+ Ответить в теме
Страница 182 из 294 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2940
  1. #1811

    По умолчанию

    Прислали фото и ценник, датчики по 20$, блок 50$...
    Вот сижу и думаю, заказывать, оно это или не оно?!?!

  2. #1812
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Попроси с возможностью проверки, если подключить, и будет так же, то смысла покупать нет. А датчик зачем? Что с твоим?

  3. #1813

    По умолчанию

    С датчиками пока не разобрался, нужно скинуть бампер посмотреть есть они там или их там просто нет, а если есть то в каком состоянии. Некоторые в интернете пишут что датчики одноразовые и после дтп нужно менять.

    - - - Добавлено - - -

    С блоком наверное так и сделаю, авось повезёт, и причуды с непонятными ошибками и прочими ребусами пропадут:))

  4. #1814
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Ну про свои датчики я уже говорил, пока работают после дтп.

  5. #1815

    По умолчанию

    Вот это момент я где-то пропустил. Их как-то проверить можно?

  6. #1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Вот это момент я где-то пропустил. Их как-то проверить можно?
    Поменять местами левый и правый, они одинаковые. Только если по датчикам ошибок нет, какой смысл?

  7. #1817

    По умолчанию

    Я про датчики, так сказать, узнаю заранее... хорошо если они у меня целые и стоят на своих местах.. Тут всё что угодно может быть, иной раз без нескольких стаканов не разберёшься:))

  8. #1818

    По умолчанию

    И так очередная серия про безопасность на моем Авто: Нашёл в проводке которая идёт к бодушке руля два резистора, установленны конечно мастерски, хрен бы нашёл их если бы клипса крепящая пучок проводов не была защёлкнута, за такое исполнение поставил бы этим ган..нам 5+. Скинул резисторы и теперь блок не видит подушку, подключаю фишку в под рулевой шлейф и блок всё прекрасно видит. Нахрена было паять резисторы на фишках подушки и внутри косы проводов под торпедой, для меня загадка...
    Взял с разборки на подмену другой блок, продавец клянётся ( продаван проверен, брали запчасти у него не раз, всё было ок) что машина была европейка без дтп, но после подключения этого блока, получил букет ошибок которые вообще не понятно откуда могут взяться в этой машине :((( извините фото получилось боком. Вот сам блок с разборки А вот мой, номера блоков разные:((
    Пробовал скидывать фишку но водительском ремне, на обоих блоках бьет одну и туже ошибку по ПАСАЖИРСКОЙ стороне
    У кого какие мысли: куда копать?!?!
    В продолжении: скинул фишку с пассажирского ремня безопасности и датчика удара, как итог выскочили ошибки: По рыскав в нете нашёл разные варианты расшифровки этих ошибок: в принципе во всех вариантах даёт описание по пассажирской стороне ( неужели у меня всё ок с проводкой), но везде описание ошибок правой стороны маркируется в скобочках (RH) а у меня (LH), с водительской стороны всё идентично..
    Последний раз редактировалось Георгий Одесса; 20.09.2019 в 14:31.

  9. #1819
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Чета фигня какая-то.

    - - - Добавлено - - -

    У меня сложилось впечатление что проводка от правого руля, до замены блока этих ошибок не было же.

  10. #1820

    По умолчанию

    На том блоке который у меня стоит с машиной, сейчас ошибок нет никаких, но если для проверки сигнала скинуть фишку с ремня, вылазит ошибка, номер ошибки вроде как сходится со стороной на которой сняли фишки, но обозначения в описании ошибок (RH) и (LH) перепутанные.
    На блоке который взял на подменну вообще вылазят не понятные ошибки по подушке коленей и индикатору отключения подушки пассажира, которых в этой машине нет как таковой..


 
+ Ответить в теме
Страница 182 из 294 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя