+ Ответить в теме
Страница 258 из 294 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 2940
  1. #2571
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

  2. #2572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Ура на! Оказывается, мозги не видят один мотор (сгоревший), и соответственно не управляют обоими. Заменил мотор, все закрутились. Дождался срабатывания по температуре, тоже всё ок. Фух))). А с троением тоже вроде разобрался. Пока выявил только плохой контакт в одном пине в фишке на катушку (я их менял недавно, такак родные рассыпались в руках от старости). Посмотрим теперь. Установил на радостях ещё дхо в поворотники)))). Доклад окончил!))
    Молодец!

  3. #2573
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Ура на! Оказывается, мозги не видят один мотор (сгоревший), и соответственно не управляют обоими. Заменил мотор, все закрутились. Дождался срабатывания по температуре, тоже всё ок. Фух))). А с троением тоже вроде разобрался. Пока выявил только плохой контакт в одном пине в фишке на катушку (я их менял недавно, такак родные рассыпались в руках от старости).
    Мне руководитель радиокружка в детстве - бывший преподаватель Оренбургского авиационного училища, где учился еще Ю. Гагарин, хороший, умнейший человек, большой практик и авторитет для меня по сей день, сказал нам сразу молодым и неопытным:
    "Электроника - это наука окантактах."
    Он обучал матчасти, жизни и чести будующих пилотов истребителей не только узбеков и др. южных и северных парней, но и всех иностранцев от сохи и от АК-76. Не удачников у него в выпусках не было ни разу.

  4. #2574
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Мне руководитель радиокружка в детстве - бывший преподаватель Оренбургского авиационного училища, где учился еще Ю. Гагарин, хороший, умнейший человек, большой практик и авторитет для меня по сей день, сказал нам сразу молодым и неопытным:
    "Электроника - это наука окантактах."
    Он обучал матчасти, жизни и чести будующих пилотов истребителей не только узбеков и др. южных и северных парней, но и всех иностранцев от сохи и от АК-76. Не удачников у него в выпусках не было ни разу.
    Я выпускник другого ВУЗа))). Факультет подготовки врачей для ВМФ Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Спасибо. Вот и верь теперь или не верь "знахарям автомобильных контактов". Блин, ну я же врач, а не автослесарь... И нашёл, и сделал. Почему так мало толковых? Точнее, почему столько бестолковых? И ведь все мастера, у которых я побывал 45-50+...

  5. #2575
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Потому что, все сейчас думают не о качестве своей работы, а о деньгах которые можно срубить с клиента.

    Не зря есть пословица или что-то такое " Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам"

  6. #2576
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Потому что, все сейчас думают не о качестве своей работы, а о деньгах которые можно срубить с клиента.

    Не зря есть пословица или что-то такое " Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам"
    Так ведь нет. Только один из трёх взял деньги, и то 200 р в гаражах за беспокойство. Остальные не решились. Ну куда это гордиться? Привыкли, комп подключил, и он тебе "тычет" куда лезть. Гандольеры, кароч. А дорогих форумчан, хочу ещё раз поблагодарить за советы и материалы, выложенные по моей проблеме, желание помочь, да и просто, хорошо что вы все есть! Всех с наступившим праздниками. Всем добра и Мира!

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kolya27 (10.01.2022), oaf56 (10.01.2022)

  8. #2577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Я выпускник другого ВУЗа))). Факультет подготовки врачей для ВМФ Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова!

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо. Вот и верь теперь или не верь "знахарям автомобильных контактов". Блин, ну я же врач, а не автослесарь... И нашёл, и сделал. Почему так мало толковых? Точнее, почему столько бестолковых? И ведь все мастера, у которых я побывал 45-50+...
    Флот рулит:)

  9. #2578
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Флот рулит:)
    Однозначно!

  10. #2579
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Кому интересно. Сделал сам химическую полировку фар. Рекомендую к использованию в гаражных условиях. Если есть вопросы, задавайте.

  11. #2580
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Кому интересно. Сделал сам химическую полировку фар. Рекомендую к использованию в гаражных условиях. Если есть вопросы, задавайте.
    Ну дык , желательно бы фото процесса и результата. Чем? Ацетоновой горелкой?


 
+ Ответить в теме
Страница 258 из 294 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268 ... ПоследняяПоследняя