите на ниппель. Должен энергично, мощно пойти фреон, а если пши и все, то система пустая, все опыты зря.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шуба1991 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Тема такая, еду начинают плавать обороты после загорается значок аккумулятора, после глохнет машина, аккумулятор заряжен (новый), генератор новый, не знаю уже куда и смотреть, в общем генератор под полной нагрузкой выдает 13.9 вольт, вот куда ещё смотреть подскажите у кого был такой вопрос. Камри 40 3.5 2006 г.
    зачем везде одну и туже тему пишиш?

  9. #1029
    Новичок Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    21
    Camry gsv40 2006 г 2GRFE
    0 3
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    зачем везде одну и туже тему пишиш?
    правила не знал до конца, вот и написал

  10. #1030
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Соклубники из Питера, кто нибудь имел дело с компанией EURO AUTO? Что за организация, не фейковая случаем? Хочу купить запчасть https://euroauto.ru/part/used/6975992/ но опасаюсь мошенников. Свою пластиковую накладку сломал окончательно, ибо нефиг было снимать на холодный двигатель, да и клеена она была уже дважды, нужна замена.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180312_124753.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	150.7 Кб 
ID:	44037 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180312_124746.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	44038


 
+ Ответить в теме
Страница 103 из 294 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя