+ Ответить в теме
Страница 51 из 294 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2940
  1. #501

    По умолчанию

    Виктор 5,
    Fireman1975,
    Завидуйте молча! Вам ведь да же в носу не поковырять) С тонировкой по мимо того что не видно оставленных вещей, не так печет солнце, так еще и на много уютней в салоне! Ради такого , можно и стекла опустить пару раз за зиму и штрафы можно по платить, но на вкус и цвет господа, как говориться ...

  2. #502
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    ведь да же в носу не поковырять)
    Вот абсолютно не парюсь есть тонировка или нет, если кому-то не нравится - не фиг по чужим машинам зыркать

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно не парюсь есть тонировка или нет, если кому-то не нравится - не фиг по чужим машинам зыркать
    +100

  4. #504
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Да лично мне пофиг кто и как тонируется, хоть краской замажь стёкла и ездий, главное ДТП по своей невнимательности(тупости) не совершай, а если совершил,будь добр ответить.
    Штраф за тонировку считаю очередным побором государства.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Плохая примета свою машину фоткать!!!!))
    Это почему так? )) Такого не слышал ещё

  6. #506
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturr Посмотреть сообщение
    Это почему так? )) Такого не слышал ещё
    О приметах. Раньше, при "совке" (как сейчас не знаю) примета была, когда получаешь автомобиль, то надо водочки в радиатор стакан залить, чтобы машина не ломалась. Мужик машину получил, ритуал провёл, с коллегами закрепил результат, и в первую поездку радиатор лопнул...

  7. #507
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    так еще и на много уютней в салоне!
    Вот это как раз, как Вы правильно добавили, на вкус и цвет ...
    Лично мне вот нравится видеть окружающий мир в естественных цветах и радоваться солнышку, если конечно погода хорошая.
    А вот сидеть в полумраке брррр..., как в склепе каком-то. Сугубо ИМХО.

    Про безопасность ничего писать не буду - сам не ездил на закатанной.
    Про вещи конечно плюс, но я давно приучился все перекладывать в багажник и нет проблем.

  8. #508
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Не часто встретишь чудаков ночью в солнцезащитных очках.[/QUOTE]

    Так о чём и идёт речь!
    Пусть и измеряют светопропускание стёкол в тёмное время суток!
    Днём никакой опасности она не представляет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    В Москве 500р. и вроде за повторное в течении какого то срока что то покруче.Точно не знаю,врать не буду.Тут же как говорил Жеглов,главное НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.Если оно будет то и законы придется соблюдать.
    НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания, это для мало грамотных людей не знающих законов, подзаконных актов, хотя бы тех же ГОСТов.
    Выиграл два суда по тонировке, создал так называемый прецедент, дальше он распространится как вирус среди автолюбителей которым нравится ездить тонированным. Суды выигрываются на основании ГОСТ-27902, методика измерения светопропускания стёкол, в простонародии "по погодке" (по погодным условиям), в этом ГОСТе чётко определено, при какой температуре окружающего воздуха, влажности и атмосферном давлении производится измерение светопропускания стёкол, хоть на самом деле нифига это и не влияет на прозрачность стёкол, тем не менее ГОСТ есть ГОСТ. А то, что ГАИшники говорят, что их прибор "Свет" работает от -40 до +40 градусов, так это не более, чем инструкция к прибору, ни как не отменяющая ГОСТ-27902. ГОСТ-27902 и являлся и до сих пор является лозейкой для "нарушения" закона о тонировке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Забавно видеть персонажей, опускающих зимой ночью стекла передних дверей, чтобы сдать назад.
    Забавно видеть персонажей, НЕ опускающих зимой ночью стекла передних дверей, чтобы сдать назад.
    Камера заднего вида и парктроники всю проблему с движением задним ходом тонированного авто решают,
    да и тонирование передних дверей качественной плёнкой начиная от 15-ки; 20-ки; 35-ки,даже самой тёмной ночью не вызывает никаких трудностей или проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Виктор 5,
    Fireman1975,
    Завидуйте молча! Вам ведь да же в носу не поковырять) С тонировкой по мимо того что не видно оставленных вещей, не так печет солнце, так еще и на много уютней в салоне! Ради такого , можно и стекла опустить пару раз за зиму и штрафы можно по платить, но на вкус и цвет господа, как говориться ...
    Зачёт братка, всё правильно обосновал Sandro005
    Мы с тобой ещё и хулиганим в одном городе

  9. #509
    Новичок Array
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    4
    Toyota CAMRY V50 3.5
    0 0
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Всем привет! Не судите строго я недавно зарег-я.
    У меня остались диски от Хайлендера R19 114.30x5 8J ET35 встанут ли они мне на камри V50, какую нужно взять летнюю резину и будут ли проблемы при полной загрузки а/м.

  10. #510

    По умолчанию

    SINKAUFF,ГОСТ-27902-88 заменен на ГОСТ 32565-2013 и с 01.01.2015 в части раздела 2 утратил свою силу.


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 294 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя