+ Ответить в теме
Страница 171 из 295 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2942
  1. #1701

    По умолчанию

    О, теперь понятнее.. Унас в Украине продается несколько штук, но во всех обьявлениях указанно для мотора 2,4, да я и не думаю что здесь найдется русскоязычная... В России нашел пока только одну в Казани, но еще с продавцом не общался...

  2. #1702
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Для 2.4 коды другие - 33F80, 33K70. Что-то продавцы путают.

  3. #1703

    По умолчанию

    У нас здесь всё может быть:)))
    Одна из разборок специализируется только на хламе из америки, так у них она тоже под 3.5 но американка 2007 г.в....может просто хотят в парить как это обычно бывает...
    Ладно, хр..н с ними, сейчас попытаюсь из Перми инфу узнать.

  4. #1704

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Подскажите номера креплений, клипсы и тд. В передней части авто. А именно все, что нужно для крепления подкрылок, пластмассового Пыльника снизу (защита из 2 частей), крепления всех резинок(уплотнитель) по периметру капота сверху, болты для крепления жабо.

    Искал по каталогу по картинке и по 1 позиции выдаёт кучу вариантов. Выбираем 1 Крепёж, а он выдаёт разные названия, такие как Крепёж, Клипса, пистон и тд. Не хотелось бы заказывать и ждать, а проучить не то. И ещё вопрос — оригинал клипсы стоит 15р примерно 1 шт и аналоги по 5-7 рублей. В чем разница? Это же всего лишь пластик…

  5. #1705

    По умолчанию

    @Иван606, что за картинка 1?
    Вот картинка с подкрылками :

    Каждый подкрылок имеет 10 мест для крепления:
    Одно идёт вместе с подкрылком, но если берёте б/у или неоригинал, то его может не быть.
    Второе крепление используется для крепежа пластикового пыльника: там же ссылка на соответствующий рисунок, где надо смотреть код крепления. Вверху сноска, что 3 и4 в треугольнике соответствуют цифрам 3 и 4 в треугольнике на другом рисунке.
    Остальные восемь обозначены цифрами в кружках от 1 до 7 (крепление (4) используется в двух местах), чтобы не нагромождать рисунок кодами запчастей.
    Некоторые крепления состоят из 2 частей: самореза и ответной клипсы. Некоторые -просто клипсы, некоторые - просто саморезы.
    Крепление (7) разное в зависимости от того, используются у вас подкрылки(*1) или нет (*2). Если с брызговиками - то клипса + саморез. Если без бразговиков - просто клипса.

    Пунктирными линиями обозначено, куда вставляется данный винтик/клипса. От цифры (4) идет 2 пунктира, значит одинаковый крепёж вставляется в 2 места.

    Чтобы посотреть, как выглядит запчасть, вбиваете её код в гугль и в результатах поска выбираете вкладку"картинки". Например:
    https://www.google.com/search?q=90467-06192&tbm=isch
    Среди картинок, если есть сомнения, ищите ту, на которой имеется бирка с нужным кодом запчасти. Если гугль не нашёл ни одной картинки, убедитесь в правильности кода в поиске

    На русское название детали не обращайте внимания. Главное - это код запчасти. Если на схеме кодом отмечен болт, а при заказе написано кронштейн, то придёт болт.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван606 (25.08.2019)

  7. #1706

    По умолчанию

    По пластику: хороший пластик стоит дорого.
    Хороший пластик - это упругий там, где нужна упругость, и жёсткмй там, где нужна жёсткость, и способен сохранять свои свойства в брльшом диапазоне температур.
    К примеру, если сесть на пузо, оригинальный брызговик сложится, а неоригинальный - сломается. Аналогично с клипсами: при неосторожном обращении оригинальная спружинит, а неоригинал - сломается, и т.п.

    Понадобятся ли вам когда-нибудь эти более надёжные свойства, не известно, так что на выбор :)

  8. #1707

    По умолчанию

    Всем добрый день. Вопрос по подушкам безопасности. Так как машина получала по морде, когда была у пред хозяина, то мне естественно она досталась с уже перетянутой торпедой и электронными обманками srs. Передних подушек по просту нет, боковые шторки визуально как заводские, вроде норма. Ошибок не выдаёт. Хочу поставить в руль целую подушку с разборки, но как-то стремно чтобы он не стрельнула сама по себе. Какие есть варианты или нужно менять всё целиком в месте с блоком srs??

  9. #1708
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    менять можно как угодно, если нет подушек, то в место пиропатрона делают обманку из резистора 2.2 Ом, то есть подсоединяют резистор вместо пиропатрона, Главное условие при замене подушек это перед заменой отсоединить АКБ.

  10. #1709

    По умолчанию

    Я как бы это сказать.., хочу поменять чтобы сработала в случае ее не обходимости..
    У нас за весь не стрельнувший комплект, просят 1000 трампов... Вот я и думаю, если сменить на руле и пассажирскую будет работать или нет... резисторы у меня уже стоят, ошибок ноль, как у девочки:)))
    С водительской стороны снял подушку, стоит диод или резистор на штекере к подушки и отсоединена одна фишка перед шлейфом на руль.колонке, подсоединив фишку горит ошибка по подушке..., что это может быть???
    И может кто подскажет: как снять пассажирскую подушки??, болты открутил, винтики из нутом тоже, но не хочет выходить, стоит на месте...:((

  11. #1710

    По умолчанию

    @Георгий Одесса, сделали бы фото, чего у вас там где подсоединено/отсоединено. Не понятон, о каких фишках речь и когда появляется ошибка. У вас одна фишка была отсоединена и при этом не было ошибок?


 
+ Ответить в теме
Страница 171 из 295 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя