+ Ответить в теме
Страница 49 из 294 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2940
  1. #481
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    По поводу солнцезащитных очков. Их оденешь когда солнце и снимешь, когда пасмурно или стемнеет. С тонировкой это не прокатит.

  2. #482
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Смотрим http://www.youtube.com/watch?v=cUJgpnf2JG0 Смеёмся вместе над не тонированными

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей Неч (25.03.2016)

  4. #483

    По умолчанию

    у нас летом не вариант ездить не тонированным у меня все в холодный графит зеклеено))))

  5. #484
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    у нас летом не вариант ездить не тонированным у меня все в холодный графит зеклеено))))
    Хоть кто-то на моей стороне
    А то что-то гнобят здесь по тонировке
    Или просто завидуют

  6. #485
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то на моей стороне
    А то что-то гнобят здесь по тонировке
    Или просто завидуют
    Я тоже со лбом, бока 5 лоб 20, хотел 30 лоб, но не было в наличии!

  7. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    Глубоко уважаемый FJ747, открою тебе (раз уж мы перешли на ты) тайну, закон в Казахии куда гораздо суровее в отношении тонированных машин, их там по просту нет, там используют так называемый "хач пакет"-шторки на стёклах передних дверей. В России же, где я и живу и езжу на своей Камри, закон по тонировке на столько мягок и лоялен, что в данный момент не тонируется разве что ленивый. Тем, что я являюсь потенциальным источником постоянной опасности на дорогах, так ты не меньше меня им являешься, автомобиль сам по себе является источником повышенной опасности, вне зависимости тонирован он или нет. И если бы я как ты тут пишешь ни хрена не видя ездил, то за восемь лет управления тонированным в круг авто, наверно по твоей теории не выжил бы никто кто хоть раз перебегал передо мной дорогу. Когда сотрудник ДПС останавливает и начинает измерять светопропускание стёкол, я так между делом задаю ему один вопрос, который ставит его в такой тупик, что ему и парировать то нечем, а вопрос таков:"Едет водитель, управляет среди бела дня своим НЕ тонированным авто, но на лобочёсе у него, а вернее на очах его ясных, солнцезащитные очки, при всех прочих, равных ситуациях, чем моя видимость ограниченнее, чем его без тонировки, но в солнцезащитных очках?!!!! Ответ прост:"ДА НИ ЧЕМ!" Он, этот водитель видит не лучше, а скорее возможно куда хуже в своих китайских RayBan'ах чем я. Ведь никого, ни разу, не останавливали и не измеряли светопропускание стёкол солнцезащитных очков! Потому что измерение светопропускания это одно из требований предъявляемых к автомобилям, но не ко всему, что может по мимо стёкол автомобиля ограничивать видимость водителю, хотя это как раз то и странно.

    - - - Добавлено - - -


    Если "пятаком", то да, согласен, не видно, если 15-ка,20-ка, то всё нормально, ощущается ограничение видимости только ночью в дождь, 35-ка же вообще не проблема, её по сути и на стекле то не видно что она есть.
    Не понял как это вопрос поставил в тупик если он дал ответ.Я целый день в Москве за рулем,в круг затонированных попадается 1-2 за день.А то и не одной.Просто менты работают.Я предыдущую машину продал парковщику с работы затонированной по закону.Он из Ивановской обл.затонировал передние стекла.Говорит у нас не штрафуют.Год отъездил пока в Московск.обл.не тормознули и не оштрафовали.На следующий день содрал.Если завтра штраф сделают3-5т.то вы все наперегонки побежите сдирать пленку.Весь мир как то обходится без этого а нам свои условия.Не самая жаркая страна на земном шаре.

    - - - Добавлено - - -

    Не часто встретишь чудаков ночью в солнцезащитных очках.

  8. #487
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Каждому своё, мне лично так комфортней, никто не заглядывает и нос свой не сует,и в Екатеринбурге пока нормально, за тонер не особо крепят, 250 р заплатил и дальше погнал, а ночью я особо и не езжу. И пофиг кто че говорит. И водитель тонированного авто более ответственно себя ведёт на мой взгляд, нежели не тонированный авто, в Дтп почти не вижу катанных автомобилей.

  9. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    Каждому своё, мне лично так комфортней, никто не заглядывает и нос свой не сует,и в Екатеринбурге пока нормально, за тонер не особо крепят, 250 р заплатил и дальше погнал, а ночью я особо и не езжу. И пофиг кто че говорит. И водитель тонированного авто более ответственно себя ведёт на мой взгляд, нежели не тонированный авто, в Дтп почти не вижу катанных автомобилей.
    В Москве 500р. и вроде за повторное в течении какого то срока что то покруче.Точно не знаю,врать не буду.Тут же как говорил Жеглов,главное НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.Если оно будет то и законы придется соблюдать.

  10. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis777 Посмотреть сообщение
    И водитель тонированного авто более ответственно себя ведёт на мой взгляд, нежели не тонированный авто, в Дтп почти не вижу катанных автомобилей.
    Потому что таких авто в сотни раз меньше! А какая может быть дисциплина если авто закатано?

  11. #490
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 294 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя