+ Ответить в теме
Страница 63 из 294 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2940
  1. #621
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    а что там с торца торпеды????
    Сегодня глянул, с торца торпеды запрещающая кресло наклейка. А дальше - где болты, резиновая заглушка в отверстии с резьбой. Может там замочек должен быть. В схемах не обнаружил.

  2. #622
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivchelp Посмотреть сообщение
    Сегодня глянул, с торца торпеды запрещающая кресло наклейка. А дальше - где болты, резиновая заглушка в отверстии с резьбой. Может там замочек должен быть. В схемах не обнаружил.
    Нет там ничего.

  3. #623
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Нет там ничего.
    Тоже ничего, походу не отключается подушечка

  4. #624
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Ага нету, печально так то(

  5. #625
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а разве на пассажирском сиденье нет датчика? если кто то не сидит - то подушка не сработает или ремень не пристегнут - подушка не сработает! или я ошибаюсь?

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Не понял что за коврик в багажник за 16т.р?Со стразами СВАРОВСКИ?Без стразов на экзисте 1500р
    Здравствуйте!.. Да, вот такая цена на "родной" коврик... Ребята из "Автодок" тоже улыбнулись и пожали плечами... Аналогов нет, только разборный пункт...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Сперанский чёй то недоговаривает, ага бензин в багажнике возил, я последний раз канистру возил когда при СССР на жигулях ездил. Может студенточку для плотских утех с выпускного похитил в невменяемом состоянии, да вывозил в багажнике, а та загадила весь багажник! В мойку Сперанский, в мойку! Там в прайсе есть услуга мойка ковров, домашних, размером со всю комнату, у нас стоит 200 рэ. Чистят, моют с химией, сушат и выдают клиенту в готовом виде.
    Коврик за 15900?! Москва совсем рехнулась... Чтоб больше таких казусов не возникало, такой купи за 1,5 рубля с бесплатной доставкой
    http://www.ebay.com/itm/rear-trunk-c...tWZ6Hk&vxp=mtr
    И вам здравствовать! Конечно же, проштудировал интернет-магазины... Выяснил, что те коврики, что там предлагают, не "выкроены" до спинок задних сидений... Ну не все, конечно, не буду упираться, но то, что реально купить в Москве - все с короткими "штанинами"...

    Предполагаю, что, все таки, "разборка"...

    P.S. Запах бензина ужасен... Второй день езжу с открытыми окнами, но прогресс выветривания ооочень нетороплив...

  7. #627
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сперанский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!.. Да, вот такая цена на "родной" коврик... Ребята из "Автодок" тоже улыбнулись и пожали плечами... Аналогов нет, только разборный пункт...

    - - - Добавлено - - -


    И вам здравствовать! Конечно же, проштудировал интернет-магазины... Выяснил, что те коврики, что там предлагают, не "выкроены" до спинок задних сидений... Ну не все, конечно, не буду упираться, но то, что реально купить в Москве - все с короткими "штанинами"...

    Предполагаю, что, все таки, "разборка"...

    P.S. Запах бензина ужасен... Второй день езжу с открытыми окнами, но прогресс выветривания ооочень нетороплив...
    блин, давай я тебе продам свой коврик!!!!

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сперанский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!.. Да, вот такая цена на "родной" коврик... Ребята из "Автодок" тоже улыбнулись и пожали плечами... Аналогов нет, только разборный пункт...

    - - - Добавлено - - -


    И вам здравствовать! Конечно же, проштудировал интернет-магазины... Выяснил, что те коврики, что там предлагают, не "выкроены" до спинок задних сидений... Ну не все, конечно, не буду упираться, но то, что реально купить в Москве - все с короткими "штанинами"...

    Предполагаю, что, все таки, "разборка"...

    P.S. Запах бензина ужасен... Второй день езжу с открытыми окнами, но прогресс выветривания ооочень нетороплив...
    В Кунцево на рынок зарули и всё там найдёшь.И с короткими штанишками и с длинными и джинсы.

  9. #629

    По умолчанию

    Давайте! Какова цена? Прошу учитывать, что я реально нищий студент...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    блин, давай я тебе продам свой коврик!!!!
    Извините, я вот вам ответил... выше...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    В Кунцево на рынок зарули и всё там найдёшь.И с короткими штанишками и с длинными и джинсы.
    Спасибо, "зарулю"..)

  10. #630
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сперанский Посмотреть сообщение
    Давайте! Какова цена? Прошу учитывать, что я реально нищий студент...

    - - - Добавлено - - -


    Извините, я вот вам ответил... выше...

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо, "зарулю"..)
    не увидел ответа!!! ссори


 
+ Ответить в теме
Страница 63 из 294 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя